Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Санкт-Петербурге

Sokos Hotel Olympic Garden

Похожие организации

Про «Sokos Hotel Olympic Garden»

Отзывы про Sokos Hotel Olympic Garden (2)

Замечательная гостиница, в шаговой доступности от станции метро, был тут по служебным делам в середине мая 2015.
Порадовал тот факт, что можно забронировать его через интернет на сайте http: //www.travel.ru/hotel/russia/st_petersburg/sokos_olimpik_garden/, что я в принципе и сделал, по приезду мне сразу вручили ключи, что тоже не может не радовать.
Из недостатков можно отметить тот факт, что шумоизоляция не очень.
Если вы едете в командировку или на медовый месяц или же путешествовать, то будет отлично.
Да и возле метро, очень удобно добираться.
Отличный отель. От центра недалеко, но толп туристов уже нет - удобно. Номера хорошие - реальные 4 звезды. По сравнению с обычным питерским отелем - "переделанная коммуналка" - просто не сравнимо :) Только очень дорогой завтрак, 750 с человека - это перебор. За меньшие деньги мы завтракали в различных заведениях в городе - удобнее и разнообразнее.
Sokos Hotel Olympic Garden на карте
Позади только Москва