8 (800) 301-06-098 (800) 301-06... — показать

Страховая компания для брокеров Networks

8 (800) 301-06-098 (800) 301-06... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-06-09 ещё

Про «Страховая компания для брокеров Networks»

Добровольное и требуемое законом обязательное страхование призваны финансово защитить вас и ваше имущество от причинения возможного ущерба. Страховая компания для брокеров Networks предлагает за счёт своих средств покрыть внезапные расходы в случае, попадающем по признакам под страховой. Специалисты расскажут об имеющихся лицензиях на конкретный вид страхования и пунктах, на которые распространяется страховка, а также периодических взносах со стороны клиента и сроках оценки и выплаты положенной суммы.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 5.

Компания располагается по адресу ш Митрофаньевское, д 2 к 2 (ближайшая станция - Балтийская). Номер для связи: +7 800 301-06-09. Сайт: strahovka-broker.ru.

Отзывы про Страховая компания для брокеров Networks (3)

Сотрудничаю с Networks, где-то с мая текущего года. Пожалуй, одна из лучших платформ за последнее время. Опыт торговли страховками, собственно, у меня 7 лет. И за это время, немало партнёров успел повидать. Довольно продуктивный вариант заработка, если разбираешься в этом, а сотрудничать с NTWS так и вовсе, одно удовольствие.
Лично Я, больше сосредоточился на продаже полисов КАСГО. По средствам рекламной кампании, за день удаётся стабильно собирать около 50-60 заявок с проходимостью ~85-90%. Что мне безусловно нравиться в NTSW, так это хорошие комиссионные и стабильные выплаты. Был конечно один прецедент, когда произошла небольшая задержка, однако там скорее имела место проблема с обработкой транзакции на стороне банка. Тем не менее, обратившись в поддержку, решили вопрос буквально минут за 20. В целом, считаю эту платформу весьма достойным источником заработка.
Работаю с ними недавно, всего два месяца. В принципе все довольно неплохо получается. Поначалу даже показалось, что КВ высоковат, но после того, как переориентировалась на продажу полисов страхования жизни и здоровья, все пошло как по маслу. Так что я довольна своим доходом!
Работаю с этой поатформой уже полгода и не было проблем вообще. Проходимость полисов очень хорошая, если появляются вопросы, техподдержка отвечает моментально. Дизайн сайта удобный и постоянно улучшается. Могу сказать, что платформа честная и надежная, доверие у меня заслужила
Страховая компания для брокеров Networks на карте