8 (812) 972-38-298 (812) 972-38... — показать

8 (812) 972-38-298 (812) 972-38... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Старорусская, д 5/3
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «СОСНОВКА на площади Александра Невского I»

Школа-студия «Сосновка» — это компания, предоставляющая услуги и обучение в сфере ландшафтного дизайна.

Студия «Сосновка» предлагает полный комплекс работ по проектированию, озеленению и благоустройству территорий жилой и коммерческой недвижимости расположенных в Санкт-Петербурге и любом другом городе Ленинградской области.

Клиентами студии являются владельцы коттеджей, садовых и дачных участков, а также коммерческие организации, которым требуются услуги профессиональных ландшафтных дизайнеров.

При проведении всех работ заказчику гарантируется высокое качество предоставляемых услуг и персональный индивидуальный подход, с использованием строительного и отделочного материала, а также декоративных растений от ведущих производителей.

Школа «Сосновка» предлагает как самим владельцам загородных участков, так и будущим специалистам в области ландшафтного дизайна пройти специализированные курсы, на которых обучение осуществляется ведущими мастерами самой компании, а также другими приглашенными профессионалами данной сферы.

При обучении используются передовые компьютерные технологии, выпускникам выдается именной Сертификат и оказывается помощь в трудоустройстве.

Отзывы про СОСНОВКА на площади Александра Невского I (2)

Очень понравилось обучение. Натальи будет просто не хватать, так привыкла к ней за время обучения))
Понравился объем данной информации, методы его преподнесения, да и вообще всё)
Училась на профессиональном курсе. Очень понравились преподаватели, особенно Наталья Евгеньевна. Однозначно рекомендую
СОСНОВКА на площади Александра Невского I на карте