8 (812) 931-11-97 8 (812) 931-11... — показать

8 (812) 931-11-97 8 (812) 931-11... — показать
+7 812 931-... +7 812 931-11-97 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 55
Пн: 08:30 - 21:30

Отзывы про Студия флористики и дизайна Агава (14)

Все источники Zoon.ru (14)
Все работает хорошо, так как и должно быть, это прекрасно! Все вовремя, четко, как обещают, так и выполняют, для меня это самое главное. Также качество продукции высокое, букеты стоят долго. Плюс композиции флористы оформляют нормально, делаю заказы непосредственно в салоне и могу попросить доставку, она быстрая, все замечательно.
Спасибо большое, в студии все отлично! Цветы всегда свежие, подбирают хорошо, флористика и цветовое решение отличные, выполняют всегда заказ вовремя, то есть у меня нареканий нет! В последний раз брала букет в сумочке, композиция замечательная.
Постоянно покупаю букеты в данной студии, так как я живу рядом, за углом, и знаю, что все цветы всегда свежие, красивые, они будут долго стоять. Девочки молодцы, они замечательно помогают с выбором, идут на встречу, я могу довериться им, сказать, чтобы они собрали букет на свой вкус, потому что уверенна, что все будет классно. Последний раз в студии заказывала веночки на голову, сотрудники все сделали по высшему разряду, претензий не было.
Оперативно и точно выполнили всё, что требовалось. Я остался доволен качеством исполнения: букет из астральмерий и гвоздик получился просто чудесный. Уже не в первый раз пользуемся услугами этой студии, и нас всё устраивает.
Мне нравится работать с девушками студии, я не первый раз уже делаю у них заказ! Сотрудники вежливые, понимают мои просьбы, составляют те букеты, которые я заказываю, то есть, если я беру пионы, прошу выполнить все красиво, они делают замечательные букеты. Я звоню заранее, делаю заказ, девушки мне все составляют, исполняют так, как надо, претензий, вообще, нет!
Делаю покупки не первый раз, все время в студии заказываю цветы своей подруге. В студии нормально, уютно. Сотрудники быстро соображают, что надо, по телефону быстро ориентируются. Девушка, которой отправляю цветы, всегда довольная, последний раз заказывал корзинку.
Я люблю салон, всегда большой выбор цветов, все очень красивое, свежее, все подберут. Можно объяснить, что хочешь и получить все стильное.
Направление нашей компании - это мода, фэшн-дизайн одежды, поэтому мы постоянно ходим в салон. Наши запросы очень интересные, и нам составляют очень сложные, специфичные, необычные, красивые по композиции букеты. У нас есть даже скидка. Очень любим салон! Все сотрудники максимально, здоровски и классно нам помогают.
Заказывал доставку в студии в последний раз, а, так, являюсь давним клиентом. Мне нравится качество цветов, которые закупают в студии, я вижу, сто это свежий продукт. Также нравится то, как отрабатывает служба поддержки, то есть доставка практически без задержек, вовремя, сплошные плюсы. Команда отписывается, присылает фотографии собранного букета, пишет, когда курьер отправился на доставку, все эти мелочи помогают контролировать процесс и быть спокойным. Букеты заказываю по разным случаям. Также, когда заходишь в саму студию, чувствуешь себя довольно-таки комфортно.
Я постоянный клиент студии, мне всегда нравятся идеи, которые предлагают, как их осуществляют: составляют букет, упаковывают подарок.
Меня замечательно, вежливо и быстро обслужили в студии. Флорист подобрал красивый букет из красных роз, оперативно собрал и упаковал.
Мне нравится уютная обстановка, магазин, хорошие цены, то, что сотрудники всегда все подскажут. Когда могу, всегда захожу и покупаю цветы, броши по наличию и в подарок, и себе. Флористы прислушиваются к пожеланиям, товар хороший все устраивает! Также дочь посещает, мы довольны!
Всегда посещаю студию Агава, в магазине прекрасные девочки и выбор. Флористы прислушиваются к моим пожеланиям, по цветам все есть в наличии.
Полностью доволен студией! Я приобретал три букета из гвоздик на День Рождение. Персонал относился ко мне доброжелательно, общался хорошо.
Студия флористики и дизайна Агава на карте