8 (812) 467-47-648 (812) 467-47... — показать

Компания Строй Сити на Малоохтинском проспекте

8 (812) 467-47-648 (812) 467-47... — показать
+7 812 467-...+7 812 467-47-64 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малоохтинский, д 64Б

Про «Компания Строй Сити на Малоохтинском проспекте»

Отделка потолков (в том числе навесных), ремонт и замена дверей, капитальный и косметический ремонт, выполнение дизайн-проектов - всё это и многое другое предлагает своим клиентам Компания Строй Сити на Малоохтинском проспекте. Услуги организации особенно полезны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает создать в ней интерьер согласно своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сформировать смету планирующихся работ и закупить соответствующие материалы.

Фирма располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малоохтинский, д 64Б (ближайшая станция - Новочеркасская) и открыта Пн-Вс: 08:00-22:00. Позвонить можно по номеру +7 812 467-47-64. Подробная информация представлена на сайте spb.stroy-siti.ru.

Другие клининговые услуги 1
PayPal
Веб-кошельки
Строительные товары 1

Отзывы про Компания Строй Сити на Малоохтинском проспекте (14)

Мне нравится, как сделали. Аккуратная работа, замечания были, но не серьезного характера. Мастера понравились. Понравилось сразу, что приходят вовремя, имеют спецодежду, в лексиконе нет слов, от которых уши вянут. Очень мне понравилось, что есть у них креативность и понимание, как нужно делать. В целом все хорошо. Мне также помогли с выбором материала. И, кстати, помогли с вывозом строительного мусора.
Отлично! Не затягивали черновой ремонт, был не малый объем работ. При этом работа сделана качественно.Прекрасно выполнена стяжка, выровнены стены. Хорошо выполнена электрика с соблюдением наших нужд и пожеланий. Я доволен всем!
Выполняли ремонт в малогабаритной квартире 22 м. Задача была сделать качественно и функционально, нужно было все вместить и экономно размести все на маленькой площади. Квартира была безо всякой отделки от застройщика. Требовалось выполнить стяжку, заливку, перегородки. Выполнить разводку электрики, труб,, установка всех розеток, выключателей. Отделка штукатуркой и шпаклёвкой. Выполнение полного чистового ремонта. Поклейка обоев, ламинат, отделка плиткой санузел и фартука. У меня все работы сделали хорошо, мне нравится. Получится компактно. Материалами занимались мы с мужем под руководством прораба.
Рекомендую! Обратилась по поводу ремонта в в двух комнатной квартире в компанию Строй Сити. Могу сказать, что я очень даже довольна. Сделано хорошо. Сами мастера не вызывают неприятных эмоций и подозрений. Скорее наоборот.
Делали ремонт в конце лета. Конец ремонта сентябрь 2021. Был выполнен евроремонт в трехкомнатной квартиры. Данную компанию выбрали так как предложена адекватная цена ремонта и сроки, гарантия на ремонт, есть свои бригады и прорабы. Плюсом было еще возможность приобретения необходимых нам материалов через фирму. Если в целом говорить и подвести итог нашего сотрудничества и взаимодействия, что я довольна. Есть свои плюсы и минусы. Во многом зависит от людей, что подберут на объект. Если мре понадобится когда-то еще делать ремонт, я скорее обращусь снова.
Компания Строй Сити на Малоохтинском проспекте на карте