8 (812) 988-90-808 (812) 988-90... — показать

TALVI на Старо-Петергофском проспекте

8 (812) 988-90-808 (812) 988-90... — показать
Пн: 09:00 - 18:00

Про «TALVI на Старо-Петергофском проспекте»

Мы предлагаем товар только собственного дизайна и Российского производства, что позволяет обеспечивать наших покупателей одеждой Европейского уровня по разумным ценам, не привязанным жестко к курсам доллара и евро.

Ежегодно выпускаются новые коллекции — Осень-Зима и Весна. В рамках каждой коллекции представлены тематические различных стилей – город, спорт, классика.
Мы работаем как по предварительному заказу, так и со свободного склада. Партнерам, сделавшим предварительный заказ - особые преимущества.

Компания «Талви» основана в 1996 году и ранее занималась производством теплой зимней одежды. «Талви» в переводе с карельского означает «север», «зима». Первый каталог продукции был создан в 2000 году. С 2000 по 2007 гг. «Талви» является постоянным участником региональных и всероссийских выставок. Компания постоянно расширяет географию поставок и ассортимент выпускаемой продукции, совершенствует дизайн изделий, качество пошива. В настоящее время «Талви» полностью сконцентрировалась на производстве одежды для детей и подростков. К каждому сезону создаются тематические коллекции в соответствии с современными направлениями моды. Модели одежды отличаются новизной форм, удачным сочетанием стилей, текстур и расцветок тканей, современными эксклюзивными материалами, максимальной функциональностью. В производстве используются лучшие утеплители: пух, высокотехнологичный инновационный утеплитель «Шелтер». Ткани обладают воздухопроницаемыми, водонепроницаемыми, антистатическими, влагостойкими свойствами, долго сохраняют первоначальный внешний вид, легко чистятся. Продуманная конструкция одежды является необходимым элементом защиты от холода. «Талви» поставляет продукцию во многие регионы России.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Парки
Рубашки
Спортивные костюмы
Тренды сезона

Отзывы про TALVI на Старо-Петергофском проспекте (5)

Покупаем нашему ребенку с самого детства только куртки Талви. Они уже себя зарекомендовали, и доверяем только им. Зимние пуховики - теплые, а ветровки не промокают и не продуваются ветром. Этот интернет-магазин детской верхней одежды в Санкт-Петербурге - один из лучших, операторы всегда объяснят по вопросам размеров и материалов, все тактично и дружелюбно, спасибо!
В этом магазине заказывал одежду Талви для трехлетней сестры. С размером мне помог определиться оператор магазина. Товар до Новосибирска доставили предельно быстро, всего за какие-то четыре дня. Качество очень хорошее и пошив тоже отличный. Одежда на сестре смотрится хорошо. Цена была вполне приемлемая, что тоже не мало важно. Думаю это не последний мой заказ.
Очень большой выбор детской одежды, представленный в этом магазине. Покупали здесь зимний пуховик для дочки. Сделан достаточно качественно, все швы ровные, а главное теплый и удобный. Понравился очень цвет и фасон, выглядит стильно и красиво, ребенок от него просто в восторге! Обслуживанием также остались довольны, персонал вежливый, обходительный, помогли с выбором.
О Talvi знаем достаточно давно. В качестве одежды от этого производителя уже лично убедились, да и вообще у них недорогая детская одежда. Так что покупки получаются очень выгодными. Но также важно, чтобы и ребенку одежда тоже нравилась. С этим проблем нет, потому что выбор достаточно широкий, и подобрать вариант, который и ребенок одобрит, не трудно. Вот поэтому здесь одежду и покупаем.
Талви - это недорогая детская одежда, при этом очень теплая и стильная. Я лично в этом убедилась, так как брала здесь своей дочке уже ни раз куртки на зиму, да и на осень. Ассортимент здесь просто огромный, всегда глаза разбегаются, скидки регулярные. Качество обслуживания мне нравится, доставляют все быстро, без задержек и с заказом никогда проблем не было. В общем, я здесь постоянный клиент.
TALVI на Старо-Петергофском проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни