8 (812) 648-50-548 (812) 648-50... — показать

г Санкт-Петербург, ул Малая Разночинная, д 9 литера А, офис 202
Литера А, офис 202
Горьковская,

Про «ООО "СПРАВЕДЛИВОСТЬ"»

Актуальный и правильный совет профессионала в сфере юриспруденции позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от начисления пени до претензий со стороны органов государственной власти. ООО "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" (рейтинг на сайте Yell.ru - 4) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел, а потому готовы не просто предоставить консультацию по любому вопросу, но и грамотно подготовить документы (ходатайства, заключения, жалобы), проверить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Организация находится по адресу: д 9 литера А, офис 202 (ближайшая станция метро - Чкаловская). Для получения необходимой информации зайдите на сайт go.2gis.com или позвоните по номеру +7 812 648-50-54.

Отзывы про ООО "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" (20)

4.7
Обратилась за юридической помощью. Нужно было оформить участок на супруга, так как был куплен на мое имя. На все важные вопросы юрист ответил, так же отвечал всегда на звонки и объяснял если что-то было непонятно. Пошагово рассказал как этот вопрос грамотно разрешить. Все получилось. Специалист помог, документы в порядке.
Работы выполнили качественно и надежно! Обратился в компанию по поводу оформления банкротства. Юристы выполнили все от и до, обладают хорошими качествами, работы выполнили за меня, сопровождали на всех этапах, переписывались и созванивались со мной, молодцы! В компанию изначально пришел, просто спросил, мне сказали, что все можно сделать
Я обратился в юридическую компанию с вопросом о разводе и разделении имущества. Юристы компании были очень внимательны к моей проблеме и предоставили компетентную консультацию. Они помогли мне разработать стратегию развода, защитили мои интересы при разделе имущества и оказали поддержку на каждом этапе процесса. Благодаря компетентным специалистам смог решить эту сложную проблему без лишних потерь и стресса. Я очень доволен их работой и рекомендую данную компанию всем, кто ищет квалифицированную юридическую помощь.
Внезапно я утонул в долгах, и мне было очень трудно погасить кредиты. Я не нашел решения своей проблемы, кроме как в компании Аль-Адала. Они предоставили всю необходимую поддержку и советы и помогли мне решить проблему очень быстро и. с высокой эффективностью благодаря команде профессиональных и специализированных юристов, которые вернули мне уверенность и психологическое благополучие. Я очень благодарен им, уважаемой и надежной компании, которая гарантирует, что вы получите. необходимые вам права и юридическая защита. Имея дело с ними, вы получите отличное и преданное обслуживание клиентов, направленное на прозрачное и организованное достижение ваших юридических целей.
Моя подруга оказалась в такой ситуации - развелись с мужем по обоюдному согласию и без претензий, а сейчас встал вопрос об алиментах. Бывший муж по какой-то причине платить их не хочет, а ребёнок болезненный - по больницам платным постоянно ходят, диета нужна особенная. Юрист рассказал про последовательность шагов и действий для получения фиксированной суммы, а не просто части из зп, а также о том как взыскать задолженность по неуплате. Он всегда на связи для уточнения возможных вопросов. Приятный, компетентный специалист, который действительно заинтересован в поиске самого быстрого и адекватного решения Вашей проблему. Благодарю от всей души!

Частые вопросы про ООО "СПРАВЕДЛИВОСТЬ"

ООО "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Малая Разночинная, д 9 литера А, офис 202
Литера А, офис 202.

ООО "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" на карте