8 (800) 777-89-998 (800) 777-89... — показать

8 (800) 777-89-998 (800) 777-89... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-89-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 14А
0-11 секция; цокольный этаж

Про «Магазин одежды Снежная королева на Комендантском проспекте»

О магазине Снежная королева знают все мужчины и женщины, предпочитающие стильно и современно выглядеть, а так же все любители меха и кожи. Если вы впервые попадаете на сайт магазина, то вам предложат подписаться на рассылку новостей компании Снежная королева. За оформление подписки вам на счет будет добавлено 500 рублей, которые можно использовать при покупке и оплате товара через интернет-магазин. В магазине представлены вещи для мужчин и женщин, есть зимние и летние коллекции, предусмотрены межсезонные распродажи. Высококвалифицированные продавцы подберут подходящий именно вам модный образ.

Отзывы про Магазин одежды Снежная королева на Комендантском проспекте (9)

3.0
Не продавцы, а шлак полный. Пришли с мамой глянуть куртку-парку, я начала смотреть меха. Из любопытства. Тк меха не ношу. Так одна из продавщиц (сити молл) порядка 50лет, начала не только свой навязчивый монолог по поводу долговечности кролика за 50тыс руб, но в результате предложила мне купить себе что-ниб из искусственного меха. Причём всё в такой хамоватой форме, с наездом. Ха. Этот человек работает в сфере услуг и еще что-то продает, прям чистый экземпляр из торговли советских времен. Мы просто сбежали от туда
Всем добрый день! 12.08.2016 покупал кожаную куртку в магазине Снежная Королева в СПб, в ТРК Сити Молл. Спустя 2 дня после покупки попал под небольшой дождь, после чего куртка стала красить все, что к ней прикаснется. Сильно покрасилась рубашка, которая была надета на мне под курткой. На следующий день я отправился в магазин для того, чтобы отдать куртку и вернуть свои деньги, за одно решить вопрос с испорченной рубашкой. Придя в магазин я получил отказ в возврате товара по причине того, что необходимо сделать экспертизу, хотя было видно и невооруженным взглядом что куртка красит вообще все, к чему она не прикаснется. Заведующая магазином сначала начала говорить что мы постирали куртку в стиральной машине, потом вообще сказала что оказывается в кожаных изделиях нельзя попадать под дождь. С большим скандалом у нас приняли куртку для проведения экспертизы (сделали одолжение) и сказали что нужно ждать 3 дня. Ради интереса я решил посмотреть на другие куртки, находившиеся в торговом зале, я решил протереть влажной салфеткой несколько курток и какого было мое удивление, когда все куртки, после протирания их салфеткой начали сильно красить.Я попросил старшего кассира объяснить по какой причине они продают заведомо некачественный товар. На этот вопрос старший кассир попросила охрану выпроводить меня из магазина, но ничего не вышло. Комментировать что либо мне отказались, сказали что я занимаюсь не тем чем надо и т.д., разговаривали некорректно. Через 3 дня сделали экспертизу, которая показала что краситель был нестойкий, и товар все таки оказался некачественный. Мне вернули деньги, без всяких извинений. Возмещать ущерб за испорченную рубшку мне конечно отказались. Ее пришлось выбросить, т.к. никакая химчистка за закрас одежды не взялась. Вопрос Руководителю данного магазина:Зачем вы продаете заведомо некачественный товар(а таких красящих курток я успел насчитать в торговом зале минимум 5), и еще имеете наглость отказываться без проведения экспертизы в его возврате, что противоречит ФЗ "О защите прав потребителей"? Совет покупателем:Будте внимательны когда покупаете товар в данном магазине. В случае брака товара, его просто так у вас не примут обратно, будут стараться вас "отбрить" любыми способами, сделать именно вас виноватым в том, что изделие стало красить, рваться и тд. Никому не советую покупать вещи в Снежной королеве в ТРК Сити Молл на Пионерской в СПб. А отделу по подбору персонала желаю быть более внимательными при подборе персонала, и не нанимать на работу неграмотных, грубых, непорядочных деревенских БАБ, которым можно доверить только семечками на платформе торговать. Спасибо за внимание
В магазине большой ассортимент, но цены! Качество товара хорошее, но цена за это качество завышена! покупали дубленку, пришлось изрядно выложиться, хорошо что данная вещь на не сколько лет носки. обслуживание в магазинах на высоком уровне. В целом магазин хороший! Нам нравится!
Выбор в магазине очень большой. Сам ассортимент радует глаз. Меряешь одну, вторую, третью модель - нравится все, даже не знаешь на чем стоит остановиться. Сам пошив продукции сделан очень качественно и добротно. Очень часто меняются коллекции и всегда есть, что то новенькое чему можно удивиться и порадоваться.
Выбирали недавно мужу куртку кожаную, заглянули в "Снежную королеву"... Ушли просто пораженные. То, что можно позволить себе купить на 1 - 2 сезона - как говорится, ни рыба, ни мясо. Либо слишком холодная, либо сама модель неказистая, либо вызывает сомнение качество... Ну а то что понравилось просто не по карману, хоть и, спору нет, выбор огромен, понравились довольно многие куртки... Короче говоря, сходили, облизнулись. Магазин явно для людей постарше и посолиднее, не для молодежи.
Магазин одежды Снежная королева на Комендантском проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни