8 (981) 336-49-86 8 (981) 336-49... — показать

8 (981) 336-49-86 8 (981) 336-49... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-49-86 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Сантьяго-де-Куба, д 6 к 4
Район: Выборгский

Отзывы про Спортивный центр Gravity Sport (181)

Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (161)
Давно посещаю этот спортивный центр. Хожу сюда в бассейн и время от времени на сеансы массажа. Цновая политика более чем устраивает. Чисто и сервис комфортный.
Тренерский состав спортивного клуба оставляет только положительные впечатления. Профессиональны, знают свое дело и могут дать исчерпывающий ответ на любой вопрос от клиентов. Также важно отметить, что они вдохновляют на регулярные тренировки и мотивируют добиваться лучших результатов.
Хожу уже в данный комплекс год. Очень нравится, вода чистая, не сильно пахнет хлором.
Первый раз посетил данный комплекс, очень понравилось, буду ходить с детьми!
Хожу в спортивный комплекс почти 2 года.
Удобное расположение, хоть на территории комплекса нет парковки, всегда можно найти место рядом с комплексом для парковки машины.На ресепшен работают доброжелательные девушки, готовые ответить на все возникающие вопросы.
Мне нравится клуб. Года 3 сюда ходу. Работают грамотные спецы.
Хорошо, что есть возможность разовых посещений. Очень нравится здесь бассейн, раз-два в месяц прихожу поплавать.)
Любимый центр! Всегда там была отличная атмосфера и приятные цены.
Отличный клуб. Постоянный клиент уже года 3. Рекомендую.
Классный клуб. Я давно в нем занимаюсь. Могу порекомендовать всем.
Cпортивный центр достойный. БАссейн хороший. Все устраивает.
Хороший центр. Посещаю тут бассейн. Бассейн отличный - большой, просторный, всегда вовремя очищает. Также есть много инструкторов, за всем следят.
Прекрасный спортивный центр. Чистый бассейн. Цены более чем доступные.
Многофункциональный центр, бассейн чистый, хорошие тренера
Ходил по плавать в басике, а его как будто не мыли или не сливали воду на дне Ил, не советую.
Приобрел абонемент и не пожалел. Цена соответствует качеству. В зале много различных тренажеров в идеальном состоянии, чисто, и комфортно.
Отличный спортивный центр, посещаем его вмести с мужем, я по большей мере в бассейн а муж спорт зал. Чистоту тут поддерживают иеальную, грамотные инструктора. Рекомендую!
выбирала этот центр потому что все другие какие-то как будто темные и маленькие.. здесь даже как-то дышится легче. тренера приятные и современные в плане подходов и методик. сотрудники приятные, вежливые. комфортное место чтобы заниматься спортом в удовольствие.
Отличный спортивный центр для всей семьи, занимаюсь здесь уже год, всё нравится. Однозначно рекомендую
Сделали курс массажа,впечатления нормальные.Подход профессиональный,нет болевых ощущений
Спортивный центр Gravity Sport на карте