8 (812) 315-07-478 (812) 315-07... — показать

Приемная комиссия СПбГУПТД в Санкт-Петербурге

8 (812) 315-07-478 (812) 315-07... — показать
+7 812 315-...+7 812 315-07-47 ещё

Про «Приемная комиссия СПбГУПТД в Санкт-Петербурге»

СПГУТД, Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна - многопрофильный образовательный комплекс, в состав которого входят 14 институтов, 2 колледжа, 8 школ - малых факультетов.
В настоящее время СПГУТД ведет подготовку бакалавров, специалистов, магистров по 202 образовательным программам дизайнерских, инженерных, гуманитарных, экономических и педагогических направлений. Реализуются программы аспирантуры. докторантуры, среднего профессионального образования.
Обучение ведется как за счет средств федерального бюджета, так и по договорам с оплатой стоимости обучения. Подготовка по программам с полным и сокращенным сроком обучения осуществляется по различным формам - очной, очно-заочной (вечерней) и заочной, в том числе с применением дистанционных технологий.

Тип ВУЗа 1

Отзывы про Приемная комиссия СПбГУПТД в Санкт-Петербурге (5)

3.4
Ужасный университет. Есть хорошие преподаватели, но все они подчиняются потому руководству. Отношение к студентам - как к собакам, знаний никаких не дают. Отмучились 2 года и забыли как страшный сон
Если дороги время и нервы - не идите сюда!!!
Не идите сюда. Диплом никто не читает что вы там написали. Учат тому чтл не пригодится негде. Практика для галочки. Ее нет.
СПбГУПТД - стартовая площадка для успешной жизни
Добрый вечер!Считаю этот ВУЗ одним из лучших.Я поступила на факультет Институт бизнес-коммуникаций и ни разу не пожалела об этом, так как тут можно реализовать себя и получить кучу новых эмоций.

В первую очередь хочу отметить мастерство и высокий уровень квалификации научно-преподавательского состава.
У нас работают высококлассные преподаватели, настоящие профессионалы своего дела.
Педагоги делают все возможное, чтобы нам было интересно с ними, умеют заинтересовать, пары интересные и полезные.

Также, что очень важно- это территориальное расположение. Все корпуса университета расположены в центре города, в пешей доступности от метро. Что является немаловажным.

Нельзя не вспомнить особую располагающую атмосферу в университете. Здесь чувствуешь себя уютно и комфортно. Поступив на данный факультет , ты становишься частью университета, частью большой дружной команды.

Так же хочется отметить, что на протяжении 5-ти лет обучения СПбГУТД преподносил не только достойные знания, но и радовал различными событиями: конференциями, конкурсами, круглые столы и т.д. Университет открывает новые возможности для своих студентов.
обажаю свой университет, недалеко от дворцовой, а, значит, и от эрмитажа =) рядом много закусочных пооткрывали, хотя в них и нет большой необходимости - в университете хорошая столовая =) самое грустное, это, конечно, то (невзирая на близость к метро невский канал грибоедова), что оочееееньь близкое метро Адмиралтейская, котрое сейчас на этапе строительства, начнет свою работу лишь в следующем году =((( когда я уже выпущусь.. =( а университет замечательный... декан ИДИ замечательный преподаватель!!! =)) все, кто собирается поступать на дизайн - все в СПбГУТД!!!
Университет расположен недалеко от метро, что очень удобно для студентов, живущих в любой точке Санкт-Петербурга; имеет большое количество общежитий со всеми удобствами. Высокое качество обучения гарантирует, что после получения диплома вы будете специалистом в своем деле. Индивидуальный подход к каждому ученику. Я учусь на факультете прикладной химии и экологии и довольна, что не пошла ни в какой другой университет. Отличный преподавательский коллектив дает отличный багаж знаний.

Частые вопросы про Приемная комиссия СПбГУПТД в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Приемная комиссия СПбГУПТД в Санкт-Петербурге ?

Пн: 11:00 - 18:00, Вт: 11:00 - 18:00, Ср: 11:00 - 18:00, Чт: 11:00 - 18:00, Пт: 11:00 - 18:00, Сб: 14:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 315-07-47

Приемная комиссия СПбГУПТД в Санкт-Петербурге находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 18
134 кабинет; 1 этаж.

Приемная комиссия СПбГУПТД в Санкт-Петербурге на карте