8 (812) 425-14-708 (812) 425-14... — показать

4.9201 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 4/501
лит. Б; заезд с ул. Мебельная, 1

Про «СТО Инфулл Сервис»

Машину заносит в сторону, обнаружился шум при торможении или перестал заряжаться аккумулятор? Это и многое другое может омрачить день любому автолюбителю. Чтобы вернуть вам чувство уверенности за рулём, СТО Инфулл Сервис предлагает свои услуги. Специалистов сервиса не напугать сложными поломками, они готовы взяться за восстановление авто любой модели и с любым пробегом. Помещение мастерской оснащено лучшим оборудованием — от двухстоечных подъёмников и домкратов до полного комплекта ручного инструмента. Профессионалы своего дела оперативно вернут вашу машину в строй, выполнив замену износившихся деталей и отремонтировав пострадавшие узлы. На все проведённые работы вы сможете получить гарантию, потому что сервис максимально честен со своими клиентами.

Чтобы облегчить вам жизнь, тут сумели собрать мастеров многих направлений. Они предложат вам полировку фар и кузова, покраску крыши, капота и решетки радиатора, ремонт лонжерона. Стали участником аварии, и теперь кузову авто нужен ремонт? Обращайтесь к мастерам сервиса. Они точно знают, как избавиться от любой вмятины на крыле, бампере, задней двери и т. д., чтобы от поломки остались лишь воспоминания. Ремонт кузова не только вернёт машине презентабельный внешний вид, но и позволит в дальнейшем уберечь детали от коррозии, потому что она может стремительно распространиться по повреждённому покрытию авто. Перечень услуг мастерской достаточно большой, вы также найдёте в нём диагностику кузова, установку спойлеров. Можете быть уверены, что эту и многие другие процедуры в мастерской выполнят на высшем уровне, соблюдая установленные сроки.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 4/501 (ориентир - станция метро Старая Деревня). Для получения подробной информации звоните по телефону +7 812 425-14-70 или зайдите на веб-сайт www.infullbroker.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автомойка 1
Мойка
Техническое обслуживание 1

Специалисты СТО Инфулл Сервис (2)

Фотография специалиста Хамчишкин Никита
Антон
Мастер кузовного ремонта

СТО Инфулл Сервис – Цены

Кузовной ремонт автомобиля
Переднее крылоот 1100 руб.
Дверьот 1100 руб.
Заднее крылоот 1100 руб.
Стапельные работыот 4950 руб.
Замена пороговот 16 500 руб.
Замена капотаот 2750 руб.
Замена преднего крылаот 3300 руб.
Замена заднего крылаот 16 500 руб.
Замена двериот 4400 руб.
Замена крышиот 20 900 руб.
Замена лобового стеклаот 3300 руб.
Замена зеркалаот 1650 руб.
Удаление вмятин без покраскиот 1500 руб.
Кузовной ремонт по КАСКО/ОСАГО/Удалённое урегулирование убытковПо договоренности
Капотот 2200 руб.
Крышаот 2750 руб.
Порогиот 2200 руб.
Покраска автомобиля
Капот покраскаот 3800 руб.
Переднее крыло покраскаот 3080 руб.
Дверь покраскаот 3520 руб.
Крыша покраскаот 6050 руб.
Заднее крыло покраскаот 3960 руб.
Пороги покраскаот 2860 руб.
Кузов покраскаот 185 000 руб.
Диски покраскаот 3800 руб.
Диски восстановлениеот 4700 руб.
Полировка авто
Полировка автомобиляот 9500 руб.

Отзывы про СТО Инфулл Сервис (201)

Все источники Zoon.ru (201)
Очень хорошо и быстро сделали. Отлично покрасили задний бампер, обслужили. Работают вежливые, хорошие люди, никаких отрицательных эмоций. Посетила с автомобилем Toyota Rav, подобрали красный цвет, все в тон, как будто ничего не было. Все сделали за неделю. Обратилась, так как мне сказали, что в СТО хорошо, качественно красят.
Все прошло быстро, без всяких проволочек и мне отдали автомобиль. Была замена переднего крыла с окраской и ремонт водительской двери на "Infiniti Q50" по КАСКО. Работу выполнили за два дня и на данный момент все хорошо. Мастер полностью отчитался о том, что сделал и все наглядно показал.
Бампер сделали быстро, в течение двух недель. Я по ОСАГО обращался, на машине Renault. При посещении сервиса и в ремонте важно качество и скорость. Качество услуги отличное. Сотрудники все вежливо показали, сразу объяснили, что поменяли, когда я принимал работу.
Ремонт в сервисе произвели достаточно быстро, там даже докупали в процессе запчасти и их привезли в этот же день, а также сразу их установили. У меня было страховое обращение с BMW 3 по ОСАГО: покраска бампера и замена сломанных форсунок омывателя. Всю работу выполнили за два дня, мне позвонили, я приехал, показали машину, все осмотрел и подписал акт, после чего забрал автомобиль.
Все прошло хорошо и быстро, мне в сервисе произвели замену лобового стекла, оно установлено нормально. Обращалась по страховому случаю, все сделали в течение суток, качество в порядке и на данный момент меня все устраивает, автомобиль осматривал супруг. Также с мастерами связывался муж и общался он с ними по поводу ремонта "Chery Tiggo".

Частые вопросы про СТО Инфулл Сервис

Как узнать график работы СТО Инфулл Сервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 425-14-70

СТО Инфулл Сервис находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 4/501
лит. Б; заезд с ул. Мебельная, 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Инфулл Сервис"
Юридический адрес:
196084, РФ, Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 266, литера B, пом. 1.1-Н.30