8 (901) 302-87-95 8 (901) 302-87... — показать

+7 901 302-... +7 901 302-87-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Товарищеский, д 20/27
1-3 этаж
Район: Невский

Отзывы про Торговый комплекс Славянский базар на Товарищеском проспекте (12)

Я здесь постоянный гость. Свежие продукты на первом, отличный ассортимент, лучше чем в других местах. На втором часто покупаю игрушки и магазин нижнего белья нравится!
Почините лестницы , люди спотыкаются при в ходе тц. С коляской не проехать ,двери слишком узкие . Все продукты в комплексе хорошие, но войти в сам комплекс проблемотично.
Спасибо за замечание. Будем исправлять)
У меня только положительные эмоции.Нравится этот торговый центр,хожу туда за продуктами всегда все свежее и рядом с домом ,очень удобненько)))
отличный торговый комплекс,частенько туда хожу,очень нравится молочная продукция :з
Отличный комплекс для пешеходной доступности!Практически всё есть.Лично я покупаю всегда там мясо и молочку.)))
Добрый день! Мне нравится тк Славянский Базар, много небольших магазинов, приемлемые цены, продавцы приветливые.
Согласна с вышесказаным, нам тоже понравилось, нашли на мальчика очень много хороших вещей, в детском отделе, теперь туда будем ходить его одевать.Вот он наш принц, рубашку и джинсы покупали там, была бы обувь такого же хорошего качества взяли бы не раздумывая.Такой продавец хороший попался, очень милая женщина!Спасибо Вам!
Ходила в комплекс пол года, но совсем не знала, что на 2 этаже свадебный салон,у меня свадьба скоро и я уж как месяц искала платье, а тут удачно зашла.Машенька спасибо Вам большое подобрали не дорогое платье всего за 8000 тысяч, и отнеслись по человечески и примерка и бижутерию подобрали просто класс!Спасибо,спасибо!Вот оно моё долгожданное!Я счастлива!
А я хожу за пироженками с дочкой, очень любим...Сразу как заходишь в комплекс на 1 этаже есть отдельчик со всякими сладостями и целая витрина на любой вкус тортов и пирожных!Устоять не возможно!
Мамочки рекомендую!Большой выбор одежды на любой вкус и любой кошелёк!Есть стоковая одежда!Есть фи нский секонд хенд!Я своих 3 малышей одеваю теперь только там!Спасибо Валечке, со сток центра и на себя могу много чего подобрать,качественной одежде!
Прикольный комплекс,мы с девчонками там часто бываем, в салон ходим в солярий, и в косметику.
Добрый день!В комплекс ходим часто, обычно всей семьёй, с детьми и мужем!За мясом, творогом и игрушками.Так же радует хлеб и выпечка от которой запах аж на крыльцах,нам не удаётся устоять и мы покупаем, там свежий хлеб и булочки, это лучше чем в магазине в целлофане, тут ты видишь при тебе свеженькое продавец заворачивает при тебе.Вообщем нам нравится!Мы ставим 5 звёздочек!
Торговый комплекс Славянский базар на Товарищеском проспекте на карте