8 (812) 325-61-09 8 (812) 325-61... — показать

Ресторан китайской кухни Тан Жен в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 325-61-09 8 (812) 325-61... — показать
+7 812 325-... +7 812 325-61-09 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 19
Есть доставка

Отзывы про Ресторан китайской кухни Тан Жен в Санкт-Петербурге (15)

3.5
На День Рождения супруги решили заказать еду в Тан Жен. - по отзывам показалось, что всё будет хорошо. Привезли вовремя. По еде очень плохо, всё не свежее... местами тухлое, в салате с огурцом и макаронами огурцы подкисшие, говядина с луком откровенно протухла(кисло во рту и чуть "шипит", если Вы меня понимаете), свинина с ананасами не вкусная(от слова совсем)...огурцы, чуть не спелых ананасов, жёсткая и сухая свинина в кляре, всё как будто по отдельности. Другие блюда были лучше, но тоже не очень вкусные. Позвонил, пожаловался на плохое качество еды, предложил приехать и покушать. Предложили скидку на следующий заказ. Меня это не устроило, так как больше я там не планирую заказывать, мне предложили через 3 часа приехать и заменить тухлую говядину, так как курьер занят, я попросил это сделать через час, находятся не далеко, они сказали что не могут решить этот вопрос, извинились и сказали, что вернут деньги за говядину. Жду курьера, подготовил им пару контейнеров, чтобы покушали. Вот и вся история. Никогда не писал отзывы...всякое случается, но тут прям очень не понравилось. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
5290612 5290613
Регулярно посещаем Тан Жен на Гороховой. Там всегда отлично, наверно потому и загрузка полная почти всегда. Оказались недалеко от Тан Жена на Ваське, решили заглянуть.

Первое: администратору сказали, что сразу готовы заказать. Он пообещал отправить к нам официанта. 5 минут, 10 минут. Заходит официантка в зал, оглядывает всех, я поднимаю руку, чтобы привлечь внимание, она видит, разворачивается и идёт к другому столу принимать заказ. Терпение моё не безгранично, встаю, иду к администратору, сообщаю о том, что нас "динамят". Присылает официанта. Окей.

К сожалению не сохранилось фото костей и хрящей в утке по-пекински и огрызков корня зеленого лука, которые так любезно нам подали к утке. Утка была пересушена ко всему прочему, куски огромные, выложены на блюде неправильно.

Больше ни ногой.
Если желаете быстро и экономно покушать , то стоит заехать в это место .
При возникающих вопросах , официант очень профессионально решил недоразумения и получил "+ " от нас ))
Еда вкусная , салатики , баклажаны
ReviewForm Mobile 1013433 ReviewForm Mobile 1013434 ReviewForm Mobile 1013435 ReviewForm Mobile 1013436 ReviewForm Mobile 1013437 +1
Не могу понять, почему у этого заведения такой низкий рейтинг - ведь это один из лучших китайских ресторанов в городе, на мой скромный вкус.

Пошел я туда по рекомендациии своего питерского друга, который всю жизнь живет на ваське.

Да, подобные заведения не отличаются супер изысканным интерьером. Но кухня и ценник - выше всяких похвал. Огромные порции, необычные вкусовые сочетания и умеренная цена - вот отличительные особенности китайских ресторанов.

В целом, ценник такой же как и везде. Горячие от 200 и выше. Всем рекомендую попробовать баклажаны :)
В Тан Жен всегда много посетителей, это как минус из-за сложности размещения, так и плюс - здесь вкусно, поэтому и идут.
Всегда сытно, вкусно (особенно нравятся баклажаны и рыба), большие порции, необычно и демократично.
Минус любого Тан Жена - не очень высокий уровень сервиса. Связано это с большим потоком людей, наверно.
Для меня это ресторан, ломающий стереотипы о китайской кухне.
Лучшая китайская еда в городе! Почти всегда есть даже самые экзотические блюда. Быстрое обслуживание. Демократичные цены. Единственный минус, всегда полный зал, часто не найти свободного столика.Хорошее местоположение.
Сразу стоит отметить, что если вы собираетесь посетить Тан жен в пятницу или выходные, то лучше заранее забронировать столик, поскольку велика вероятность того, что все места будут заняты, и вам придется ждать.
Как-то раз, когда мы гуляли по Ваське, решили зайти пообедать в Тан жен (мой друг очень нахваливал этот китайский ресторан, а я там не была). Когда мы туда пришли, я была поражена количеством народа - ни один столик не был свободен, пришлось ждать. Ждали не долго (минут 10-15), это время я провела с пользой - изучала меню.
Мы взяли на двоих суп говяжий по-Сихуски (180 рублей) и хрустящую утку (315 рублей), а также американо (75 рублей) и капучино (85 рублей).
В следующий раз, когда мы собрались в Тан жен большой компанией (7 человек), я поступила умнее и заранее забронировала столик.
В ресторане есть зал для курящих и некурящих. Зал для некурящих подразделяется на две зоны: одна в общем зале, вторая - в относительно небольшой комнате (8 столиков). Если вы пришли, чтобы пообщаться (ну и конечно, если вы не курите), то лучше заказывать столик именно в этой комнате. Поскольку в ресторане всегда многолюдно и довольно шумно, а в этой комнате относительно тихо + можно закрыть дверь, и тогда совсем хорошо :)
Что касается меню, то есть холодные и горячие закуски, супы, горячие блюда из мяса, рыбы, морепродуктов, овощей, лапша и другие гарниры, а также десерты. Из напитков: чай, кофе, соки, лимонады, коктейли, саке, вина и крепкий алкоголь.
Мы очень долго выбирали, в итоге из холодных закусок взяли салат из картофельной соломки с чесноком (195 рублей), салат из свиных ушек (228 рублей), салат из китайских травяных грибов (250 рублей). Салаты взяли на семерых, и нам их вполне хватило, т.к. порции довольно большие. На гарнир взяли лапшу. Из горячих блюд выбор пал на блюда на раскаленной плитке "Тебан". Тут мы размахнулись и взяли баранину (338 рублей), свинину (318 рублей) и говядину (328 рублей), а также хрустящую свинину в кисло-сладком соусе (293 рубля). Мясо на раскаленной плитке подаются с овощами. Мне больше всего понравилась свинина в кисло-сладком соусе, просто пальчики оближешь.
Из напитков мы взяли чайник чая, графин сока (0,97 л за 200 рублей) и две бутылки красного полусладкого вина (Франция - 675 рублей, Испания - 585 рублей).
Я очень хотела попробовать жареные фрукты в карамели, но, к сожалению, мы так наелись, что о десертах никто и думать не хотел :)
Также я отметила, что в Тан Жене было много китайцев, на мой взгляд, это показатель качества их еды.
В общем в Тан Жене очень гуманные цены и очень вкусные блюда.
Был неделю назад. Неплохой ресторанчик китайской кухни. У этой сети несколько ресторанчиков по городу. С туалетом правда проблемы - неухоженный он какой то. А так еда приличная, цены средненькие, а с официантом как повезёт.
Мы один раз были с коллегами по работе , не плохой ресторанчик , вот только ждали заказ долго ..., а так все окей , ценник очень гуманный 1 человеку на 700-800 рублей можно объестся до сыта , понравилась лапша , и тушеные свиные уши под острым соусом . Не знаю почему так плохо отзываются о ресторане но мы все остались сытые довольны )
Отзывы не очень, но что вы хотели от китайской забегаловки? :) Мне кажется, порции огромные и вкусные. Еда в разных китайских ресторанах, конечно, похожа, но в Танжене никогда не было слишком остро или кисло и т.д. Никто ни разу не травился :) Место очень проходное, много народу, особенно вечером, обедают близлежащие офисы. Им даже пришлось открыть еще один зал. Готовят очень быстро. Музыка, конечно, доставляет - такая откровенная русская попса :)
Зал не очень уютный и ухоженный. Людей всегда много, поэтому заказывать столик лучше заранее. Всегда заказываем практически одно и тоже: хрустящую утку и рыбу-мимозу. Очень вкусно. Порции большие. С десертами не очень у них хорошо. Они их просто не успевают готовить и часто отказывают, что не совсем приятно.
Мы были в будни в 18 часов - народу мало. Официант, обслуживавший наш столик, был вполне корректен, но не приветлив. Кухня показалась вполне приличной. Вкусный кофе. Десерт нас удивил - заказали мороженое - принесли в глиняном горшочке симпатичном - с вмороженной ложечкой - с трудом выковыряли ее оттуда, то есть десерт разложен и заморожен заранее (может и не сегодня?!) Попросили для ребенка не замороженный, сказали, что нету, все такие. Еще туалетная комната какая-то неухоженная. В общем, впечатление - не очень...
Остались неприятные впечатления(((
Блюдо подали острое на столько что не возможно было есть, хотя меню делится на острую и не острую еду. Заказанная лапша с грибами оказалось простыми макаронами, подогретыми второй или третий раз!!!
А обслуживание официанта требует отдельного рассказа, он забирал тарелки с едой в тот момент когда человек еще ел!!!! Брал бокал с остатками пива, тряс им проверяя есть ли там что то и убедившись что пиво не допито ставил его назад, и я уже не говорю о том что он перегибался через весь стол практически опуская свою одежду в тарелки…
Ушли голодные и с испорченным впечатлением от вечера(((
Вкусно и много, цены щадящие, сервис не расстраивает (но и не радует).
Но есть один большой минус - неприятный запах, особенно в зале для некурящих. Вентиляция в общем страдает.
Ожидал, признаться, увидеть более гуманные цены. Входная дверь угрожает физическому здоровью - втягивающий эффект такой, что можно реально крепко покалечиться... в зале ОЧЕНЬ жарко. Бизнес-ланчей нет. Цены - совсем не по-китайски высокие... Резюмируем: вряд ли забреду на обеде снова к вам - а очень жаль - китайскую кухню давно люблю и уважаю : (
Ресторан китайской кухни Тан Жен в Санкт-Петербурге на карте