8 (812) 927-17-20 8 (812) 927-17... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Авангард на Европейском проспекте Сеть

8 (812) 927-17-20 8 (812) 927-17... — показать
+7 812 927-... +7 812 927-17-20 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 5

Отзывы про Строительная компания Авангард на Европейском проспекте (23)

Здравствуйте Заказала окна давно планировала . Поставили качественно, аккуратно. Отношение доброжелательное, мне очень понравилось Спасибо
Так благодарен компании Авангард, всегда хотели с женой поменять окна, заказали в Авангарде, сделали все качественно и быстро, все за собой убрали, красота одним словом. Теперь нарадоваться не можем с супругой.
Давно задумала ремонт,но не было времени...да и сил что-то менять.Хорошо что есть компания Авангард.Честно,я не думала,что будет что-то стоящее,но я ошиблась.Работа выполнена отлично!Работники вежливые и видно что прошарены в своей квалификации.Одним словом ...не похожи на Равшана и Джамшута.Это радует,ибо до обращения сюда,мне делали ремонт не очень доверительные лица,которые выполнили свою работу просто ужасно!Спасибо компании АВАНГАРД !очень советую.
Заказывал в Авангарде ремонт ванной комнаты. Ребята с Авангарда идеально сделали работу. Облицовка плиткой сделана аккуратно, все по уровню, ровный точный подрез плитки. Спасибо за работу.
О фирме Ремонт квартир Авангард узнал от друга. Давно хотел сделать ремонт в квартире
Прозвонил по указанному номеру, вызвал мастера. Приехал очень быстро мы с ним обсудили расценки.Через два дня мне предоставили смету на работу и материалы. Мастера приступили к работам оперативно. очень качественно, аккуратно, быстро и недорого. Я остался всем доволен. Ребята молодцы!
Для ремонта квартиры обратилась в фирму «Ремонт квартир Авангард Кудрово». Ремонт выполнили быстро, качественно. Работники вежливые, очень аккуратные. Цены не высокие. Я довольна. Рекомендую.
Мне срочно понадобился капитальный ремонт дома, я обратился в данную фирму по рекомендации своего друга. Качеством ремонта я остался полностью доволен, цены тоже вполне приемлемы. Работают настоящие профессионалы своего дела.
Работники этой компании делали ремонт в квартире моей подруги.Выполнили именно так,как она хотела.Всегда надо доверять любою работу только профессионалам.Квартира полностью преобразилась,она стала совершенно другой уютной и красивой.Я так понимаю качество и есть визитная карточка этой компании.
Ребята делали полный ремонт двухкомнатной квартиры (47 кв м жилой площади). Оговоренные сроки нарушены не были, мусор за собой регулярно убирали, бригада вежливая, ответственная. Самое главное, по итогу ничего накрутить не пытались, дополнительных услуг не навязывали, ничего не вышло из суммы, прописанной в договоре. Были некоторые полезные предложения, скажем, по усовершенствованию, но БЕЗ навязывания. Возможно, вернусь к ним, а пока решил оставить отзыв и порекомендовать компанию. Реально делают все ответственно и быстро!
Здравствуйте. Заказали натяжные потолки в вашей компании. По итогу результат оправдал все наши ожидания, натяжные потолки сделали очень быстро и не дорого. Думали больше денег уйдет. Будем теперь на кухню у вас заказывать.
Заказали у этой кампании натяжные потолки в наш офис.Быстро всё оформили и установили за пару часов.Настоящие профессионалы своего дела! Спасибо
Остался доволен компанией,хорошая проектировка дома получилась. Достаточно качественно произвели окна,было шесть штук разного размера. И цены ,на мой взгляд,вменяемые.
В Авангард Кудрово заказывала ремонт своей квартиры двух комнатной. Понравилось то что после того как были оговорены все нюансы, то сразу и была озвучена цена, которая потом не возросла как у других. Сотрудники здесь честно работают и не пытаются даже ни чего лишнего накрутить. Они все очень ответственно подошли к моему заказу и точно в оговоренное время выполнили всю работу очень качественно. Квартира после ремонта стала даже лучше чем новая и мусор весь вынесли даже следов ремонта не осталось, а оставили только самые лучшие впечатления.
Здравствуйте, делал на дня ремонт квартиры, захотелось чего-то новенького. Знакомые посоветовали "ЭВИТА", как лучшую компанию в этом деле. Цена ниже некуда, почти бесплатно. Работу сделали мастерски быстро и крайне хорошо. Рекомендую абсолютно всем.
Когда устанавливали потолки сразу обратились в Эвиту! Тут нам помогли с выбором потолка, рассказав плюсы и минусы каждого. Установили потолки без лишних вопросов и нервов.
Делали ремонт в офисе. Спасибо за аккуратных рабочих, и сданый ремонт в оговоренный срок. Качеством очень довольны, в колег больше настроения работать в обновленном офисе. Рекомендую недорогую фирму.
АВАНГАРД отличная компания.Люди работают с хорошими профессиональными навыками. Выполнили ремонт офиса на отлично. Все работы были согласованы с нами и выполнены согласно эскиза и сметы. Спасибо за выполненную работу.
Ремонт своей гостиной я заказывал у этой компании, просто как - то везде сделали , а на зал сил да и времени не хватает. Тут без нервотрёпки всё сделали. Все детали уточняли, не придумывали что - то такое, что нам не понравится. Спасибо!
Здравствуйте! У подруги был день рождения. Хотелось удивить чем-то полезным для дома и семьи. Решила заказать ей качественный ремонт кухни - главного места сбора семьи. Ребята выполнили работу быстро, профессионально и недорого. Спасибо Вам. Подруга в восторге. Наша дружба только укрепляется и укрепляется!
Добрый день я решил написать отзыв о хороших ребятах которые мне сильно помогли с ремонтом моей квартиры.Ремонт сделали хорошо и за короткие сроки.И самое главное это цены которые меня очень порадовали.
В компании Ремонт квартир Авангард Кудрово заказывал ремонт квартиры под ключь . Сделали всё очень быстро и качественно, с применением экологически чистых материалов. А с новой планировкой и ремонтом квартира стала выглядеть лучше новой и довольно уютной и привлекательной.
Заказала ремонт кухни в этой компании. С прорабом все оговорили и замеры сделали. Через 10 дней кухня была сдана под ключ с отличным ремонтом. По цене вышло недорого и работа выполнена очень достойно. Советую.
Строительная компания Авангард на Европейском проспекте на карте