8 (921) 587-22-25 8 (921) 587-22... — показать

Отзывы о компании Подключение интернета, телевидения, видеонаблюдения, умного дома - TarelkiNet

8 (921) 587-22-25 8 (921) 587-22... — показать
+7 921 587-... +7 921 587-22-25 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Гатчина, Хохлово Поле, ул. Филиппова, 4
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Подключение интернета, телевидения, видеонаблюдения, умного дома - TarelkiNet (15)

Нужно было телевидение на дачу. В итоге выбрали триколор тв. Приехал мастер, очень приятный молодой человек, подключил все. 300 каналов теперь есть) Работает и в плохую погоду.
Однозначно рекомендую, отличный сервис. Подключили быстро и качественно. Обрывов не заметил. Интернет по стабильности и скорости на высоте. Вот уже три месяца полет нормальный!
Подключили мне телевизор. По цене вышло вполне себе приемлемо. Каналов много и ловит все стабильно. В общем, могу сказать только хорошее и однозначно порекомендовать вам компанию.
Обращался в данную компанию за подключением интернета. По цене вышло вполне себе приемлемо, главное работает все отлично. В общем, могу рекомендовать вам данную организацию!
Понравилось, что быстро отреагировали на заявку и приехали устанавливать видеонаблюдение на участке частного дома. Всё подробно рассказали, научили пользоваться и т.д. Сотрудничеством довольны.
Подключали здесь интернет и телевидение, прошлый провайдер не радовал качеством. Здесь все быстро провели, объяснили по тарифам. Два месяца уже все стабильно работает. Рекомендуем!
Отличное обслуживание! Меня ничуть не смущало, что пришлось вызывать техников, но они приехали быстро и сделали всё оперативно. Радует, что работа выполнена профессионально и без проблем. Благодарю за качественное подключение интернета!
Спасибо за быстрое подключение интернета и телевидения. Качество интернета меня полностью устраивает. Поддержка отвечает оперативно. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям!
Спасибо за быстрое и качественное подключение умного дома в частном секторе. Работой мастера более чем довольна. Все выполнено на профессиональном уровне. Рада, что обратилась именно в TarelkiNet
Подключение интернета, телевидения, видеонаблюдения, умного дома - TarelkiNet
Алла,спасибо.Работать с вами было в удовольствие!
Никаких претензий, напротив благодарность за профессионально выполненное подключение интернета. На вызов приехал в скором времени, технические работы выполнил качественно и оперативно. Спасибо!
Подключение интернета, телевидения, видеонаблюдения, умного дома - TarelkiNet
Сергей, спасибо. Благодарю за отзыв и высокую оценку.
Нам специалисты компании подключили видеонаблюдение в частный дом, очень грамотно и четко все сделали. Учли все наши пожелания, полностью вся площадь в поле зрения получилась! Я очень доволен!
Подключение интернета, телевидения, видеонаблюдения, умного дома - TarelkiNet
Сергей, спасибо за отзыв и выбор нашей компании.
Быстрое подключение интернета и установка камер, настройка видеонаблюдения. Приехал специалист быстро, вежлив, приятен в общении, управился оперативно, никаких проблем.
Подключение интернета, телевидения, видеонаблюдения, умного дома - TarelkiNet
Дмитрий, спасибо. Я всегда на связи, обращайтесь.
Подключили интернет в квартиру всего за пару дней с момента оформления заявки. Скорость хорошая на протяжении всего дня, быстро загружает страницы и видео. Всем рекомендую компанию!
Подключение интернета, телевидения, видеонаблюдения, умного дома - TarelkiNet
Михаил, спасибо за ваш отыв. Всегда рад помочь.
Спасибо Андрею за быстрое подключение интернета в моей квартире. Оперативно отреагировал на заявку, работу выполнил аккуратно и качественно. Скорость интернета хорошая. Всем рекомендую!
Подключение интернета, телевидения, видеонаблюдения, умного дома - TarelkiNet
Алексей, спасибо за ваш отзыв.Рад. что вы остались довольны.
Довольна профессиональной работой по установке камер видеонаблюдения. Камеры расставлены так, что видно всю торговую площадь. Плюсом доходчивая консультация как правильно просматривать отснятое видео. Работает видеонаблюдение стабильно.
Алла ,спасибо за отзыв. Всегда рад помочь
У Подключение интернета, телевидения, видеонаблюдения, умного дома - TarelkiNet нет координат на карте