8 (812) 335-22-008 (812) 335-22... — показать

Sokos Hotel Palace Bridge Сеть

8 (812) 335-22-008 (812) 335-22... — показать
+7 812 335-...+7 812 335-22-00 ещё

Про «Sokos Hotel Palace Bridge»

Sokos Hotel Palace Bridge назван в честь, наверное самого известного моста в Санкт- Петербурге. Речь, конечно, идет о Дворцовом мосте. В составе отеля имеется собственный спа-центр, а так же фитнес-центр площадью около 4000 кв.м.
При отеле действует два ресторана и один лобби-бар, открытый 24 часа. Особенностью одного из ресторанов под названием DANS LE NOIR? является то, что гости принимают пищу в полной темноте, а обслуживание проводится незрячими официантами, перед посадкой гости выбирают меню по цвету и лишь после окончания трапезы узнают что именно входило в их ужин.
Номерной фонд комплекса необычайно широк, во всех номерах имеется ванная комната, а так же есть возможность выбрать номер с джакузи, так же есть возможность разместиться в весьма просторных двухэтажных номерах категории Suite из спальни которых открывается прекрасный вид на Санкт-Петербург.

Кухня 4
Детская комната
Кофе на вынос
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Sokos Hotel Palace Bridge (4)

Очень хороший отель, бронировали его на неделю, были с супругой в совместном отпуске! Отличное месторасположения - Эрмитаж
в 15-20 минут ходьбы. Шикарный спортзал ! Отличные, прям отличные завтраки! Персонал на 5+, всегда приветливые и отзывчивые!
Хороший бар и ресторан - цены вполне приемлемые! Ещё понравилось, что отель находится в относительно глухой зоне, поэтому шума
от дорог и туристов нет! Порадовало несметное количество прочих развлекательных мест в пешей доступности - кафе, бары, магазины,
особенно запомнился комиссионный бутик Ньюлайф, на Садовой улице, сделали несколько крупных покупок и так, по мелочи, любимая
выбрала себе отличное фирменное пальто и сумочку, цены супер, персонал очень приветливый, подняли нам настроение еще больше!
Остановившись в этом отеле, я думаю, все останутся довольными, мы с супругой до сих пор под прекрасным впечатлением от нашего
мини-отпуска!
Один из лучших спа в Петербурге. Регулярно посещаем его, классные бассейны и отличные сауны, особенно сонариум радует :)
Классное место, здесь можно хорошо провести выходные, огромное количество парных, большой бассейн, сервис на высшем уровне! Номера очень просторные. В скором времени обязательно приеду еще раз, очень уж подкупил бассейн вместе с парными.
Очень там понравилось! Были в спа))) атмосфера чудесная, народу мало, практически одни были, спа-процедуры на высшем уровне!! Отель - хорошая 4 по европейским стандартам, чудесный ресторанчик прямо в отеле, кухня очень понравилась - итальянская, цены умеренные. Ходили на экскурсию по номерам - очень здорово, чистенько, интерьер шикарный, тихо, спокойно. Место расположения очень хорошее - рядом Васильевский Остров, Дворцовая площадь, Стрелка В.О. и мн.др. достопримечательности! В общем, очень рекомендую всем!!!
Sokos Hotel Palace Bridge на карте