8 (812) 309-13-438 (812) 309-13... — показать

8 (812) 309-13-438 (812) 309-13... — показать
г Санкт-Петербург, наб Выборгская, д 55 к 3
Выборгская,
Круглосуточно

Про «Компания Эксперт Ртути»

Служба ликвидации ртути №1
Замер паров ртути. Поиск ртутного загрязнения. Мониторинг паров ртути. Уборка ртути. Демеркуризация.

Помощь населению 24 часа, Санкт-Петербург и Ленинградская. область.

Оперативный выезд. Бесплатный инструктаж Эксперта.

Услуги лицензированы.

Есть ртуть? Звоните!

Эксперт Службы ртути сообщит:
1. Что делать когда разбился градусник?
2. Как собрать ртуть и не отравиться?
3. Как проверить все ли собрали?
4. Как утилизировать ртуть и градусник?
5. Что делать при розливе ртути?
6. Как найти ртуть?
7. Как вызвать службу ртути?
Не пытайтесь самостоятельно устранять последствия разлива ртути – этим вы можете усугубить ситуацию и нанести непоправимый вред здоровью! Звоните!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Правовые и социальные услуги 3
Аварийные и справочные и экстренные службы
Аварийные службы
Бесплатная консультация
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Эксперт Ртути (2)

Обращалась для проверки после разбитого градусника. Сначала стала искать в интернете, кто и как делает замер паров ртути. Выбрала самую первую из рекламы, не эту. По телефону пообещали проверить все за 3500. Заявку приняли и должен был мастер перезвонить. Когда он перезвонил он уже по телефону признался что полный замер с поиском будет стоить 5000р. Данный факт меня отрезвил и я отказалась.
Поговорив с мужем, он кстати маркетолог, стали искать службу без рекламы. Выбрали "Эксперт ртути". Тут сразу озвучили стоимость 2800. Я уточнила насчет подвохов и недомолвок. Ничего нет. За 2800 проверят всю квартиру до 60м2. Оставила заявку.
В этой компании никто больше не перезвонил. Через 40 минут уже звонился Эксперт в домофон. Замеры провели. Нашли небольшое превышение на кухне где разбивали. Даже нашли несколько крупинок ртути под плитой. Эксперт собрал остатки ртути, обработал пол во всей кухне. Выписал документы. Записали рекомендации по уборке всей квартиры. Перепроверили прибором. Все стало хорошо.
Выводы!
1.Никогда не переходите по рекламным объявлениям! Там всегда дороже! И хитрят.
2. Если позвонить в несколько кампаний, по работе оператора сразу станет понятно, кто навязывается , а кто работает честно.
3. Читайте отзывы. И пишите отзывы. Только так можно избежать встречи с проходимцами.
Однозначно Рекомендую!
Вы зывали на проверку после разбитого градусника. Оказалось серьезное превышение. Ртуть нашли, все собрали и обработали раствором для демеркуризации. Оформили договор и дали гарантию. Рекомендую.
Компания Эксперт Ртути на карте