8 (800) 333-10-758 (800) 333-10... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-10-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 271
1001 офис; 10 этаж
Район: Невский

Про «Stream Telecom, ООО Инфосвязь»

Stream Telecom, ООО Инфосвязь – это один из нынешних лидеров отечественного рынка телекоммуникационных услуг мобильной связи в бизнес-категории. К услугам здесь следует отнести различные типы рассылок (SMS, MMS, E-Mail и прочее), а также HLR-запросы. Предоставляемый компанией спектр услуг в данной категории позволит любой компании обеспечить полную массовую автоматизация маркетинговых процессов, при этом управляя ими с помощью стандартного и очень доступного веб-интерфейса. Компания ведет свою деятельность с момента основания в 2007 году и на ее счету на сегодня есть огромное число успешных проектов и сотрудничеств.

Правовые и социальные услуги 1
Социальные опросы
Рекламные услуги 3
Директ-мэйл
Мобильная реклама
Рассылка СМС

Отзывы про Stream Telecom, ООО Инфосвязь (19)

3.3
Удобная платформа. Настроили каскадные рассылки в смс и через вайбер и вконтакте. Удобно, что с платформой можно работать в онлайн режиме. Перед запуском нас подробно проконсультировали. Помогли разобраться со всеми настройками. Пока система нас не подводит, каскады экономят бюджет Все приходит вовремя и без сбоев. Спасибо за сервис..
Воспользовались услугами Stream Telecom для интеграции смс-платформы в нашу AmoCRM.

Хочется отметить специалистов компании, которые оперативно помогли нам все внедрить. Подробно и доступно ответили на все наши вопросы. Спасибо поддержке, что быстро реагирует на наши обращения и помогают нам решать нестандартные вопросы. Продолжаем сотрудничать.
Простой и функциональный сервис. Много подробных, полезных инструкций от менеджера относительно того, как именно собирать email-рассылки и пользоваться дополнительными функциями. Легко отправляем несколько десятков тысяч писем в месяц. Сначала отправлялим на небольшие объёмы по рекомендации поддержки, но поняли, что работает всё эффективно. И стали делать здесь рассылки постоянно. Процесс создания рассылки заметно упрощается благодаря наличию готовых шаблонов. Можно настроить всё самостоятельно. Очень качественная поддержка, видно, что дорожат каждым клиентом.
Рекламные рассылки для наших клиентов вышли на другой уровень, стоило только начать взаимодействие с компанией Инфосвязь. Надо отдать должное клиентоориентированности и доставляемости при разумной стоимости. Все мобильные каналы связи нам доступны. Есть расширенная отчетность для контроля и аналитики. Стабильная платформа, чтобы продолжать сотрудничество с компанией. Отдельная благодарность менеджеру Юлии за постоянную помощь и содействие в любом вопросе.
По мере развития бизнеса и роста клиентской базы многие процессы необходимо было автоматизировать, так как ручные рассылки съедали много времени менеджеров.. Платформа Stream Telecom хороша для обеспечения массовых рекламных рассылок по клиентской базе в эффективном режиме. Есть выбор по вариантам и каналам рассылок. Простая интеграция с CRM через готовые модули. Автоматизация коммуникации с клиентами пошла только в плюс, избавились от перерасхода времени и средств.. Команда Stream Telecom помогает по мере надобности.
Stream Telecom, ООО Инфосвязь на карте