8 (812) 424-56-728 (812) 424-56... — показать

Студия дизайна интерьера Тетрис

8 (812) 424-56-728 (812) 424-56... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-56-72 ещё

Про «Студия дизайна интерьера Тетрис»

Наша студия дизайна интерьера специализируется на оказании всего перечня услуг клиентам по подготовке оригинальных, неповторимых проектов, позволяющих моментально преобразить простые типовые помещения. Располагая значительным опытом, имея на вооружении современные технологии и знания последних тенденций мира интерьерного дизайна, наша студия дизайна интерьера может создать для любого объекта нечто по-настоящему уникальное, что позволит превратить квартиру или дом в роскошное место для проживания, в котором будет все подчинено эргономике, функциональности, красоте и стилю.

Отзывы про Студия дизайна интерьера Тетрис (4)

Я осталась очень довольна этой дизайнерской компанией. Некоторое время назад заказывала у них дизайн гостинной. Начну с того, что мне изначально понравился их подход к клиентам - все очень профессионально. Со мной обговорили все мельчайшие детали и мои прихоти несколько раз. Мастера многое объяснили и советовали, как сделать лучше. То есть не было такого, что они брались за все, что угодно или же старались мне что-то впарить. И рекомендации были, и отговоры по каким-то вопросам. Не жалею, что во всем к ним прислушалась. Свою гостинную теперь считаю самой уютной и красивой.
Когда летом купил квартиру в новом доме на Охте, понял, что у нее очень необычная планировка. Самостоятельно не смог понять, как ее можно красиво оформить, поэтому по совету друзей, обратился в Студию Дизайна Тетрис. Они заказывали в этой студии консультацию по декору своей квартиры и остались довольны. Квартира не очень большая 42 метра, но хотелось вместить достаточно большой функционал. Самое сложное было определиться с конфигурацией санузла. Те варианты, которые предлагали дизайнеры мне не очень нравились, но после длительной совместной работы и согласований нам удалось найти оптимальный вариант. В казалось бы обычный 3,5м2 санузел, нам удалось разместить стиральную и сушильную машинку, душевую кабину, раковину, унитаз, систему хранения, большое зеркало и корзину для белья! Такого даже я не ожидал. Да и по цветам и стилю получилось так как я хотел–стильная берлога для холостяка. Девушки в полном восторге, особенно от закарнизной светодиодной подсветки, которая меняет цвета и кровати-конструктора, которая раскладывается из стены. Приятно, когда с тобой работают профессионалы, мне не пришлось мучатся как с выбором мебели и отделочных материалов, все помогли выбрать дизайнеры, а также провели авторский надзор, когда уже выполнялся ремонт. Большое спасибо, мне понравилось с Вами работать!
Огромное спасибо этой компании просто рвется наружу! Не могу не поделиться эмоциями! В этой фирме работают действительно мастера своего дела.

Во-первых, все этапы работы по созданию дизайна интерьера квартиры протекали в дружеской атмосфере, а мы с мужем, затаив дыхание наблюдали, как наша старая квартира на глазах превращается в произведение искусства. Это непередаваемые ощущения!

Во-вторых, на первом этапе создания дизайн - проекта, я как могла, объяснила дизайнеру, как вижу свою обновленную квартиру. В ответ дизайнер показал фото дизайнерских проектов, схожих по стилю и оформлению интерьера с тем, который я пыталась описать. Просмотрев примеры, и найдя в них много интересных дизайнерских решений, мы обсудили каждую деталь будущего интерьера и точно сформировали стиль, образ и специфику дизайна интерьера квартиры. А чтобы не оставалось никаких сомнений, мне предоставили 3D-изображения каждой комнаты.

В третьих, мы благодарим дизайн-студию Tetris за качество и соблюдение сроков! Мы теперь советуем эту компанию родственникам и знакомым. А когда будем делать ремонт на даче, и нужно будет оформить приусадебный участок, обратимся только в эту компанию!
Выражаем благодарность студии дизайна интерьера Тетрис за отличную работу и внимательное отношение к клиенту. Особая благодарность нашему дизайнеру, умница и очень доброжелательный человек . Спасибо, думаю обратимся ив дальнейшем к вам, т.к. планируем еще постройки на участке , в том числе и саму планировку участка. С удовольствием будем рекомендовать вам другим.
Студия дизайна интерьера Тетрис на карте