8 (960) 271-80-148 (960) 271-80... — показать

Студия красоты Lilit

8 (960) 271-80-148 (960) 271-80... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 95 к 2

Про «Студия красоты Lilit»

Придумано немало услуг для поддержания красоты: массаж, маникюр и педикюр, окрашивание и стрижка волос или разнообразные виды пилинга. В случае, если вам потребовалось подготовиться к какому-либо мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — Студия красоты Lilit (рейтинг на нашем сайте — 5) открывает двери для вас.

Компания предоставляет услугу маникюра. В случае, если вы теряетесь при виде широкого перечня процедур для ногтей (наращивание, гигиенический маникюр, укрепление ногтевой пластины или покрытие гель-лаком) — нейл-мастера салона помогут определиться с желаемой целью.

Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить окраску бровей и ресниц, SPA-процедуры, мужскую и детскую стрижку, коррекцию бровей и т. д.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 95 к 2, недалеко от метро Проспект Ветеранов.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 960 271-80-14.

Тип салона красоты 1

Мужские1300 руб.
Колористика
Мелирование (вуаль)5000 руб.
Тонирование2500 руб.
Окрашивание в один тон4500 руб.
Айр тач7000 руб.
Педикюр
Брови
Бровии
Ресницы

Отзывы про Студия красоты Lilit (23)

Все источники Zoon.ru (23)
Елена — настоящий профессионал, с которой я давно знаком. Она быстро и качественно выполняет работу. Доверяю ей 2-3 года. Мастер постоянно совершенствуется, участвует в конкурсах, выигрывает места и довольно часто проходит обучение.
Хороший, знающий свое дело мастер работает со мной уже шесть лет, стрижет, красит меня в естественный цвет, всегда находится в тренде и следует моде. Только она способна подстричь моих мальчиков, потому что видит и знает их вкус. Мои ожидания после посещения всегда оправданы!
Елена хороший профессионал, она знает, как нужно покрасить, чтобы оставить качество волос на хорошем уровне. Делаем обычно мелирование, красимся в блонд. Ранее также делала курс восстановления волос, всегда крашусь, тонируюсь. С Еленой мы знакомы давно, рекомендую ее за профессионализм, она к каждому найдет подход, знает, что нужно клиенту и максимально делает, что он хочет.
Понравился процесс и результат, цвет волос и стрижка. В салоне спокойная, приятная обстановка и общение во время работы устроило, как и комфортные манипуляции мастера. Стрижку предложила стилист Елена, я осталась всем довольна.
Елена — хороший, квалифицированный специалист, который не только знает, как лучше сделать и дает советы, но и является общительным и приятным человеком. Мне проводили процедуру химии, и работа была выполнена качественно. Я получила рекомендации по уходу и укладке волос.
Студия красоты Lilit на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.