8 (812) 603-77-71 8 (812) 603-77... — показать

8 (812) 603-77-71 8 (812) 603-77... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-77-71 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 91
литер А, БЦ "Маяк", офис 227

Отзывы про Агентство Sunday Estate на Московском проспекте (8)

Не ведитесь на их объявления и положительные отзывы, они фейковые.
Решила купить квартиру в Санкт-Петербурге. Поспрашивала знакомых, поискала информацию в интернете, выбрала несколько агентств и стала звонить. У многих агентств были варианты, которые меня не устраивали. Здесь предложили купить квартиру в новостройке, пусть дольше времени пройдет, но зато в цене выигрываю. Посмотрела варианты, и согласилась. Оформили все как полагается, недавно дом был сдан и я получила ключи.
Недавно обращался в это агентство по вопросу получения помощи в получении ипотеки от ведущих банков на покупку недвижимости. Грамотные и профессиональные специалисты быстро и качественно подошли к решению моего вопроса. Все было сделано очень грамотно, огромнейшее вам спасибо. Своим обращением полностью доволен.
С мужем решили улучшить условия проживания, приобрести недвижимость в новостройке. Решили воспользоваться материнским капиталом. Обратились к специалистам этой компании, которые и помогли найти необходимую недвижимость в новостройке. Я осталась очень довольна результатом покупки желаемой недвижимость.
Обращалась в агенство, чтобы помогли мне приобрести квартиру в новостройке. Работают быстро, сразу предложили несколько интересных вариантов, из которых я выбрала по настоящему стоящее для меня предложение по цене и в хорошем районе. Общение приятное, специалисты контролировали все этапы сделки и были всегда со мной на связи.
В это агентство я обратилась, чтобы мне подобрали хорошую квартиру от надежного застройщика. Обратилась сюда и не пожелала. Здесь работают отличные профессионалы своего дела, которые очень внимательно отнеслись к моему пожеланию. Предлагали мне несколько довольно-таки выгодных предложений из которых я сама выбрала то, что мне подойдет и по расположению и по карману. Также помогли мне с оформлением всех нужных документов. В конченом итоге, мне удалось купить хороший ново строй буквально за дне недели.
Доверились и не пожалели. Квартиру давненько планировали приобрести. Привлек ЖК, еще как начал строится, а именно по расположению - Английская миля. Получилось с солнечной стороны взять двушку. За что благодарны компании, так это зато, что помогли практически во всем, были на связи до конца сделки. Услуги компании по цене вполне приемлемы и того стоит, все таки в очередь на квартиру стать довольно непросто, особенно в таком районе. О рисках заранее предупредили, но сделка прошла удачно, хоть чуток и затянулась. Остались довольны, время и нервишек было минимум.
Мне через них удалось взять квартиру на вторичке в нормальном ЖК от застройщика, которого я давно выбрал. Хорошо, что специалисты в их офисе смогли раскрыть по-настоящему стоящее предложения для меня в этом ЖК. Понравилось у них в офисе, персонал толковый, работают быстро. С банковой ипотекой тоже мне конкретно помогли, самые оптимальные условия выбрали и быстро я ее получил. Главное, что сопровождение по покупке было полное, вплоть до получения ключей. В общем, я вполне доволен работой этой компании.
Агентство Sunday Estate на Московском проспекте на карте