Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Санкт-Петербурге

Студия маникюра Екатерины Брандуковой

191014, Санкт-Петербург, Басков пер., д. 10
Вход со двора

Похожие организации

Про «Студия маникюра Екатерины Брандуковой»

Виды массажа 1
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Студия маникюра Екатерины Брандуковой (10)

Хожу к Екатерине уже несколько лет. Всегда приятное общение и внимание к пожеланиям. А уж про талант Катечки писать можно огромные поэмы. Считаю что лучшего мастера в СПб не найти, ну покрайне мере я пока не нашла точно. спасибо огромное Катюше и всем ее девочкам!
Хотелось бы сказать огромное спасибо Екатерине и её команде мастеров!!! Девочки настоящие профессионалы! Сама я уже давно хожу к Екатерине и безумно этому рада. Каждая работа Екатерины - это шедевр от которого невозможно оторваться! В студии царит уютная, доброжелательная обстановка. Одним словом - это СУПЕР студия!
На протяжении уже нескольких лет посещаю эту студию, делала ногти у трех мастеров. Прекрасная быстрая работа, личный подход. Цена совершенно соответствует качеству. Прихожу уже, как домой. Мастер и основатель студии Екатерина - мой личный выбор, за ней хоть куда! Каждое посещение - маленькая женская радость)
Студия - просто класс!!! Приятная гостеприимная атмосфера, внимательные девочки и кропотливые мастера!была у разных мастеров этой студии и от всех осталась довольна работой и веселым общением! Всем советую!!!)
Была вчера в студии!!! Делала укрепление ногтей гелем у Мастера Елены. Хочу выразить ей большую благодарность! Ногти у меня не самые легкие, и очень далеки от идеала ногтей для наращивания и др)))) но Елена справилась с задачей на отлично!! Спасибо ей большое))) теперь красуюсь разноцветным нежным френчем на своей длине)))
Студия маникюра Екатерины Брандуковой на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году