8 (812) 622-22-268 (812) 622-22... — показать

+7 812 622-...+7 812 622-22-26 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 89А
1-2 этаж
Вс: 09:00 - 18:00

Про «Магазин Домовой на Бухарестской улице»

Мы предлагаем нашим покупателям все необходимое для ремонта, строительства и оформления интерьера — более 55 000 наименований товаров. Благодаря строгому отбору товаров и производителей, мы гарантируем высокое качество всего ассортимента продукции, представленного в наших гипермаркетах. Основной принцип нашей работы — быть надежным помощником для каждого дома и семьи!

Товары 2
Товары для дома
Товары для ремонта

Отзывы про Магазин Домовой на Бухарестской улице (30)

2.7
10 декабря 2022 г в 13 часов посетила магазин домовой на ул. бухарестская д 89.Всё шло прекрасно ,в отделе постельного белья продавец мне помогла выбрать комплект по размеру.Пошла оплачивать товар и тут начались проблемы ,кассир Сошникова Г. решила ,что я ей дала меньше денег на 200 руб.( по чеку 2570руб) вызвала старшего кассира стали снимать кассу считать деньги, в итоги я была права ,всё верно оплатила . Потратила на Сошникову Г, 30 мин. и не услышала даже извинения ,как будто так и надо оскорбить на хамить и испортить настроение .УДАЧИ ТЕБЕ КАССИР СОШНИКОВА (касса 006)
Отвратительное обслуживание. Товар выложен без штрихкодов. В полупустом магазине предлагают ждать сотрудника отдела, так как он очень занят. Покупатели мешают работать!!!!
Хочу предъявить претензию работникам отдела "обои". На стойках с выставочными экземплярами обоев выставлены обои, которых уже давно нет в продаже. Видимо витрины не обновляются, или там выставлены такие виды обоев для создания большого выбора товаров, что не соответствует заявленной рекламе.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы внимательно относимся ко всем замечаниям в наш адрес и примем все необходимые меры по повышению качества обслуживания. Надеемся увидеть Вас снова в числе наших покупателей!
Здравствуйте. Хотелось бы донести до руководства, что в магазине старт в Санкт-Петербурге на улицу Бухарестская 89 сотрудники нарушают закон и откровенно хамят покупателям.
Мною был приобретен товар по акции за 179р,в чеке отразилась сумма 229(цена без акции),я покупала средство для дачного туалета. Кассир отправил меня на стойку информации. Там меня встретила откровенно хамского вида сотрудник. Она позвала продавца из отдела видимо дачных туалетов. Которая сказала, что разницу по ценнику мне не вернёт, я обязана вернуть товар или уходить. Указав ей на закон, что она обязана вернуть мне разницу в 49р,она ответила мне, что ей из своего кошелька возвращать эти деньги или что? Я попросила позвать директора магазина, но мне ответили отказом, забрали ценник и молча ушли. Минут через 10 в таком же хамском тоне кл мне подошли, не принося извинений и вернули 40р.я напомнила что необходимо вернуть 49 рублей на что девушка на стойке информации с недовольным видом вернула мне их.
Я настоятельно прошу руководство магазина разобраться со сменой сотрудников сегодня 1.06.18. И наказать Наталью и девушку на стойке информации за не знание закона о защите прав потребителей и хамское поведение по отношению к покупателю. При повторных ситуациях со стороны продавцов, я буду обращаться с жалобой в Роспотребнадзор и освещать ваш магазин в том свете, который он сейчас представляет в социальных сетях.
Так не хотите - не берите. А "стучать" в Потребнадзор - это Вам ничего не даст. Надо было думать - когда голосовали на выборах в Августе 1991 года и в марте 2000 года. За что боролись на то и напоролись.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, а также за внимание к качеству обслуживания в нашем магазине! Приносим свои извинения за некорректное и непрофессиональное поведение нашего сотрудника и доставленные Вам неудобства. Мы передали Ваш отзыв директору магазина для принятия соответствующих мер. Уверяем Вас в том, что мы внимательно относимся ко всем замечаниям и пожеланиям по улучшению нашей работы, и примем все необходимые меры по повышению качества обслуживания нашими сотрудниками покупателей, а также усилим контроль над отношением персонала к своим должностным обязанностям. Надеемся увидеть Вас снова в числе наших покупателей!
Хочу выразить огромную благодарность кассиру Ротановой М.Н..За отличное обслуживание. ТЕПЕРЬ Я БУДУ ВАШИМ ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ!!! Бухарестская 89.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что посещение нашего магазина оставило у Вас приятные впечатления. Будем рады снова видеть Вас в числе наших покупателей!

Частые вопросы про Магазин Домовой на Бухарестской улице

Как узнать график работы Магазин Домовой на Бухарестской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 622-22-26

Магазин Домовой на Бухарестской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 89А
1-2 этаж.

Магазин Домовой на Бухарестской улице на карте