8 (911) 701-20-008 (911) 701-20... — показать

8 (911) 701-20-008 (911) 701-20... — показать
+7 911 701-...+7 911 701-20-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Козлова, д 15 к 1
Район: Кировский

Про «Служба эвакуации 24/7»

Фирма Служба эвакуации 24/7 (рейтинг на нашем сайте - 1.4) предлагает воспользоваться услугами своего автовоза техпомощи в случае возникновения непредвиденной ситуации на дороге или необходимости транспортировки нового автомобиля из салона в гараж. Стоимость перевозки зависит от нескольких факторов: местонахождение, габариты перевозимого средства передвижения, наличие сильных повреждений и сложность подъезда. При серьезной аварии или когда произошел съезд с дороги в кювет, возможно, понадобится кран-манипулятор, который дает возможность погрузить ТС в любом состоянии, даже если оно перевернулось набок или на крышу.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Козлова, д 15 к 1 (ближайшая станция метро - Проспект Ветеранов). Телефон: +7 911 701-20-00. Сайт: www.evakuator0ff.ru.

Отзывы про Служба эвакуации 24/7 (10)

1.4
Заказал эвакуатор 18.02.2019 в 15:52 цена была озвучена от места до места 1600₽, с бесплатной подачей, устроило. Эвакуатор перезвонил в 16:19, сообщил что подъезжает, я ожидал у авто. В 16:25 началась погрузка, машина стояла у дороги, к эвакуатору подкатился сам, зацепили, подняли. Сложностей при погрузки не было. В 17:12 прибыли к месту разгрузки, также сложностей не было. В 17:19 произвели разгрузку. Ценник объявили 3200₽, мол больше часа же. На мои вопросы «за что в два раза больше?», водитель стал мяться, обосновать не смог, сказал «подача же и все такое» которая бесплатна кстати. По звонку оператору (‭8 (911) 701-20-00‬ Светлана), ситуацию разъяснить не смогли «ну больше часа же». Я озвучил фактические цифры, на что она стала говорить «сейчас буду проверять доп услуги» и положила трубку. Водитель при мне озвучил «все нормально, подъехал он сам да, загрузил и разгрузил», очевидно доп услуг не было. В дворы не заезжали, загрузились на дороге, разгрузились на общественной парковке. Светлана так и не перезвонила, на мои звонки стала притворяться «вас не слышно», а после не отвечала иии телефон стал недоступен. Делайте выводы. У них также имеется сайт lidertrans.spb.ru
Эй ребята хватит молча это терпеть!!! Заходите на сайт прокуратуры и пишите обращения!!!! Вместе мы СИЛА а сила в ПРАВДЕ!!! Разводилы!!! По приезду на место цена оказывается Намнооого выше оговоренной((
Если вам дороги ваши нервы и деньги - НЕ ВЗДУМАЙТЕ обращаться в эту шарагу. Диспетчер сказал 1400 час -остальное с водителем. В итоге водитель погрузил молча и доставил до места. Ценник огласил 6300. Дорога заняла 1 час 15 минут. Оказалось что за погрузку и заезд на территорию и за заблокированные колеса - 3500. Поругавшись с диспетчером 2 раза по телефону мне "сделали скидку до 5000 ". Попросила квитанцию - водитель не дал. Заявил что не просила. Ни квитанции и ни расписки об оказанных услугах мне не дали.
Полезно, жаль поздно прочитала сегодня попала в такую же ситуацию! Уже написала обращение в прокуратуру.
Хуже этих эвакуаторщиков не встречал.При приеме заказа диспетчер женщина мило разговаривала и быстро озвучила цену - 2500р , время так же было обговорено , так как мне нужно было привезти машину на станцию , в итоге эвакуатор опаздал на час , при приезде на станцию водителем была озвучена сумма 4500р , водитель сослался на деспетчера , когда я позвонил диспетчеру , милая женщина превратилась в мигеру (бедный муж), спорить не было времени , в итоге заплатил 4000руб . Потом уже подумал , платил то когда машину уже сняли , надо было просто отдать водиле ранее оговоренные 2500 и послать подальше. Короче говоря мошенники конкретные , не связывайтесь с этой компанией.
Здравствуйте! Сегодня попала в такую же ситуацию(( Не терпите это, пишите на сайт прокуратуры! Вместе мы сила, накажем негодяев!
Просто разводилы. Озвучивают одну сумму, по факту в 2-3 раза больше. Не пользуйтесь. нервы дороже.
Служба эвакуации 24/7 на карте