8 (960) 283-60-62 8 (960) 283-60... — показать

Отзывы о компании Спортивный комплекс Атлантика г. Гатчина улица Генерала Кныша

8 (960) 283-60-62 8 (960) 283-60... — показать
+7 960 283-... +7 960 283-60-62 ещё
Ленинградская обл, г Гатчина, ул Генерала Кныша, д 13А

Отзывы про Спортивный комплекс Атлантика г. Гатчина улица Генерала Кныша (8)

4.3
Бассейн "Атлантика" пять звезд!

Хожу в спортивный комплекс всей семьей и второй год остаемся в полном восторге. Вода чистая и теплая, тренера прекрасные, во время занятий никто не мешает.
На мой взгляд, лучший бассейн в Гатчине!
Удобное местоположение, всегда есть места на парковке, отзывчивый и вежливый персонал, отличное качество воды, а джакузи и хамам так вообще восторг!
Посещаем всей семьей. Начали с раннего плавания. Ребенка из воды не вытащить (спасибо нашему тренеру Юлии Зинченко), затем приобрели семейный годовой абонемент по выгодной цене, а сейчас и бабушки с огромным удовольствием плавают!
Рекомендую однозначно!
Бассейн "Атлантика" в городе Гатчина - это, пожалуй, лучшее место в моей спортивной практике!
Если вам посчастливилось попасть в группу по раннему плаванию, вы сами все поймете.
Прекрасное отношение тренера, отдела продаж и адаптация всех сотрудников на территории комплекса.
Вкусные обеды в уютном кафе. Никаких проблем с приобретением абонемента, много специальных предложений для клиентов!

В общем, мама очень довольна и ребенок в восторге!
Ходим в сеть Атлантики два года с ребенком.
Очень рады, что рядом с домом появился клуб. Отличный персонал, всегда чисто и убрано.
Тренерский состав супер. За время посещения были у трёх тренеров, все работают по одной методике, для ребёнка это очень важно. Во время болезни можно перенести занятие, заморозить на время отъезда.
Всегда работает мёд кабинет, однажды порезали сильно пальчик, тут же оказали помощь.
Вода в бассейне тёплая, приятная для ребёнка. В помещении нет сквозняков и тепло.
Очень довольны, что рядом с домом такой классный бассейн!
Очень рады что у нас в Гатчине открылось такое классное место. Уютно, чисто, прекрасная спа-зона с сауной, хамамом и джакузи. А бассейн это такое блаженство - огромный, вода теплая, мягкая, хлором не пахнет - плавать одно удовольствие. Помимо основного есть ещё 2 бассейна оздоровительный и детский. Много групповых программ в воде, в том числе и оздоровительных, так же есть программы по обучению плаванию для детей. Проводятся групповые занятия в зале. Очень нравятся инструкторы групповых программ Алина и Ирина, такие зажигалочки и на занятиях видно, что выкладываются на все 100%. Спасибо всем работникам Атлантики, видно, что делается всё, чтобы посетители с удовольствием возвращались к вам.
Спортивный комплекс Атлантика г. Гатчина улица Генерала Кныша
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали наш бассейн. Дружная команда «Бассейна Атлантика» всегда рада видеть Вас в нашем спортивном комплексе!
Спортивный комплекс на двоечку . Когда покупала абонемент в августе 2022 было все красиво рассказано, но по факту все оказалось не так . В спортзале скудный ассортимент , нет ни одного тренажера на пресс, в зале грязно , зеркала и спортивный инвентарь не протираются все в разводах в пыли и волосах . В бассейне несколько человек на дорожке и это если тебе повезёт , большая часть дорожек закрыта по индивидуальнее занятия или под тренировки синхронистки , не понятно за что я заплатила деньги , в джакузи не попасть . Если ты пришёл с ребёнком в джакузи не попадёшь , оказываются есть какие-то часы только для взрослых . Зачем два человека на ресепшене не понятно, если тебе нужен ключ в зал и бассейн , ты должен об этом говорить, а они спрашивать у тебя при выдачи ключа не чего не обязаны, они и охранник только и следят кто одел бахилы или не одел , это единственная их обязанность . Не какой информации от них не получишь. Зачем нужны спасатели не понятно ( женщине стало плохо они только через полчаса к ней подошли). Сервис в данном клубе на нуле.
До того, как стать абонентов этого клуба, я занимался в фитнес хаусе Гатчины
Когда я приобретал абонемент в это заведение, мне говорили, что функционирует хаммам и душ шарко
Так же говорили, что спортзал будет улучшаться
В итоге после приобретения абонемента за 25000:
-Могу ходить только в бассейн и джакузи
-В спортзале скудный ассортимент
-Хаммам не работает
-Душа шарко нет и в помине
+чище, чем в фитнес хаусе
Спортивный комплекс Атлантика г. Гатчина улица Генерала Кныша
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам важно мнение наших посетителей, чтобы улучшать качество услуг.
Сауна, хамам и джакузи это дополнительные услуги к абонементу и предоставляются они при наличии технической возможности, это прописано в прейскуранте. Любое технологическое оборудование может выйти из строя. Обычно мы устраняем все неполадки в течение дня. Но иногда на это нужно чуть больше времени в связи с заказом и заменой запчастей. В ближайшее время ремонт хамама будет закончен. Пока идет ремонт хамама Вы можете пользоваться сауной.
Душ шарко это отдельная услуга, которая не входит в стоимость абонемента. Центр массажа и шарко, в котором будет проводится эта процедура, будет скоро открыт.
Тренажерный зал постепенно наполняется оборудованием, сейчас мы ждём поставок заказанного оборудования.
Будем рады видеть Вас снова в нашем спортивном комплексе!
Живем недалеко от этого бассейна и очень ждали его открытия. В самом клубе солнечно и очень чисто, вежливые и доброжелательные девочки на ресепшен, готовые прийти на помощь и все объяснить, качественное и новое оборудование. Бассейн большой с комфортной температурой воды, на бортике бассейна дежурит спасатель, наблюдая за безопасностью посетителей. Есть два бассейна поменьше - оздоровительный и детский, а так же сауна и хамам. Людей очень мало, видно многие не знают, что клуб уже открылся.
Замечательное место.
Спортивный комплекс Атлантика г. Гатчина улица Генерала Кныша
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали наши бассейны. Дружная команда «Бассейна Атлантика» всегда рада видеть Вас в нашем спортивном комплексе!
Спортивный комплекс Атлантика г. Гатчина улица Генерала Кныша на карте