8 (812) 640-72-768 (812) 640-72... — показать

Магазин обуви Step by Step на Лиговском проспекте

8 (812) 640-72-768 (812) 640-72... — показать

Про «Магазин обуви Step by Step на Лиговском проспекте»

Step by Step - это сеть известных и популярных магазинов обуви, которая была основана в 2004 году. В магазинах представлена обувь средней цены и исключительно высокого качества. Работники магазина гордятся своим трудом, потому что основная часть покупателей обуви в магазине Step by Step состоит из тех, кто уже приобрел когда-то обувь в этой сети. Это доказывает в очередной раз, что обувь в Step by Step - качественный товар, который приносит людям радость. Также интересно, что магазин Step by Step часто устраивает акции и делает скидки. Все подробности можно посмотреть на официальном сайте сети.

Отзывы про Магазин обуви Step by Step на Лиговском проспекте (2)

1.0
Уважаемые представители магазина,

Я обращаюсь к вам с претензией в связи с качеством товара и вашей работой. Недавно я сделала заказ на вашем интернет-сайте, закажа ботинки, однако когда они были доставлены, я столкнулась с крайне низким качеством этой продукции.

Ботинки, которые я получила, оказались крайне непригодными к использованию. Их качество просто отвратительное, они кажутся сделанными из бумаги. К тому же, я обнаружила, что повсюду на них остатки клея, что говорит об очень плохом качестве изготовления.

Сразу же после получения ботинок, я решила вернуть их обратно в магазин. Я оформила возврат курьером 27 ноября, однако уже 20 дней, а я не получила назад свои деньги Это вызывает серьезное беспокойство и разочарование.

Я имею основание подозревать, что вы продаете подделки, предлагая на вашем сайте товар совершенно неприемлемого качества. Я также обеспокоена отсутствием возврата денежных средств, которые мне принадлежат по праву. Это некорректная и неприемлемая практика ведения бизнеса.

Я призываю вас незамедлительно решить эту ситуацию и вернуть мне деньги за некачественный товар. Я ожидаю, что вы предоставите мне полный возврат суммы, которую я заплатила за ботинки, в течение ближайших дней.

Также прошу вас провести расследование внутри вашей компании, чтобы установить причину продажи подделок, и предпринять все необходимые меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем.

Я надеюсь, что вы отнесетесь к моей претензии серьезно и займетесь этим вопросом незамедлительно. В противном случае, я вынуждена буду обратиться к соответствующим органам и предоставить им все необходимые доказательства.
Купила обувь на распродаже, стала одевать позже. В итоге обнаружилось, что жмет очень сильно. Сбоку ноги натерла до болячки.
Обувь назад не принимают, про экспертизу молчат. Ссылаются на истечение срока гарантии.
А то, что обувь сшита не по ноге, не удобная и натирает там, где обычно не должно, продавцов и директора магазина не волнует.
Покупала на звездной два раза обувь, больше никогда не буду. Сперва мужу натирало до крови, теперь мне. Не умеют делать хорошую обувь, длишь деньги сдирают.

Частые вопросы про Магазин обуви Step by Step на Лиговском проспекте

Магазин обуви Step by Step на Лиговском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 30
3 этаж.

Магазин обуви Step by Step на Лиговском проспекте на карте