8 (812) 320-02-00 8 (812) 320-02... — показать

Отзывы о компании Таксити на набережной Обводного канала

8 (812) 320-02-00 8 (812) 320-02... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 91

Отзывы про Таксити на набережной Обводного канала (8)

3.5
Все хорошо. Сервис качественный, доволен. Не самый дешевый вариант, но оно того стоит.
Хорошая корпоративная служба, от компании, где работаю, езжу уже больше года. Буквально вчера такси приехало за полчаса до назначенного времени. Водители вежливые, маршрут выбирают нормальный, по отношению - чувствуется корпоративный подход. Авто новые и чистые, несмотря на то что мы заказываем всегда эконом класс. Тарифы вроде в этом году стали еще выгоднее.
Сидит там какой то армянин,на сколько помню завут Гарик,вроде директор что ли,гоняет людей,жрет их деньги и условия говно.за такую аренду можно брать две машины в другой компании.Все от них убегают,все водители ушли давно в Везёт.При таких тарифах заказов вообще нет,выманивают работников,а заказов вообще нет.Подача машин всегда Яне меньше 45мин,вечные споры с диспетчерами,короче пищал это ,а не компания
Попали в ДТП с коллегой по вине водителя Таксити, который выскочил с прилегающей дороги и осуществлял поворот налево, не пропустив встречную машину, которая ехала по главной дороге. В результате мы оказались в больнице. В качестве компенсации не постеснялись предложить нам бесплатнные поездки. Понятное дело - к ним больше не сядем и за допплату. Водителя не уволили, а временно отстранили. Свою вину он не признает, хотя ГИБДД уже признало.
машин как правило постоянно нет или подача 45 минут и это при тарифах выше среднего, за это время можно пол города проехать, но это и неудевительно ведь парк со слов водителя в общей массе на линии не более 50-80 машин, а то и меньше, что очень мало для Санкт-Петербурга.
Пользовался разными службами, ездить приходится много.

Таксити - недешевый вариант, зато не пришлют абрека с тупым вопросом "дарогу знаищь-пакажищь?"

Честная диспетчерская - если не смогут подать подать машину СРОЧНО -- так и скажут, не будут обещать "через 10 минут" и потом по 5-10 мин отодвигать.
Цену бы пониже, все остальное устраивает.
Очень приятные диспетчера, очень профессиональные водители, цены высокие, но сервис стоит того. В машине не кричит рация, можно попросить включить музыку на выбор. Очень рекомендую!
Отличное такси, рекомендую! Автомобили всегда в отличном состоянии, ни разу не было, чтобы приехала плохая или старая машина. Минимум - форд фокус.
Водители всегда уважительны и приятны, что редко встретишь среди водителей такси.
Таксити на набережной Обводного канала на карте