8 (812) 924-44-29 8 (812) 924-44... — показать

коттедж №14
Район: Кировский
Бизнес центр: Русская деревня
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Строит Плюс (11)

3.8
В конце декабря 2016 года приняли дом. Сразу решили, что если через год не выявится проблем, то напишем хороший отзыв. Спасибо компании Строит плюс, и отдельно менеджеру Анне и бригаде строителей под руководством Александра. Дом теплый, приезжаем каждые выходные. Проблем нет. Выполнили все рекомендации (проветривали, просушивали), и всё отлично! Копим на баню, и обратимся именно в эту проверенную компанию, чтобы нам досталась опять эта профессиональная бригада!
Строит Плюс
Уважаемый Илья! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании! Мы работаем для Вас!
Хочу выразить огромную благоларность за отличную работу бригаде строителей из Боровичей , под руководством Владимира Мельникова,Виталию и Владимиру. Строительство дачного дома размером 8*8 в садоводстве « Куйбышевец» дачного массива на пл.45 км,было начато 05.03.2016 года,а уже 16.04.2016 года,мы стали обладателями большого,красивого дома.Все работы были выполнены в соответствии с договором, с надлежащим качеством и в установленные сроки. Большое спасибо бригаде, это высококвалифицированные мастера своего дела и просто хорошие люди. Надежда
Строит Плюс
Уважаемая Алевтина! Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей компании! Мы работаем для Вас!
В начале лета встал вопрос о строительства дома. К сожалению, бюджет на постройку был не очень высокий, поэтому пришлось долго искать компанию, которая все-таки возьмется нам помочь. Выбор сделали в пользу Строит Плюс, о чем ничуть не сожалеем, а напротив очень рады. В первую очередь хотелось бы отметить вежливое и добросовестное отношение к нам как к клиентам со стороны менеджера, который детально рассказал нам о процессе строительства, поведал не только о плюсах, но и какие существуют риски. Порадовало то, что слова были подтверждены делом, со сроками проблем не возникло, в принципе, как и с сами строительством нашего дома. Спасибо Вам большое!
Строит Плюс
Уважаемый Игорь! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании! Мы работаем для Вас!
Спустя два месяца после строительства дом начал гнить под внутренней обшивкой. Появилась черная плесень. В доме в таких условиях находиться нельзя. Гарантия на дом - фикция, никто никакие дефекты устранять не собирается. Предложили сделать это самостоятельно, то есть снять обшивку и обработать каркас. Выкинули миллион рублей. Не связывайтесь с этой компанией, не повторяйте ошибки!
Строит Плюс
Уважаемый аноним! Дом гниет оттого, что Вы его закрыли, не проветривали и не просушивали, а также не выполняли все рекомендации и правила эксплуатации для деревянного дома.
Остались приятные впечатление о компании, на 4+.

Искали бюджетный вариант летнего дома. В офисе нарисовали что примерно хотим, получили ориентировочную цену, она очень порадовала. Из минусов - то, что цена возросла при втором нашем визите в компанию (типа - показали старый прайс). Это неприятно, но, во-первых - это все до заключения договора было, а не после. Во-вторых - цена оказалась все равно на порядок ниже чем везде.

Договор заключили в июне, заезд бригады назначили на середину июля. Бригада приехала вовремя.

Материалы - не блеск, но на то и рассчитывали с нашим бюджетом.

Каркасный дом 6х6 построили за 2 недели.

шероховатости были, но мелкие и не критичные, они компенсировались низкой ценой, относительно быстрым выполнением работ и нормальным отношением бригады к делу.
Строит Плюс
Уважаемый Глеб! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании! Мы работаем для Вас!
Хорошая бригада нам строила))) Очень быстро))) Но.... Не плохо бы им на "курсы повышения квалификации"))) Главная проблема-ОКНА! Они не знают как их ставить... Стеклопакеты уже погнуло, не считая того что даже толком не запенили... Сняв наличники мы видели насквозь сайдинг)) Ну про мембрану по краям обрезанную я вообще молчу)))
Строит Плюс
Уважаемая Олеся! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании! Мы работаем для Вас!
Буду краток. Читайте внимательней договор а именно обязанности сторон и технологические характеристики изготовления. Обратите внимание обвязка не обрабатывается, лаги тонкие через 0.6м, материал весь сырой вчера только спиленный, шпунт не прибивается так как через год его надо . перетягивать циклевать и только потом можно покрыть... Все строится на гвоздях шурупы говорят дорого но что больше всего убило вагонку прибили на гвозди со шляпами.
А финишные не слахали?- нее. Теперь о фотографиях. Хозблок она же будка 13000 даааа чудеса строительства. Про блоки забыли под будку,обещали привезти. Про туалет забыли благо в подарок шел про накрывной материал тоже забыли (забили!!!) Так теперь о хорошем строители из Новгорода ,отличные. только жалко их НЕ ЦЕНЯТ ИХ в "строит+" материал(лес) кстати тоже все остальное петрович. Строят быстро и хорошо. Будете заказывать в этой фирме лучше общайтесь с менеджерами мужского пола дамы (простите) не бум бум... Ну и цена она радует если все выше сказанное устранить-заменить я был бы счастлив. Но я зол особенно за пол. (СПБ) кстати отзыв на сайте фирмы не опубликовали
Строит Плюс
Уважаемый Заказчик! Спасибо Вам за неплохой отзыв о нашей компании! Мы работаем для Вас!
Вот уже 2 года, как построила дачу через компанию Строит плюс.
Дом стоит, все замечательно. Качество хоршее. Строители , мастера своего дела. Дом построили за 12 дней, работали не покладая рук, с раннего утра до позднего вечера. Соседи , наблюдавшие за стоительством, только диву давались. Дом получился теплый и сухой.
Бригада из Нижнего Новгорода. Бригадир Сергей.
Большое им спасибо.
Строит Плюс
Уважаемая Марина! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы работаем для Вас!
Хочу поблагодарить Вас за проделанную работу по строительству моего дачного дома в Ленинградской области (договор П-462). Я долго выбирала фирму и благодаря менеджеру Евгении, её доброжелательности, умению заинтересовать клиента и общей корпоративной гибкости фирмы я выбрала Вашу фирму и ничуть не пожалела об этом. Но особую благодарность хочу выразить за работу строительной бригаде - Е....ко Дмитрию Николаевичу и его помощнику В....ну Владимиру Викторовичу. Профессионализм, сноровка, высокое качество работ вызвали приятное удивление. Если учесть, что на изготовление фундамента я нанимала две фирмы, поимела массу проблем. В результате, фундамент был выполнен с многочисленными нарушениями размеров, то со строителями по возведению дома никаких проблем не было. В кратчайшие сроки , с удивительной работоспособностью и высоким качеством работ, несмотря на погодные условия, дом выстроен, а эти люди вызвали глубокое уважение. В преддверии Нового года хочу поблагодарить всех и поздравить с наступающими праздниками Новым годом и Рождеством! И пожелать в новом году успехов и процветания фирме «Строит плюс». Всем вам здоровья, благополучия и счастья! С уважением, Ульянкина З.Н.
Строит Плюс
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании! Мы работаем для Вас!
Добрый день! Прочитала предыдущий отзыв и, честно говоря, немного в шоке. Или мне просто повезло, или описанное ниже "слегка" преувеличенно. Обратилась в эту компанию по рекомендации соседей по даче и ожидания мои оправдались в полном объеме, встретили нас приветливые и компетентные менеджеры, мой договор вела все та же девушка, Анастасия, которой выражаю отдельную благодарность! Именно общение с ней стало решающим фактором для дальнейшего сотрудничества.
Еще одним приятным сюрпризом стала скидка 3%, после того, как я упомянула, что мы пришли по рекомендации соседей, даже не смотря на отсутствие самой дисконтной карты. По-поводу бригады, тоже не могу сказать ничего плохого, отличные ребята, знающие свое дело. Работали и днем, и ночью, не покладая рук. Конечно у нас возникали некоторые рабочие вопросы, но все и всегда шли нам на встречу и старались максимально эффективно решить проблему. Дом построили за 3 недели, несмотря на то, что по договору срок строительства 2 месяца. Уже полгода живем в нашем замечательном доме и с огромным удовольствием советуем друзьям компанию "Строит плюс".

Здравствуйте! Хочу уберечь Вас от компании «Строит-плюс». Не покупайтесь на милое к Вам отношение. Там все врут, начиная с менеджера, заканчивая директором!!! Ну а если вы все-таки решитесь сотрудничать с ними, то хорошо читайте договор. У них в договоре нет никакой конкретики, например половая доска от 15-25 мм и привозят конечно они то, что подешевле. Весь договор построен на обмане!!!! Строят они не 4 недели, а намного больше (нам 2 месяца) за счет походов на халтуру. Бригада сильно пила. Вообщем, одни негативные эмоции и это мягко сказано. А начиналось все безобидно. Через интернет нашли компанию «Строит-плюс» и решили к ним приехать, посмотреть, что они из себя представляют. Там нас встретила менеджер Анастасия и любезно предложила присесть и рассказать, что мы хотим. Первое впечатление было неизгладимым. Но как в дальнейшем оказалось, она постоянно врет и вообще в строительстве ничего не понимает. Единственное в чем хорошо ориентировалась Настя, это подсчет стоимости. Когда приехали заключать договор, нам все так красиво расписали, что якобы к нам приедет самая лучшая бригада (золотые руки, не пьют, будут жить в своем домике, питаться сами) и все сделают в срок (4 недели) и даже раньше. Ну а мы естественно и поверили. Через 2 недели звонок- бригадир сломал ногу, поэтому к вам ребята приедут с задержкой в 2 недели. Ну думаем ладно, ничего не поделать…. В итоге, приехала бригада только через 3 недели!!!!! Это, как оказалось, еще было самое начало кошмара…Приехала фура с бригадой и необходимым материалом на участок. При разгрузке уже сразу стало понятно, что они очень ленивые. Мы решили проявить себя с хорошей стороны и предложили им пообедать. К вечеру бригада попросила переночевать в существующем доме, т.к. не успевали собрать свой домик. Мы вежливо согласились. После чего, вечером, они решили отдохнуть с алкоголем у нас в доме. Ну мы, как люди понимающие и думающие что ребята устали, решили что один разок им можно себе такое позволить. Проснулись они на следующий день во второй половине дня и стали лениво сколачивать свой домик. А весь вечер они провели также, как и предыдущий, с алкоголем. Вообщем, пока мы были на даче, строительство даже и не начиналось, а они, без всякого стеснения распивали алкоголь. Заканчивались выходные и надо было ехать в город. А нам уже становилось страшно за свой будущий дом!!! Приехали мы обратно в субботу утром 11,00, а все спят. Смотрим на участок и не можем поверить своим глазам, за всю неделю они положили один венец. Проснулись они как обычно, около часа дня. В эти выходные они не работали и сказали нам, что можно уезжать и при нас они не собираются работать. Уехали в город.
Приехали мы в субботу утром, а на участке никого. Дверь в доме открыта (они остались жить в существующем доме, соответственно ключи у них были и от дома и от бани), материал валяется по всему участку, бери кто хочет. Прождали час, второй, третий… на четвертый решили позвонить директору, а вдруг у них что-то случилось. Перезванивает директор и говорит, что они 30 минут назад ушли и сейчас уже идут обратно. Пришли они через 2 часа!!!! Мы были конечно в шоке!!! Придя на участок они даже не извинились, как будто так и надо. Зато на строящемся доме уже начал появляться черновой пол и даже частично каркас первого этажа (это за всю неделю!!!!). При виде частичной раскладки чернового пола, возникли сомнения, что так лучше не делать, а если и делать, то необходимо прибивать доски снизу, что они отказывались делать. Мы решили проверить также ровность венца, оказалось что по их уровню все ОЧЕНЬ криво, нам правда сразу сказали, что у них неверно показывает уровень. Поехали в город думать, что с этим со всем делать. Как оказалось, с черновым полом мы были правы. Позвонили директору, договорились о выезде на объект через 4 дня. За это время бригада работала не покладая рук и до поздна, зная о приезде. Когда приехали на участок, радость была одна, что нивелир показал, что венец лежит в одной плоскости, но тогда возник следующий вопрос- почему в бригаде нет нормального уровня. Вообщем, договорились, что бригада переделает черновой пол нормально.
Приехали в выходные. Бригада пьяная, после нашего приезда с директором ничего не изменилось. Мы позвонили директору, сказали про их состояние (за такое обещали уволить, но никто этого не сделал) и нас не устраивает, как они работают. К сожалению, с этой ситуацией никто так и не разобрался. Вообщем, в оставшиеся недели строительства продолжалось все тоже самое. Они делали все очень не аккуратно. Ветрозащитную пленка они укладывали с провисами (д.б. в натяг) и к тому же порванную, утеплитель клали мокрый и не вплотную, приходилось за ними перекладывать самим. Кровлю (металлочерепицу) уложили с такими щелями, что аж жутко становилось, причем директор сказал, что это все нормально (делайте вывод). Когда дело дошло до лестницы, то сказали, что вы знайте, что она у вас очень крутая получается и пройти сможет только человек, ростом 1,57 м (менеджер нам наврал про замечательную лестницу, а директор сказал, что они каждый раз сталкиваются с этой проблемой при постройке такого дома- делайте вывод), вообщем мы сами разрешили как лучше сделать. В итоге, когда нас пригласили на сдачу дома, сайдинг был местами треснут и имелись зазоры, входная дверь не закрывалась, была перекошена, пороги скрипели, м/д вагонкой на стенах имелись зазоры, некоторые плинтуса были не прибиты, половые доски имели зазоры такие, что можно было дотронуться рукой до утеплителя и почему-то не было пленки, лестница сделана похабно (тяп-ляп) и что самое «смешное», заказывая и платя дополнительные деньги за увеличение высоты мансардной стены 2 этажа с 1м до 1,2 м (приличные деньги) этого сделано не было!!!!!! Строительный мусор, который они обязаны были убрать за собой, не убрали!!!! Хочу заметить, что исправлено ничего не было, ни при следующем приезде на участок (д.б. быть исправлены все замечания), ни при окончательном расставании с компанией!!!!

Я в этом июне,так же попал на халтурщиков!Претензию отослал на гнерального Дунаев Денис Александрович с фотками по электронке,но ни ответа,ни привета.Надо обратиться общество по защите прав потребителей!
Строит Плюс на карте