8 (999) 044-95-49 8 (999) 044-95... — показать

8 (999) 044-95-49 8 (999) 044-95... — показать
+7 999 044-... +7 999 044-95-49 ещё
г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 3 к 1 литера д
этаж 2

Отзывы про Стоматология Валеодент плюс на Петергофском шоссе (119)

4.3
Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (98)
Хорошая стоматология, Стоматологи приятные на общение,отлично объяснили все проблемы,мне очень понравилось, рекомендую посетить!
Георгий Быстров

Регулярно и, конечно, только в случае необходимости посещаю клинику “Валеодент.” Мне все в ней нравится, ложится на сердце.
Хоть она и компактная, но в ней всегда чисто и аккуратно. Верхнюю одежду можно повесить в шкафчик. Ожидая приема врача, можно почитать свежую газету или посмотреть телевизор, сидя на уютном диванчике.
Но самое главное, это люди. Вежливые и отзывчивые мед. сестры на рецепшене. Звонят за день до приема, напоминают. Как приятна такая забота!
Я лечу зубы у Бутаевой Марины Теймуразовны. Профессиональный специалист с большим опытом работы. Лечит аккуратно и хорошо. Бьется за каждый живой зуб. Нет никаких претензий и перелечивания. На мой взгляд, она лечит с приложением сердца и дает импульс здоровья.
Благодарю Марину Теймуразовну, весь персонал клиники и ее директора Анну Викторовну, за то, что собрала такой прекрасный и сплоченный коллектив! Это дорогого стоит.
нашла здесь своего идеального стоматолога. причем до стоматологии от дома вообще не ближний свет, ехать через весь город но уже к другим не могу ходить и страшно кому-то еще доверять свои зубы. так что мыши плакали, кололись но продолжали есть кактус - ради такого уровня сервиса и квалификации можно и через весь город покататься.
Отличная стоматология. Компетентные врачи, приветливые администраторы. Все понятно разъяснили. Врач понимающий, все разжевал и сделал на совесть.
Отличная стоматология! Очень помогли! Всем рекомендую
Отличная клиника! Ответственный и отзывчивый персонал. Благодарность администратору! Напомнили о визите.
Врач Марина Теймуразовна просто фея! Давно не встречала таких ответственных и человеколюбивых людей! Без лишних слов сделала все профессионально. Благодарность безмерная! Дай бог здоровья!
Клиника "Валеодент плюс", где мне помогли когда другие стоматологи отказались.
В разных клиниках города Санкт-Петербурга врачи в один голос говорили "Надо удалять!" Причем в некоторых, клиниках собирались удалять не один, а сразу три зуба. И только в клинике "Валеодент плюс" от врача Сиухиной Маргариты Сергеевны я услышала: "Я смогу Вам помочь". И вылечила, сохранила мне зуб!
Цены в клинике адекватные, честно рассказывают, что к чему. Снимок мне сделали одного зуба, а не всей челюсти, как в другой клинике.
Цель не развести пациента на деньги, а вылечить только то, что необходимо. Из такого отношения складывается доверие к сотрудникам клиники. И следующий раз я пойду лечить зубы только в клинику "Валеодент плюс" к врачам-профессионалам, которым верю!
Не советую обращаться в Валеодент, так как лечение зубов-дело серьёзное. Кроме того нагло обманывают в расчёте стоимости услуг. Делал обычную пломбу (в феврале 2017), так просто прибавили полторы тысячи сверху и написали несуществующие работы! На устную претензию не реагировали, только после письменной претензии вернули деньги. И что? Ходить в стоматологию с адвокатом? Рассчитывают на лоха, кто не разбирается в названии услуг, врачебных, медицинских терминах или манипуляциях. Будьте внимательнее, непорядочно работают.
Благодарю за прекрасно проделанную работу, остались только положительные эмоции. Спасибо Бутаевой Марине а так же всему персоналу клиники. Чуть что, так сразу к вам :)
Крутая клиника в своем деле. Хочу сказать спасибо за четкую и профессиональную работу. Врачи клиники вошли в мое положение и очень сильно помогли. Очень доволен работой и обслуживанием в клинике “Валеодент Плюс”.
Нормальная стоматология, приветливые администраторы, Специалисты опытные. К каждому пациенту находят индивидуальный подход. Огромное спасибо Маргарите Сергеевне за аккуратное лечение, было не страшно и даже приятно открывать перед вами рот, вам можно доверять и верить в хороший результат. Спасибо!
Врач Роман Викторович прекрасно ладит с пациентами, нравится его внимательность как в работе, так и к пациенту. Проходил у него протезирование, претензий не имею. Кропотливая и тщательная работа- отменный результат.
Моя мама ходила на прием к врачу-ортопеду Роману Викторовичу и осталась очень довольна его работой. Очень хороший протезист. Большое ему спасибо за работу.
Моя дочка соглашается лечиться только в стоматологии “Валеодент Плюс” у Марины Теймуразовны.Она самый настоящий профессионал. Детей не обманешь.
Советовала всем друзьям стоматологию "Велеодент Плюс" и все сказали спасибо за хороший совет, теперь хочу посоветовать всем, стоматология действительно очень хорошая, меня ни разу не подводили в качестве лечения.
Очень внимательные врачи, понравилась и работа и качество пломб, прям не скажешь, что пломба установлена, а не свой зуб. Думаю пройти лечение ещё нескольких зубов в данной клинике.
Выражаю сердечную благодарность Бутаеву Марию за профессионализм и внимательное отношение во время имплантации. Долгих лет вам работы и процветания в профессиональной сфере. О таком враче, должны знать многие.
Понравилось то, с какой легкостью я смогла записаться на прием в клинику “ВалеоДент Плюс”. Могу сказать, что клиника достойная, мне есть с чем сравнить. Сотрудники все вежливые. Врачи вызывают доверия, никаких дополнительных услуг не навязывали. Отдельное спасибо Юрченко Ирине Сергеевне за безболезненное и качественное лечение глубокого кариеса! обязательно приду к вам снова!
Были в этой клинике 13.06.2015 года, попали на прием к АФОНИНОЙ ТАТЬЯНЕ РУДОЛЬФОВНЕ! У сестры случился неприятный инцидент, перед отпуском раскололись передние коронки. Я в срочном порядке нашла врача, который смог бы нас принять в выходной день, плюс клиника была рядом с домом. Врач попался не компетентный! Хотя говорили, что у нее большой опыт и она хороший специалист!!!!! На деле никакого специалиста мы не увидели, так еще ко всему врач оказалась хамка и грубиянка! Ее даже не смутило, что пациент пришел к ней уже в расстроенном состоянии, разговаривала не красиво, грубила. Говорила: "Если хотите качественное обслуживание идите в МЕДИ! Что вы хотите от нашей клиники эконом-класса!" В итоге, сестра ушла вся в слезах от нее и с ужасными временными коронками. Смотрелось все, мягко говоря, не эстетично! Как можно было довести взрослого человека до такого состояния я до сих пор не могу понять!!! Как вам не стыдно! Хочу отметить, что администратор и директор принесли свои извинения за случившееся..а, врач, который работает в этой клинике, видимо считает такое отношение нормальным со своими пациентами! Надеюсь, дирекция примет все меры по отношению к этому врачу, как они и обещали! Пожалуйста, избавьте ВАШИХ пациентов от таких "врачей"! Вам должно быть стыдно, что такие люди работают у вас и позорят вашу клинику!
Спасибо за развернутый отклик! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Желаем здоровья Вам и Вашей семье и ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте, но уже связанных с более приятными впечатлениями.
Лечила кариес у доктора К. Ее телефон взяла у знакомой, которая сказала, что она лечит кариес по 1500 и вроде бы неплохо, но знакомая лечилась у нее в другой клинике, на Лесной. По телефону доктор мне сказала, что в той клинике больше не принимает, но в Валеоденте "цены еще более демократичные". В общем, все очень классически - погналась за дешевизной. Два зуба она мне вылечила минут за 20. Ничего особенного, но весьма небрежно. Пломба зашлифована неудобно. В итоге два зуба обошлись мне в 3600 - дороже, чем ожидалось, но тоже недорого.
Всего она мне насчитала 11 кариесов, 3 из которых на передних зубах, и на следующий прием сказала рассчитывать на сумму порядка 15 тысяч. Я опешила от таких перемен, тогда она спросила, какая сумма для меня приемлема и обещала "подогнать лечение под сумму". Сперва я записалась, но потом, подумав, отменила прием, слишком уж далеко ездить да и схемы расчета стоимости непрозрачные..
На следующий день она мне перезвонила, спрашивала, почему я отказалась. Сказала, что принимает на Лесной,и цены там ниже! И предложила прийти туда....
После этого я была в другой поликлинике, где мне насчитали не 11 кариесов, а 6...
Но самое неприятное, что тот зуб, который она мне "полечила", совершенно меня не тревоживший, после ее "лечения" стал периодически ныть и очень чутко и болезненно реагировать на горячее и холодное. У меня был гарантийный талон, но я позвонила лично ей (просто был записан ее номер, а клиники нужно было искать). На мои объяснения доктор заявила,что уже лет 10 не работает в той клинике! Требовала назвать точный адрес! Когда я его таки нашла, она вспомнила наконец, где работает сейчас, мда. Но желание что-либо перелечивать у такого "доктора" отпало окончательно.
В общем, я далеко не в восторге.
Отличная клиника, очень понравилось. Боюсь стоматологов, но тут... Доктор, Анна Викторовна, очень понравилась. Все спокойно объяснила, успокоила... По итогу я больше боялась)) Я очень довольна результатом.
Стоматология Валеодент плюс на Петергофском шоссе на карте