8 (931) 996-36-62 8 (931) 996-36... — показать

Отзывы о компании Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице Сеть

8 (931) 996-36-62 8 (931) 996-36... — показать
+7 931 996-... +7 931 996-36-62 ещё
г Санкт-Петербург, ул Воскова, д 27/18

Отзывы про Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице (58)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (35)
Лечила здесь постакне. Неожидано демократичный ценник на косметологические услуги, в моей голове до визита были совсем другие суммы, так что смогла позволить себе даже немного больше. Специалисты на самом деле специалисты, не страшно доверить им своё лицо. Сервис на уровне, офис чистый и расположен удобно.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны своим визитом в нашу клинику! Также нам очень приятно, что Вы отметили высокое качество услуг, профессионализм наших специалистов, а также лояльные цены и наше удобное месторасположение!) Будем рады видеть Вас снова!
Прекрасная клиника, все четко, профессионально, клиентоориентированно. Огромное спасибо за подход врачу -косметологу Стасилевич Татьяне Игоревне.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Елена, спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и результатом процедуры! Всегда Вам рады!🌸
Делала в этой клинике фракционную шлифовку живота, результат превзошел ожидания! Врач сказала, результат будет через месяц, но я увидела его сразу! Обязательно пройду вест курс!
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что результат от процедуры превзошел Ваши ожидания и мы смогли помочь Вам с Вашей проблемой! Всегда Вам рады!)😊🌷
Обожаю этот центр. Хожу уже год на различные процедуры: эпиляция, косметология, массаж. Все специалисты очень хорошие и профессионалы своего дела. Администраторы всегда ищут способы помочь и решить любой вопрос.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и столь продолжительное доверие к нашей работе! Для нас это очень ценно! Всегда Вам рады!)
Прохожу курс мезотерапии головы у Ирины Сергеевны, профессионал своего дела, знает о препаратах и техниках введения от А до Я. И что немаловажно в инъекционных методах лечения, у врача легкая рука ;)
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Нам приятно, что Вы высоко цените работу нашего врача Путиной Ирины Сергеевны! Мы рады, что Вы остались довольны результатом курса мезотерапии. Рады будем видеть Вас снова в наших клиниках!🌷
Первый раз в skin lazer med и самые приятные впечатления! Очень грамотный доктор ! Спасибо большое за профессионализм
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Добрый день! Нам очень приятно, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные эмоции! Мы рады, что Вам понравилась работа нашего врача и Вы оценили качество и уровень нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в наших медицинских центрах!🌷
Делала чистку лица, не знаю может у меня сложный случай. Сильно не помогло. Зато и больно не было. И приятно было. Чистили по многоступенчатой системе, покайфовала)
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Александра, благодарим Вас за оценку и Ваш отзыв! Чистка лица направлена на очищение пор, выравнивание рельефа и цвета кожи, устранение чёрных точек. Также процедура улучшает работу сальных желез, улучшает крово- и лимфообращение, кожа начинает «дышать». После процедуры кожа выглядит заметно посвежевшей. Чистка лица не оказывает лифтинг эффекта, не устраняет эстетические дефекты кожи (такие как сосуды, пигментные пятна, рубцы и др.). Мы сожалеем, что у Вас сложилось не очень позитивное впечатление от результата данной процедуры. Но наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас и помочь с выбором процедуры, которая достигнет ожидаемого эффекта и желаемого результата! Тем более, что в день проведения процедуры - консультация врача проводится бесплатно! Будем рады видеть Вас в наших медицинских центрах!🌷
Приятный персонал, обстановка. После процедуры волосы освобождают от волос на месяц. Главное - не дорого и качественно. Спасибо!
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Нона, благодарим Вас за обратную связь! Нам приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Мы рады, что Вы довольны качеством и результатом процедур! Всегда Вам рады!🌷
Прекрасный салон. Хожу четыре года к косметологу Путиной Ирине Сергеевне. У человека золотые нежные руки, профессиональная оценка состояния кожи и внимательное отношение к клиенту. Дочкины подруги говорят - твоя мама очень молодо выглядит)) Ура!
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Елена, спасибо за Ваш отзыв и Ваше доверие к нам! Нам очень приятно знать, что Вы уже на протяжении долгого времени являетесь нашим постоянным пациентом, а главное, что даже подруги Вашей дочери замечают Вашу красоту! С радостью будем ждать Вас в гости снова!🌷
Два года регулярно посещаю эту клинику, очень довольна эффектом от процедур РФ и других и особенно благодарна доктору Ирине Сергеевне Путиной! Она очень внимательный и квалифицированный врач и просто замечательный человек.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы цените работу нашего врача Путиной Ирины Сергеевны и довольны качеством и результатом её работы! Спасибо за Ваше доверие к нам! Всегда рады видеть Вас в SkinLazerMed!
Посещаю эту клинику регулярно, процедура лазерной эпиляции. Все врачи очень профессиональны, вежливы, доброжелательны. Записываюсь на прием когда есть время и попадаю к разным врачам и все они внимательно выслушивают мои пожелания и неизменно аккуратно выполняют свою работу. От каждого посещения остаются только позитивные эмоции. Выражаю свою благодарность всем сотрудникам клиники. Кандрокова Мадина.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Мадина, благодарим Вас за отзыв, мы рады, что у нас такие позитивные и отзывчивые пациенты. Обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудникам, им будет очень приятно.
Была на приёме у Милокостовой Юлии Андреевны. Мастер своего дела, работает очень профессионально и аккуратно, сразу видно любит свою работу. От посещения остались только положительные эмоции и впечатления, однозначно советую обращаться именно к ней! Ирина
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Ирина, большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Непременно передадим отдельное спасибо Юлии Андреевне.
Пришла в салон по рекомендации подруги на лазерную эпиляцию к Лужанской Юлии Игоревне, все очень понравилось! И чистота в салоне, доброжелательность и профессионализм персонала. Также очень понравилось, что врач смогла меня проконсультировать по дерматологическому вопросу, несвязанному с эпиляцией, и моя небольшая проблема действительно решилась)
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Добрый день! Мы выражаем Вам благодарность за оказанное нам доверие! Нам приятно, что Вы высоко оценили не только работу нашего врача, но и обстановку и атмосферу нашего медицинского центра! Будем рады видеть Вас снова!😊
Я недавно переехала в Санкт-Петербург и искала хорошего косметолога, который работал бы с продукцией dmk, так как пользуюсь только данной фирмой и ферментные маски от dmk очень хорошо помогли мне в подростковый период справиться с высыпаниями. Но как оказалось в Питере не так много косметологов, работающих с данной маркой и SkinLazerMed оказались первыми, кого я нашла. Я как всякий современный человек вначале изучаю отзывы, потом анализирую социальные сети клиники, для меня очень важно, что странички, например в instagram были грамотно построены и оформленны это как один из факторов профессионализма. Так вот у skinlazermed просто чудесный аккаунт в инстаграм, я конечно же записалась к ним на процедуру.
В клиники очень красивый интерьер, все в светлых тонах, выглядит приятно. Играет музыка, на ресепшене меня встретила очень приятная девушка, мы подписали все документы и затем врач - Ирина, пригласила меня на процедуру. Вначале она провела небольшое интервью по поводу: аллергии, какой косметикой пользуюсь, проводила ли раннее дануую процедуру ( чистку лица с dmk) и прочие вопросы. В целом мне все понравилось, врач работала аккуратно, заботливо. После процедуры у меня не было красного лица, не было шелушения. Т.е. все бы выполненно граммотно и чётко. Спасибо Огромное! Теперь за всеми процедурами красоты только в эту клинику!
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Уважаемая Юлия, благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Непременно передадим Ирине Сергеевне отдельное спасибо. Уверены, ей будет очень приятно прочитать Ваш комментарий. Надеемся на новую встречу!)
Посещаю процедуры в Skin Lazer Med больше года. Очень нравится атмосфера данного центра, всегда встречает приветливый персонал и профессионалы своего дела.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Благодарим Вас за теплые слова! С радостью ждем Вас в наших центрах!
Лазеров сейчас очень мне советовали искать не клинику, а специалиста. Подруга избавилась от пигментации с помощью фотоомоложения у Лужанской Юлии Вячеславовны, я по Ее совету отправилась в SkinLazerMed и это действительно профессионал, с большим опытом работы, которая отлично разбирается в лазерах, филлерах, процедурах и советует только то, что работает. Подбирает индивидуальную программу, заранее понимая какой ждёт результат. Я довольна и могу смело рекомендовать Вам
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Юлия, благодарим Вас за Ваш отзыв и Вашу оценку! Мы искренне рады, что рекомендация Вашей подруги помогла Вам найти врача косметолога, который помог решить Вашу деликатную проблему. Благодарим ещё раз за оказанное нам доверие! С радостью ждем Вас в наших центрах!
Очень долго искала подходящего косметолога, в этом центре мне очень понравилась работа Соколовой Ирины Евгеньевны, спасибо большое за профессиональную работу. Получила ответы на все вопросы, качественную бережную чистку лица, мне очень понравилось, я рада, надеюсь, теперь всегда ходить только к этому специалисту. Благодарю Вас!
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Благодарим Вас за теплые слова! С радостью ждем Вас в наших центрах!
Была на приёме у Путиной Ирины Сергеевны.
Очень рада, что попала именно к Ирине Сергеевне! Мастер своего дела, работает очень профессионально и аккуратно, проконсультировала меня по моим проблемам с кожей, рассказала как нужно правильно за ней ухаживать и порекомендовала план лечения. Сама процедура «лечение купероза на уходовой косметике DANNE» привела кожу в порядок и уже при первом посещении есть эффект. От посещения остались только положительные эмоции и впечатления, однозначно советую обращаться именно к ней!
Юлия
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Юлия, спасибо за оставленный отзыв. Передадим Вашу благодарность доктору Путиной Ирине Сергеевне. Она действительно высококвалифицированный специалист, который, очень любит свою работу и отлично ее выполняет!
Доброго дня!) Хотела бы выразить огромную благодарность мед.центру и его грамотным специалистам. Посещаю его постоянно, делаю различные процедуры для лица: чистки, пилинги, шлифовки..Все делают качественно,кожа заметно улучшилась, многие проблемы ушли, что немаловажно, ведь самое главное это результат, для меня так точно! Внутри клиники очень уютно, чисто, персонал доброжелательный. Перед приемом обязательно обзванивают и напоминают о визите). Смело рекомендую.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Добрый день.) Спасибо Вам большое за отзыв и внимание к нашей работе. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники.
Никогда не страдала циллюлитом. А тут после родов - напасть какая-то приключилась, в юбке стыдно на улицу выходить боялась. Посоветовали обратиться в Ваш центр и , о чудо, после антициллюлитного массажа все прошло! Конечно будем честны это потребовало не одной процедуры, и не без дополнительной работы, но эффект от процедуры реально был и я его ощутила.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что помогли Вам решить Вашу проблему и Вы остались довольны результатом процедур. Всегда Вам рады!)
Пользовалась услугами центра уже несколько раз. вот последний раз делала восковую депиляцию ног. Сделали мне всё практически безболезненно, после депиляции смазали кожу ног специальным кремом от раздражения. Девушка старалась делать всё очень аккуратно. Так же хочу отметить, что в центре всегда чистые кабинеты и инструменты и аппараты которыми они работают. Цены приемлемые. буду продолжать ходить сюда и дальше.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Анжелика, благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам за доверие! Мы рады, что Вы оценили наш профессионализм и высокий уровень оказываемых услуг! Нам ценно знать, что Вы довольны качеством и результатом от проведённых процедур. Будем рады видеть Вас снова!
Уже почти год хожу на восковую эпиляцию в медицинский центр лазерной эпиляции и косметологии «SkinLazerMed», по совету коллеги, которая там делала лазерную эпиляцию, и она довольна результатом и я . Уютно, красиво, качественно, хорошие специалисты. А недавно я там проколола ушки дочку, ей год и 10, все никак не решалась, боялась, а там ей быстро и безболезненно прокололи уши пистолетом, и теперь она ходить в сережках. Довольна медицинским центром, собираюсь сделать там и другие процедуры, т.к. их спектр услуг широк)))
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Ксения, спасибо за отзыв! Для нас очень важна оценка нашей работы) Мы рады, что Вы уже на протяжении столь долгого времени являетесь нашей постоянно пациенткой! И очень ценно, что Вы доверили нам такого маленького пациента) С радостью ждём снова в гости на процедуры красоты и здоровья😊
Отличный центр, регулярно хожу сюда на процедуры по уходу за коже , делаю чистку лица и химические пилинги по сезону. Работают действительно профессионалы, делают всегда всё очень аккуратно. Но главное, что кожа после процедур становится действительно лучше. Сотрудники доброжелательные. Ну и ещё главное для меня, так это, то что стоит хорошее оборудование, в центре чисто и следят за гигиеной инструментов. Да и цены не особо кусают за ляжки ) Скидки там всякие и т.д. Правда скидку ко дню рождения я успешно пропустила = (
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Спасибо за Ваш приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом процедур! Будем ждать в гости снова!😊
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице на карте