8 (981) 336-71-848 (981) 336-71... — показать
+7 981 336-71... — показать

Студия красоты Культура волос

8 (981) 336-71-848 (981) 336-71... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-71-84 ещё

Про «Студия красоты Культура волос»

Студия красоты Культура волос — это маленький мир стиля и красоты. Здесь неизменно царит теплая атмосфера, а персонал знает, что нужно клиенту здесь и сейчас. Решились на новую стрижку? Или хотите исправить последствия самостоятельных экспериментов? Студия красоты Культура волос предлагает воспользоваться услугами своих парикмахеров. Они — настоящие дизайнеры волос, ведь их работа включает в себя:

• изучение каждой черты лица
  • выявление природной асимметрии
  • оценку прядей и особенностей их роста
  • подбор подходящей длины, формы и только после — манипуляции с ножницами и прочими инструментами
Безусловно, у вас есть возможность попросить мастера сделать классическое каре, "пикси", "лесенку" или "шапочку", но тогда он будет отвечать только за качество и не сможет гарантировать, что прическа, которая прекрасно смотрится на кинозвезде, вам будет идти. Но если вы позволите ему реализовать свои идеи, то изумитесь, как человек, которого вы видите в первый раз, смог прочувствовать вашу индивидуальность и так выгодно подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных посетителей салона немалой популярностью пользуются капсульное наращивание волос, укладка — а все потому, что здесь знают, как обращаться с разными типами волос.

Организацию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 2/6 (удобнее добираться со станции Спасская). Получить необходимую информацию или записаться к мастеру можно по номеру +7 981 336-71-84. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Студия красоты Культура волос – Акции

Студия красоты Культура волос – Цены

Наращивание волос
стоимость работы
Коррекция нарощенных волос50 руб. за 1 шт
Снятие нарощенных волос10 руб. за 1 шт
Капсуляция15 руб. за 1 шт
Наращивание волос30 руб. за 1 шт
Сложное снятие/распутывание колтунов300 — 1000 руб.
Окрашивание
Тонирование волос2200 руб.
окрашивание корней1800 руб.
доплата за густоту500 — 1000 руб.
Контуринг1500 руб.
Окрашивание в один тон2200 руб.
Сложное окрашивание/Мелирование3500 — 10 000 руб.
Смывка3500 — 10 000 руб.
Окрашивание в один тон3200 руб.
Окрашивание в один тон4200 руб.
Стрижка
Стрижка челки500 руб.
Стрижка2000 — 2500 руб.
Стрижка кончиков900 — 1500 руб.
Укладка

Отзывы про Студия красоты Культура волос (10)

Все источники Zoon.ru (10)
Во-первых, мне понравились вежливость, профессионализм мастера Елены, во-вторых, месторасположение студии. Мастер услышала о том, что я хотела и помогла мне своим профессиональным взглядом подобрать то, что мне подошло. Посещаю студию один раз в месяц.
Мастер Елена нарастила мне волосы длиной 55 сантиметров, 100 капсул, результат понравился, я хожу, не жалуюсь. В работе специалиста понравился ее подход, профессиональное выполнение своей задачи, быстрота и доброжелательность. При проведении процедуры мне было важно, чтобы все прошло комфортно, не было навязывания услуг и открытая, доступная информация по стоимости.
Обращалась для стрижки и окрашивания. Сделали тонирование, постригли кончики. Работа мастера устроила, я осталась довольна. Мастер Елена вежливая, общительная, профессиональная. Студию мне посоветовали.
Сколько раз мне делали окрашивание - мелирование, больше всего понравилось студии Культура волос, после возвращалась на подкрашивание корней! Я очень всем довольна! Идеально! Мастер очень чётко подобрала цвет для моих сложных волос - они очень жёсткие, очень сложная седина. Другие мастера не справляются с окрашиванием.
Профессиональный подход, качественное обслуживание понравились. Оказали услугу стрижки и ранее наращивания волос, меня все устроило. Все было ровненько подстрижено, ничего не торчало, мастер Елена была со мной приветлива, вежлива.
Студия красоты Культура волос на карте