8 (812) 612-75-26 8 (812) 612-75... — показать

8 (812) 612-75-26 8 (812) 612-75... — показать
+7 812 612-... +7 812 612-75-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, парк Александровский, д 1А
цокольный этаж

Отзывы про Интерактивный музей-театр Сказкин Дом (7)

Это настоящее маленькое сказочное царство. Находится возле зоопарка (между станциями метро Горьковская и Спортивная). Помещение не большое, но так интересно спланировано, что дети погружаются в настоящее волшебное представление, переходя из комнаты в комнату, оказываются в разных волшебных местах, проходят по лабиринту, поэт играют. Есть очень много тематических "шоу" для детей разного возраста, причем ведущие держат внимание детей, очень много уделяют им внимания - сразу видно, что люди заняты своим любимым делом. Заказывать представление надо на группу детей и лучше это делать заранее (особенно если хочется попасть на новогоднее представление), т.к. желающих посетить в это чудесное местечко довольно много. Стоимость конечно не маленькая, но если набрать достаточное количество детей выходит около 400р. на детски носик.
Настоящий музей сказки - уникальный в своем роде! Все как настоящее. Можно вдоволь пофотографироваться (за умеренную плату) - впечатления незабываемые. Не только ребенку и взрослым очень интересно. Экспозиция недавно расширилась - здорово, если на этом развитие не остановится. Обязательно пойдем туда еще раз!
были с ребенком-очень, очень понравилось! захватывает и увлекает, забываешь даже, что взрослый, а уж ребенок вообще все за чистую монету принимает. сделано все качественно, чувствуется любовь к своей работе и к детям, всем советую, у ребенка незабываемые воспоминания
Понравилось до такой степени, что прямо слов не подобрать, сама как ребенок на все смотрела. Такое впечатление, что попадаешь в настоящую сказку, декорации просто чудо. Ребенок был в полном восторге, не увести от туда было! Отличное место!
Только сегодня ходили с 2-х летним ребенком. Очень понравилось))) Так понравилось, что реб уходить не хотел. ВСе-таки хотелось бы, чтобы на 1 группу давалось не час, а 2 часа - сначала представление и рассказ, а потом детям дать возможность свободно поиграть под присмотром родителей или педагога (когда родителей нет рядом).
Но то, что там сделали - это действительно чудо!!! И горка, на которую надо подниматься из печки, и сыр с дырками и разные комнаты из сказок - все очень-очень интересно))) Не только ребенку, но и маме))
Это что-то! Это чудо! Передать словами невозможно - надо видеть! Не то что дети - взрослые застывают от изумления! Чудесные декорации, сказка оживает! Мы проводили там день рождения ребенку, потом еще месяц разговоров было... И цены нормальные. Было бы можно поставить 10 - я бы поставила!
Очень все понравилось! особенно переходы:) и внимание к каждому ребенку, и группа по возрасту примерно одинаковая. И хочу отметить, что все, что можно было сделать "настоящим" - горшок, ухват, поленья, мостик, желуди в дупле - все настоящее, а не заменяется на пластик и "новодел".
Интересно и детям, и взрослым.
Обязательно придем еще раз!
Интерактивный музей-театр Сказкин Дом на карте