8 (812) 622-64-24 8 (812) 622-64... — показать

Отзывы о компании Стриптиз клуб Зависть LOUNGE BAR в Центральном районе Сеть

8 (812) 622-64-24 8 (812) 622-64... — показать
+7 812 622-... +7 812 622-64-24 ещё

Отзывы про Стриптиз клуб Зависть LOUNGE BAR в Центральном районе (66)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (58)
Если вы ищите место где присутствует Чилл-аут и прекрасные девушки, то я вас поздравляю, вы набрели на то самое место. Многие жалуются на цены бара, но я считаю что за всё надо платить, причем в таком месте. Это мой фаворит среди стрип клубов. После шоу идёт множественное расслабление, безумно красивые девушки не дадут заскучать.
Отличный клуб! Самое то для полноценного отдыха. Все классно, бармен топ. Находится недалеко. Персонал вежливый. Спасибо
Расслабляющая атмосфера, зажигательные девочки, приходил один, не дали заскучать, хороший выбор спец-программ, качество всего на высшем уровне и как еще 1 плюс, имеется возможность заказать свой плейлист.
Отличный бар,приятная атмосфера внутри бара. Большое количество коктейлей на выбор. Спасибо большое!
Шикарное место для отдыха чисто мужской компанией, любой уважающий себя мужчина должен посетить и отдохнуть в это месте
Приятное место, чтобы отдохнуть! Количество девушек очень радует, все красивые, здорово танцуют. Мы с друзьями оценили ваше крейси меню, отлично придумали! Ждите нас еще в гости!!!
Приезжал к другу в Питер он меня и пригласил в этот бар. Место мне очень понравилось. Уютное, чистое. Но больше всего мне понравилось как танцую девушки. Какая пластика, они делали все так завораживающе, здорово, что отсюда не хотелось уходить. Единственное выпивка немного дороговата для меня, но а в целом все супер. Думаю ни в последний раз в этом месте.
Отмечали здесь мальчишник нашего хорошего друга. Здорово прошло все, место располагает, цивильно у них, я бы даже сказал статусное место и посмотреть на девушек любо и обслуживание хорошее то же. Приветы брали с друзьями, вдохновило на дальнейшие подвиги, правда охрана в клубе не очень-то за то что бы ребята руки распускали.
Стриптиз клуб Зависть LOUNGE BAR в Центральном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел