8 (812) 777-77-71 8 (812) 777-77... — показать

Отзывы о компании Магазин спортивных товаров Спортмастер на проспекте Просвещения Сеть

8 (812) 777-77-71 8 (812) 777-77... — показать
+7 812 777-... +7 812 777-77-71 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154 литер а
Район: Выборгский
Бизнес центр: Гранд каньон

Отзывы про Магазин спортивных товаров Спортмастер на проспекте Просвещения (21)

3.7
купили велосипед детский. На третий день сбились скорости. Было сказано что могу принести на регулировку влюбой магазин города. Привезли в своем районе..так отрегулировали с таким видом что пришлось предложить денег - не взяли
Сегодня зашел в Спортмастер за футболкой. На ценнике одна цена, на кассе пробили другую (сказали, что раньше когда-то поменялась и верить нужно штрих-коду). Мой спор ни к чему не привел. Печально и грустно.
Спортмастер уже не тот.... вроде бы на первый взгляд все тот же огромный спортивный магазин, а с другой стороны - низкого качества китайское барохло. и это очень грустно. единственной что я здесь по-прежнему покупаю - это спортинвентарь. пока на него нареканий нет.
Ассортимент в магазине хороший, вполне хорошо обученный персонал, но с качеством одежды надо что-то делать... Хотела купить очки для плавания, купальник - ничего стоящего не нашла! (((
Любимый магазин. Прекрасно когда в одном месте можно купить все что нужно для спорта и просто удобную одежду. В прошлом году покупали два велосипеда, причем их местной марки стерн, прослужили нам уже два лета, счастливы очень
Мне магазин очень нравится. Часто бонусы начисляют, которые можно потом на скидку использовать. При чем скидки очень даже хорошие получаются.
Вот не очень радует этот магазин, мазолит глаза, а купить там нечего. Считаю, что это тоже самое, что и триал спорт в ГК, только с более китайским ассортиментом. Этим двум магазинам нужно обьединиться, тогда может что-нибудь толковое выйдет.
Огромнейший магазин, просто гигантский. Ассортимент просто чудо, есть что выбрать. Тут не только одежда спортивная, но и тренажеры. Услужливые вежливые продавцы всегда помогают советом. Единственный минус, находится на краю города, добираться приходится на машине, а если на метро, то идти пешком надо от метро минут 10-15.
Замечательный магазин! Огромный и удобный. Есть все и для всех. Мужа просто не вытащить каждый раз. Постоянные скидки и акции на всякие нужности. Очень большой выбор спортивной одежды на разные рзмеры. Мы с дочкой себе одинаковые спортивные костюмы смогли купить. А ей 3 года =)
Огромный магазин, выбор соответственно тоже. Мне кажется что там есть все для спорта, от банальной спортивной одежды до самых продвинутых спортивных снарядов. Очень нравится работающий там персонал, всегда приветливы и вежливы.
Когда первый раз попала в этот магазин, была в шоке! Такой огромный торговый зал и такой выбор....и одежда, и спортинвентарь, и снаряжение для туризма! Провела там полдня, ушла с большим количеством покупок! Теперь часто с подружкой туда заходим.
Большой и хороший. Много зимних вещей, огромное количество одежды для зимних видов спорта. Расстроило, что очень маленький выбор обуви, почти не представлены марки рибок, адидас, найк. Консультанты всегда рядом.
В гранд-каньоне спорт мастер открылся в этом году, на открытии были очень хорошие скидки - потратил почти пол-зарплаты ). Именно этот спортмастер понравился тем, что он очень большой и светлый, выставлен обширный ассортимент как одежды так и спортивного инвентаря, нет очередей в кассы и примерочные. Цены примерно такие же как и фирменных магазинах представленных в спортмастере фирм.
Давно пользуюсь этим магазином в покупке спортивной одежды и обуви. Проблемы у меня возникали с размерами, но персонал магазина всегда шел на уступки и менял товар. Благодаря cmc-рассылки, я всегда в курсе их акций и подарочных бонусов.
Любимый спортивный магазин:) Много товаров по очень привлекательным ценам. Вот сейчас хотим купить тренажер, конечно, сперва в Спортмастер, а потом уж, если не окажется нужного нам товара, пойдем в другие магазины. Цены самые низкие по городу!
Магазин очень большой, но товаров действительно хороших немного! Очень редко что-то покупаю там, обуви хорошей совсем нет. Единственное, что можно купить это футболки по акции. Еще можно получить большую скидку из-за бонусов.....
Уже много лет пользуюсь услугами сетью магазинов "СпортМастер". Мне все нравится, а особенно бонусы! Пошли с другом за кроссовками, а ушли и с кроссовками, и со спортивными брюками, и со спортивной кофтой. А все потому, что на карточке были бонусы. Нам сделали такую скидку, что денег хватило и на остальное. Всегда какие-то скидки, распродажи. Надо дорогую одежду или обувь - пожалуйста! Хотите дешевле, тоже без проблем. Выбор одежды на любой сезон: и лето, и весна, и зима с осенью. Да и со спртивной атребутикой все в порядке. Мы и турник там брали, и гантели, и очки для плавания. Короче, если вы еще там не были, то стоит зайти!
Всегда сначала иду в Спортмастер! Там точно такой же товар как и в Адидасе, Рибоке и Найке! Только по более доступным ценам! Еще и есть торговые марки, которые трудно найти еще где-то! Молодцы, ребята! Так держать!!!
нравится тем что большой выбор,скидки,бонусы. не нравиться- сидишь иногда ,как обделённая, одна,и ни кто не поможет с обовью. На Лененском проблема внизу мне кажется,на верху,в одежде,по активнее как то.
Большой, приятный магазин. К сожалению не всегда можно найти "все для спорта". Но для здорового образа жизни и для фитнесса много чего. Периодически радует акциями.
Я приобрел для сестры кроссовки, предварительно спросив, можно ли будет, если что, вернуть товар, мне сказали, что да. Кроссовки не подошли, обмена не было, 30 сентября я пришел, чтобы их вернуть. Мне сказали, что возвраты только на Ленинском пр. делают и показали объявление, которое стоит на кассе, одно и мелким шрифтом (хотя я считаю, так как сам работаю в торговле, тоже в крупной сети финского магазина, что их на стойке рядом с кассой должно быть как минимум три и КРУПНЫМ ШРИФТОМ, чтобы оно бросалось в глаза, если кассиры не в состоянии предупреждать об этом покупателей). На кассе меня не предупредили об этом, хотя обязаны были! Передо мной стояло человека 4, и ни слова я об этом не услышал (администратор уверяла, что все кассиры говорят это покупателям). Если бы я об этом узнал или услышал до покупки, то не стала бы делать покупку, так как это другой конец города!!!