8 (812) 388-00-31 8 (812) 388-00... — показать

8 (812) 388-00-31 8 (812) 388-00... — показать
+7 812 388-... +7 812 388-00-31 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 121
Район: Московский

Отзывы про Спб. Государственный Кукольный Театр Сказки (9)

Здравствуйте!
Однажды подруга с внучкой отправились в театр и она пригласила меня. Смотрели мы спектакль «Элион». Сказать по правде – мы были в восторге. И я решила, что обязательно отведу на спектакль своих внуков. Да, это фантастическая сказка, интересный сюжет. А костюмы просто великолепные: яркие, необычные. А когда актеры вышли в фойе в своих костюмах, где продолжилось шоу, ребята, да и взрослые тоже, смотрели во все глаза. Детей было не оторвать, даже не заманить в буфет. Я этот спектакль жду уже больше полгода, но почему-то в репертуаре театра я не вижу – «Элион». Пожалуйста, покажите мой отзыв руководству театра. Я очень прошу, нет, настоятельно прошу, чтобы этот яркий, незабываемый спектакль снова вошел в репертуар. Я очень хочу, чтобы мои внуки увидели его.
Мне кажется, что для самых маленьких это лучший спектакль. Сюжет всем известен, старый-добрый доктор Айболит, который общается и лечит животных. На сцене идет игра актеров и кукол, что очень интересно. Если размышляете, идти или нет- не сомневайтесь! Тем более, цена не стоит сомнений)
Приключения незадачливого дракона- отличный спектакль, который должен понравиться всем. Мы решили как-то оригинально провести день рождения сына и пригласили всех его друзей сначала на спектакль, а потом уже торты-игры и т.д. И это было отличное решение! Покупали билеты у них на сайте, выбрали подходящие места так, чтобы сидеть рядышком и достаточно близко к сцене. В итоге у нас было 3 взрослых на 8 детей- и все прошло отлично. Дети так увлеклись историей, что даже в перерывах (их оказалось два) особо не бесились, а обсуждали сцены из спектакля. Супер! Если кто-то ищет, чем занять группу детей, и чтобы не впустую время прошло- это идеальный вариант, да и цены вполне приемлимые ( от 250 до 700, на любой кошелек).
Наш с детьми любимый театр! Начали сюда ходить еще 4 года назад со старшим сыном, теперь и младшую дочку берем. Ни в одном другом театре я не видела, чтобы дети так погружались в атмосферу и были так заинтересованы. Возможно, потому что здесь магия начинается с первого шага: фойе в театре похоже на волшебный дворец, где живут удивительные создания, там дети могут их рассмотреть, что-то даже потрогать и даже поиграть. Сотрудники театра невероятно радушно относятся к детям, это чувствуется. Сейчас мы снова смотрели Щелкунчика, впервые ходили на него в прошлом году. Детям очень понравился, захотели еще раз. Правда, дочка в первый раз испугалась, когда появилась мышиная армия с горящими в темноте глазами, но не на долго. Необычные куклы и оформление спектакля, во второй раз смотрели - разглядели лучше костюмы и декорации, там столько мелочей и деталей! Музыка замечательная, спектакль очень атмосферный, раз 10 можно посмотреть и не надоест. Рекомендуем!
Все папы, кажется, во время просмотра «Элиона» были увлечены не меньше своих детей, если не больше)) Я не стал исключением. Какая-то удивительная постановка, она совсем не для малышей, а для уже сформировавшихся «взрослых детей», которые знают что такое Звездные войны, Властелин Колец, что такое Варкрафт с их троллями и орками и так далее… Кажется, у спектакля даже есть ограничение 8+. Кукол в спектакле нет (мы не первый раз были в этом театре), только настоящие актеры с крутейшими костюмами и гримом. В общем, это даже не спектакль, а просто что-то невероятное!
Посмотрели уже два спектакля - лисенок-плут и тигренок Бинки, дети трех лет и мы сами были в восторге! Очень красочные декорации, великолепная игра актеров. Жаль, что для трехлетних спектаклей мало, а то бы ходили каждую неделю!:)
Этот театр у наших внуков самый любимый. Молодые актеры играют с такой радостью и положительной энергией, так активно вовлекают маленьких зрителей, что всем весело. После спектакля у всех - детей и взрослых- хорошее настроение. Фойе театра уютное, оформлено со вкусом. В общем, ходить в этот театр - одно большое удовольствие.
Очень хороший театр. И расположен поблизости. Только вот, либо дети израстают, либо есть какая-то недодуманность, но ребенку старше 6 лет там уже неинтересно. И приходится ехать в другие театры, дабы удовлетворить потребности детей. Может быть стоит что-то изменить? Репертуар хороший, и начинать знакомство с театром надо начинать именно здесь!
Кукольный театр сказки один из лучших детских театров Петербурга. Прекрасные интерьеры выполнены с большим вкусом. Детям уютно и комфортно в этом театре. Репертуар театра широк и разнообразен. В репертуаре сказки и русские и зарубежные, и классика, и современные.Здесь спектакли и для самых маленьких,и для детей постарше .Ежегодно в театре появляются новые спектакли. Все спектакли сделаны качественно, их любят дети.Перед спектаклями в фае артисты играют с детьми, что очень нравится маленьким зрителям. Спектакли этого театра Конек Горбунок, Снежная Королева, Маша и медведь, Сказка о царе Салтане, Королевский бутерброд и другие нравятся не только детям, но и взрослым.Когда-то со своими детьми мы пересмотрели все спектакли в этом театре, теперь ходим с внуками. Спасибо что есть такие замечательные детские театры.