8 (812) 775-04-14 8 (812) 775-04... — показать

Отзывы о компании Стоматологический Центр Города на Ленинском проспекте Сеть

8 (812) 775-04-14 8 (812) 775-04... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 54

Отзывы про Стоматологический Центр Города на Ленинском проспекте (5)

Удаляли зуб мудрости под седацией. Вообще никаких переживаний. Я проспала всю процедуру. А потом легко пришла в себя. Никаких последствий такого наркоза на себе не испытывала. И место удаления зажило за неделю, примерно.
В первый раз в эту стоматологию на Ленинском пр. обратилась по совету близкой подруги. Начал болеть зуб мудрости, требовалось его удаление. Консультировалась предварительно в других клиниках, за работу не брались, так как случай мой довольно сложный. Здесь же мне предложили сильную анестезию. Занимались удалением два хирурга, времени потребовалось много, но результат того стоил. Удаление зуба безболезненное. Никакого воспаления после не было. Клиника понравилась своим облуживанием, вежливым персоналом и наличием современного оборудования и квалифицированных специалистов. Очень довольна, хожу теперь сюда регулярно.
Доверяю только рукам Козьминой и ее взгляду через микроскоп. Вот тут я точно буду уверен, что все будет сделано с точностью до миллиметр. Ольга Алексеевна, я только к вам.
Наконец-то я могу спать спокойно, всю неделю отмучилась от повышенной температуры и воспаления во рту, думала простуда, оказалось растет зуб мудрости. Растет вообще не туда, куда нужно. Спасибо, что оперативно мне помогли и быстро удалили этого "мудреца"!
Стоматологический Центр Города на Ленинском проспекте
Спасибо вам за отзыв, Ольга! Благодарим, что выбрали нас и обязательно ждем вас на бесплатный проф. осмотр через полгода!
Отличная стоматология. Удобно, что обследование можно пройти в одном месте, потом какие-то процедуры в другом филиале. Есть ежемесячные акции. Короче, вы крутые Primed, продолжайте в том же духе.
Спасибо за ваш отзыв!
Необязательно переходить из филиала в филиала, чтобы получить все услуги. В клинике есть все необходимое для приема!
Стоматологический Центр Города на Ленинском проспекте на карте