8 (981) 336-98-24 8 (981) 336-98... — показать

Отзывы о компании Студия лазерного удаления татуировок

8 (981) 336-98-24 8 (981) 336-98... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-98-24 ещё

Отзывы про Студия лазерного удаления татуировок (41)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (40)
После нескольких сеансов я была поражен результатами. Татуировка заметно побледнела.

Алексей заслуживают похвалы и его исключительное отношение к клиентам. Он всегда пунктуален, дружелюбен и готов ответить на любые вопросы. Его позитивный настрой и поддержка сделали весь процесс удаления татуировки менее стрессовым и более приятным.

Я без колебаний рекомендую мастера Алексея всем, кто ищет профессионального и опытного мастера по удалению татуировок.
Достоинства
Краткое и понятное объяснение о процедуре

Недостатки
Нет

Эффект виден после первого сеанса...
Достоинства
Достойный мастер , хорошое оборудование!

Мне очень повезло найти такого мастера как Алексей . Все понятно объяснил о процедуре , услугу предоставляет не дорого , хорошо относится к своей работе , в кабинете всегда чисто , уютно ОПЫТНЫЙ , ГРАМОТНЫЙ СМЕЦИАЛИС!!!
Достоинства
Современное оборудование, приятная атмосфера.

Недостатки
Нет

Очень довольная результатом. Удаляла перманент в области бровей.
Результат увидела с первого раза!
Алексей опытный специалист, очень рекомендую и доверяю на 100% Благодарю 😊
Достоинства
Добрый,порядочный мастер который знает свое дело! Могу смело рекомендовать этого гения

Недостатки
Хотелось бы видеть больше филиалов
Алексей - отличный мастер, делает все хорошо и правильно, профессионал в своем деле! Он все правильно говорит, отвечает на множество моих вопросов, видно, что человек разбирается в своей работе и все знает. Приходила на удаление трех татуировок.
Достоинства
Уютная атмосфера, приемлемые цены.

Отличный мастер. Лазер действительно рабочий. Уже после первой процедуры хороший результат.
Хороший мастер Алексей Владимирович Тимофеев, хорошее обслуживание понравились. Мне было важно качество работы. Было лазерное удаление тату, после процедуры чувствую себя отлично. Мастер дал рекомендации прикладывать холод, использовать мазь.
Але5ксей доброжелательный, приветливый, общительный, грамотный - разбирается в своей деятельности, много рассказывает интересной информации касаемо именно удаления татуировок. Как специалист, он очень уверен в этом. Мне потребовалось 16-17 сеансов для удаления татуировки. После процедур я получила рекомендации не пить алкоголь и держать холод.
Понравился индивидуальный подход мастера, он слышит мои просьбы, всегда все быстро делает и качественно. Я посещаю студию уже практически два года и результат удаления потихонечку идет. В студию довольно просто записаться и в ней всегда находятся окошки для посещения. Мастер все рассказывает: как процесс будет происходить, объясняет все полностью и детально. Рекомендую.
Достоинства
Хожу к Алексею на удаление лазером перманентного макияжа бровей. Отличный мастер, все подробно рассказывает о ходе процедуры, результат уже виден, смело могу рекомендовать к посещению!

Недостатки
Достоинства
Очень хорошая студия, приятный опытный мастер. Все делает аккуратно и оперативно. Рекомендую одназначно!
Достоинства
Спасибо, Алексею за работу 🤝
Профессионал в своем деле
Перед процедурой все подробно рассказал, сама процедура выполняется качественно и быстро
Во время процедуры уделяет внимание и дает все рекомендации по восстановлению
Будем работать дальше, до конца 💪🏻

Недостатки
Нет

Хорошее расположение салона
Удобно добираться
Достоинства
Вчера была на лазерном удаление бровей у Алексея .Случай у меня очень сложный .Несколько перекрытий и глубоко посаженный пигмент .Очень довольна результатом .Благодарна Алексею за проделанную работу ❤️
Достоинства
уже более года хожу к мастеру Алексею на удаление лазером. Мастер — профессионал, рассказывает и объясняет все по порядку и понятно, дает рекомендации по уходу (при этом советует не свои дорогие средства, а рассказывает о реально действующих и доступных -хоть а аптеке покупай). Результат виден и ожидания, после консультации, соответствуют реальности.
Достоинства
Удаляю татуировку на кисти.Сделала по глупости, спасибо Алексею за лёгкое исправление этой безобразии.Всё проходит хорошо, ни разу не так больно как об этом обычно говорят))Удаляется быстро, с каждым разом становится намного бледнее.
Достоинства
Опытный мастер. Ответил на все вопросы, дал дальнейшие рекомендации по уходу.

Недостатки
Недостатков нет.

Спасибо Алексею за качественную работу. Удаляла перманент верхних стрелок, все прошло на высшем уровне! Обезболили, вставили шильды, что очень важно удаляя перманент с глаз, защита на первом месте‼️
Обязательно приду ещё на удаление татуировки.
Достоинства
Удаляла почти год в другой студии татуаж бровей 2009 года, который был сделан красками для татуировок, результата почти не было, кроме убитой кожи. 😩 Впав уже в уныние случайно в ВК наткнулась на страничку Алексея и решила уже рискнуть, терять было нечего. 🙈 Первый раз приехав на процедуру мне дали доходчивую информацию о том, что мы будем делать и сколько потратим времени. Какая была моя радость, когда спустя пару процедур я увидела прекрасный результат и то что брови стали светлее) спустя еще пару процедур я смогла пойти к косметологу и перекрыть остатки. 🤗 Я очень благодарна мастеру за его работу, отзывчивость, помощь когда возникают вопросы во время процесса заживления можно написать и сразу получить ответ. Буду советовать с огромным удовольствием!!! ❤️
Давно уже хожу к мастеру, была несколько раз, мне все нравится: как объясняет, как рассказывает. Лазерное удаление татуажа бровей прошло отлично. Мастер - профессионал, дает советы, рекомендации по уходу. Результат после процедуры намного лучше, чем раньше был.
Достоинства
Хорошее расположение , находится в салоне, в отдельном уютном кабинете. Мастер отличный, все объяснит про процесс удаления и ответит на все вопросы. Тату у меня не оч большое 12см , но плотно забито, боялась что никогда не избавлюсь. Но уже прошла 4 сеанса , результат виден точно! И это самое главное!
Достоинства
Доходчиво объясняет процесс процедуры
Доступная цена

Хожу на удаление тату в области шеи
Все устраивает
Думал будет больно,оказалось норм ...
Обратился к Алексею с вопросом об удалении татуировки на шее с толстым контуром. Мастер сразу пояснил, что процесс будет долгим, но обязательно выполнимым. Объяснил подробно процесс удаления, дал рекомендации. Да и вообще само общение с Алексеем происходит в позитивном, дружелюбном настрое.
Уже минуло 5 сеансов, тату заметно потускнело, но процесс выведения ещё, конечно, не окончен.
Если вы задумались о том, чтобы свести тату, обращайтесь скорее к Алексею, это процесс не быстрый, поэтому чем быстрее вы решитесь, тем лучше)
Я нахожусь в процессе удаления татуировки и могу сказать что нашла своего мастера. До этого я долго посещала лазер в тату студии и с определенного момента не наблюдала эффекта. У Алексея процесс пошел. Хочу отметить внимательное отношение и эффективную аппаратуру
Удаляю силами Алексея пару старых татуировок. Алексей отличный специалист, знает своё дело. Располагает современным оборудованием. Всегда на связи, напомнит о приёме, подберёт удобное время. Однозначно рекомендую.
Достоинства
Алексей - Профессионал своего дела с большой буквы! Хожу больше года исправлять ошибки молодости, процесс удаления проходит быстро и с минимальными болевыми ощущениями. По окончании сеанса Алексей всегда напомнит о восстановительном процессе.
Так же хочу отметить клиентоориентированность Алексея - всегда на связи, напомнит о предстоящем сеансе.

Недостатки
Не обнаружено.

Желаю Алексею процветания и таких же довольных клиентов, как я!))
Провел 7 процедур удаленя тату! Прогресс великолепный! Ценник адекватный. Оборудование современное, не убитое.Мастер 👍 подробно все раскажет, обьяснит.
Удаляла у Алексея татуаж бровей, которому больше 10 лет. Алексей все подробно рассказывал, объяснил процесс удаления и самое главное удалил) все прошло замечательно, каких-то следов от лазера не осталось.
Внимательный и доброжелательный)
Большое спасибо! Рекомендую данного специалиста!
На данный момент прохожу процедуру сведения нескольких татуировок у Алексея. Пробовала сведение в других студиях, но только здесь оптимальное соотношение цена-качество-мастерство: Алексей готов ответить на любые вопросы, очень внимателен и профессионален в работе. Спустя два сеанса уже есть видимый результат, татуировки стали светлее, местами пигмент выпал. Ожогов, следов от лазера не остается, что безусловный плюс.
Рекомендую мастера.
Мастер, его работа, лазер - все понравилось. Приходила на лазерное удаление перманентного макияжа и осталась довольна результатом, который оказался лучше, чем в другом месте. Специалист дала все необходимые рекомендации, например, охлаждать место воздействия в течение дня.
Достоинства
Вежливый, тактичный мастер, профессионал своего дела.

Недостатки
Не замечены.

Алексей -- замечательный мастер. Всегда проконсультирует и расскажет что-то о том, как проходит процесс удаления татуировки, и даже успокоит, если вы нервничаете.

Я сейчас нахожусь в процессе удаления некачественной тату. Для меня процесс, к сожалению, проходит не очень быстро, что связано с особенностями расположения моей татуировки.

Если вы только собираетесь удалять татуировку, будьте готовы к тому, что вам потребуется не один сеанс, а еще приготовьтесь к тому, что это может быть очень больно. Зато мастер в процессе будет охлаждать вашу кожу, и все пройдет достаточно быстро. Спустя пару сеансов вы увидите первые результаты.

В общем, если страдания неизбежны, то для этого лучше выбрать надежного мастера. Например, Алексея. :)
Достоинства
Хожу к Алексею уже больше года, за это время вывели неудачную татуировку, смогли ее осветлить до состояния, чтобы можно было ее перекрыть. Я довольна результатом!

Недостатки
Не нашлось.

Если хотите добиться результата, советую обратиться к Алексею!
Достоинства
Я пришла к Алексею по рекомендации знакомой. Уютный кабинет, хорошии администраторы в салоне, но главное тут мастерство и профессионализм мастера. Все показал и рассказал, всегда можно договорится на удобное время, да и цены приятные.
Достоинства
Алексей, чудесный мастер. Удаляла перманент бровей. Все получилось быстро и безболезненно. Убирает даже жёлтый пигмент спустя несколько сеансов.
Достоинства
Удаляла у Алексея перманент бровей. Хватило одного сеанса! Алексей всё подробно объяснил, рассказал, успокоил. Очень позитивный мастер и, несомненно, профессионал своего дела!
Достоинства
А вы знали что если уснуть на выписке, у вас может появится тату на лбу. И потом вы в диком шоке ( что делать, куда идти, как жить с порталом на лбу) И тут приходит на помощь Мастер Алексей который знает своё дело. И начинает сеансы по сведению вашего не удачного загула. Сводит быстро, не больно. Не страшно. Короче всё супер. Рекомендую много не пить, а тату у Алексея сводить 👊

Альтерман моё тату на лбу.

Недостатки
Нету.
Достоинства
студию посоветовала моя знакомая. до этого ни разу не имела дело со сведением тату, поэтому не особо понимала что да как происходит. но вообще не пожалела, что начала здесь проходить курс удаления тату, потому что все отлично, все нравится. результат виден уже на второе посещение. ☺️
все стерильно. сводить тату немного больнее, чем набивать, но это того стоит. цена не кусает и мастер сразу видно знает свое дело.
В студии приятные цены, услуги качественные, помещение чистое! Обратилась за удалением татуировки с лица. Мастер - очень позитивный человек, идет навстречу. Процедура прошла безболезненно, без шрамов.
В студии все устраивает, все отлично! Понравился сам процесс работы Алексея, результат, то есть пигмент постепенно просветляется и исчезает, видно, что татуировка уходит. Весь предыдущий год посещал, прошел сеансов 6, примерно. Студию выбрал по рекламе, давно обращаюсь.
Алексей профессионал своего дела.
Проводила процедуру удаления перманента, понравился индивидуальный подход, современный аппарат, специалист четко объяснил условия проведения и сколько понадобится процедур для достижения максимального результата.
Эффект увидела с первой процедуры. Очень довольна 😊
Рекомендую!
В студии все прекрасно, быстро и качественно, замечательно. Воспользовалась лазерным удалением татуажа, я еще в процессе, он много времени занимает. Я обратила внимание, что мастер быстро и качественно работает, доступно.
Приходила на удаление татуажа бровей. Понравилось отношение врача, его работа и результат за две процедуры. Также хочу отметить само помещение студии и обслуживание - тоже понравилось. Студию выбирала в интернете по отзывам.
Студия лазерного удаления татуировок на карте