8 (981) 833-72-88 8 (981) 833-72... — показать

Отзывы о компании Строительная артель "РемОснова"

8 (981) 833-72-88 8 (981) 833-72... — показать
+7 981 833-... +7 981 833-72-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 32а
Улица Дыбенко
Район: Невский

Отзывы про Строительная артель "РемОснова" (12)

Обратившись в "РемОснову", я получил именно то, что хотел - надежное усиление фундамента моего дома. Специалисты компании провели все работы профессионально и с учетом всех особенностей моего дома. Рекомендую "РемОснову" своим знакомым и друзьям.
Когда пришло время заменить полы в моем доме, я обратился к строительной компании «РемОснова», и они оправдали все мои ожидания. Мастера приехали на осмотр, дали рекомендации по материалам и предложили несколько вариантов на выбор. Работа была выполнена аккуратно и профессионально, а самое главное - в установленные сроки. Я очень рад, что обратился именно к ним. Я очень благодарен «РемОснове» за их труд и профессионализм.
Я уже давно задумывался о том, чтобы поднять мой деревянный дом. Долго искал компанию, которая бы могла выполнить эту работу. И вот нашел компанию РемОснова. Они выполнили все работы на высшем уровне. Ребята приехали вовремя, обсудили план работ, составили смету и приступили к работе. В процессе работы они были очень внимательны к деталям, и выполняли все работы качественно и в срок. После того, как они закончили работу, я был очень доволен результатом. Мой дом стал выше и крепче. Я очень благодарен компании РемОснова за их профессионализм и ответственность. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежных исполнителей для ремонта и реконструкции деревянных домов.
Я очень довольна результатами работы компании РемОснова при реконструкции моего дачного дома. Они проявили высокий профессионализм и внимание к деталям. Все работы были выполнены качественно и в срок. Особенно хочу отметить работу бригады строителей, которые работали очень ответственно и аккуратно. Они учли все мои пожелания и предложения, и результат получился именно таким, как я хотела. Также хочу отметить, что компания РемОснова предоставляет гарантию на все свои работы, что очень важно для меня. Я уверена, что, если мне понадобится еще какая-либо помощь, я обращусь к ним снова. Рекомендую компанию РемОснова всем, кто хочет получить качественный результат по доступной цене.
Я обратился в компанию "РемОснова", чтобы сделать реконструкцию дачного дома. Мне понравился их подход к работе и профессионализм сотрудников. Они внимательно выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов реконструкции. Я выбрал тот, который наилучшим образом соответствовал моим требованиям. Работы были выполнены в срок и без нареканий. Я получил новый, красивый и уютный дом, который стал моим любимым местом для отдыха. Я очень благодарен компании "РемОснова" за отличную работу и рекомендую их всем, кто ищет надежную компанию для реконструкции своего дома.
Приобрел небольшой домик в деревне, расположенной в Ленинградской области. Требовалось перевести его на дачу. Самостоятельно выполнить эти работы я не мог. Пришлось обратиться за помощью к специалистам из артели «Ремоснова». Отмечу хорошее качество выполненных ими работ.
Наружную отделку нашего загородного дома выполняли специалисты из «Ремосновы». Нам посоветовали их друзья, которым быстро и грамотно они реконструировали дом. Также как и наши друзья, мы остались очень довольны качеством и оперативностью работ, вполне доступными ценами, хорошими материалами. Ребята делают все на совесть. Ясно, что стараются, несут ответственность. Оплатили работу мы только после ее выполнения и приема объекта. Спасибо вам огромное!
Купить дом из цилиндрического бруса. Отдавали недорого, но оно и видно было почему: потому что многое, очень многое нуждалось в ремонте. В частности, я начал с нижних бревен. Оставил заявку на замену нижних венцов в компании «РемОснова». Приехали специалисты, провели осмотр. Затем уже заключили договор о ремонте. Всю работу сделали на отлично, теперь буду обращаться только к вам.
Дом родителей в деревне значительно осел и требовался ремонт всего фундамента. Обратились к ремонтникам из компании “РемОснова”. По началу приглянулась только вполне приемлемая цена, однако качество работ тоже приятно удивило. Фундамент отремонтировали быстро, теперь за сохранность дома мамы и папы я могу больше не волноваться. Спасибо вам большое!
Заказывали здесь наружную отделку дома. Спасибо сотрудникам компании «Рем Основа» за быстрое и качественное выполнение работ. Цены привлекательные, материалы недорогие, услуги оказываются быстро. Нас всё устроило.
Хорошая бригада. Поднимали нам сруб этим летом, все прошло гладко. Из плюсов хотелось бы отметить весьма выгодные цены, адекватность работников и способность укладываться в сроки. Сделали неплохо, хотя мы и не специалисты. Работают слаженно, при этом все инструменты у них свои, мусор за собой убирают. Посмотрели на сайте услуг у них довольно много, поэтому на будущее лето возможно обратимся еще.
С компанией Ремоснова работали первый раз. Необходимо было произвести ремонт фундамента родительского дома. Пока лето они жили у нас, договорились о ремонте. Товарищи из этой компании все сделали так, как нужно. По оплате получилось практически так же, как и считали предварительно. За исключением некоторых дополнений, которые вскрылись уже в процессе. Всегда держали связь в процессе ремонта, что немаловажно.
 Строительная артель "РемОснова" на карте