8 (812) 457-18-588 (812) 457-18... — показать

Спб. Государственный Национальный Исследовательский Университет Информационных Технологий, Механики и Оптики, Приёмная Комиссия Сеть

8 (812) 457-18-588 (812) 457-18... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 49

Про «Спб. Государственный Национальный Исследовательский Университет Информационных Технологий, Механики и Оптики, Приёмная Комиссия»

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) основан в марте 1900 года и является одним из старейших институтов Петербурга. Сегодня Университет ИТМО является ведущим в стране в области информационных и фотонных технологий, а с 2009 года имеет статус национального исследовательского университета. В настоящее время в составе ИТМО существует более 20 факультетов и институтов. Приёмная комиссия Университета работает в будние дни с 11-00 до 17-00. Для подачи документов необходимо зарегистрироваться на сайте приёмной комиссии и ввести все необходимые данные, а затем представить свои документы в любое окошко по приёму документов.

Отзывы про Спб. Государственный Национальный Исследовательский Университет Информационных Технологий, Механики и Оптики, Приёмная Комиссия (1)

4.0
Хороший у нас ВУЗ, что бы там не говорили. Не хуже других его уровня - это точно. Возможно, у нас нет помпезности Горного с его формой для всех студентов и закрытостью, граничащей с абсолютной, но мы и без того хороши. Как говорится, если пришел учиться - учись. Никого этим заниматься насильно не заставишь. Общежитие, если повезет, достанется. Оно находится в пешей доступности, на Вяземском переулке. Не сказать, что там всё прекрасно, но вполне сносно: каждый человек создает вокруг себя тот мир, который ему близок. Я видел и очень чистые, отремонтированные самими студентами комнаты, и загаженные блоки даже у девчонок. Так что, если родители не научили заранее, а жить хочется в чистоте - потрудись и научись. Вообще: студенчество - это здорово :) Воспоминания молодости самые горячие))
Спб. Государственный Национальный Исследовательский Университет Информационных Технологий, Механики и Оптики, Приёмная Комиссия на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?