8 (981) 335-52-758 (981) 335-52... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 77
код, этаж 1, домофон 1
Круглосуточно

Про «Тату-студия ROY»

Хотите каждый день выглядеть превосходно? Тату-студия ROY поддерживает вас в этом стремлении и предлагает свои услуги. Сотрудники салона интересуются последними разработками в области бьюти-индустрии и успешно применяют инновации в своей деятельности. Они способны работать с различными типами внешности и прежде всего ориентируются на ваши пожелания, и только потом — на модные тренды и общепринятые каноны красоты. Вы можете полностью довериться их вкусу: здешние профи выгодно подчеркнут ваши индивидуальные черты и они никогда не станут действовать "под копирку".

Стремление к совершенству и внимание к деталям — это именно то, за что клиенты так ценят здешних мастеров. Они не только достойно выполняют свою работу, но и проверяют качество материалов, которые используют в ходе сеансов. Поэтому вы можете быть абсолютно уверены, что привлекательность не будет стоить вам здоровья. А для всех тех, кто не боится перемен, в центре время от времени презентуют новые процедуры и полноценные комплексы.

Компанию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 77 (ближе всего добраться со станции Петроградская). Получить необходимую информацию можно по номеру +7 981 335-52-75 или на сайте tattooroy.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Услуги для волос 1
Услуги тату-салона 1

Специалисты Тату-студия ROY (10)

Фотография специалиста Куличков Артем
Попов
Филлип

Тату-студия ROY – Цены

Татуировка
Стоимость татуировкиот 3000 руб.
Первичная коррекция после сеансаот 1000 руб.
Стоимость коррекции татуировки, сделанной в другой студииот 4000 руб.
Минимальная цена тату3000 руб.
Прочее
Заживляющая плёнка Suprasorb300 руб. за 10 см и более
Подарочный сертификат3000 руб.
Пирсинг
Замена украшения / Чистка украшения или канала / Установка NoPull500 руб.
Симметрия мочек, только первичный прокол2000 руб. за 2 уха
Мочка / Крыло носа / Смайл / Френелум / Бровь / Губы / Язык / Пирсинг1800 руб.
Простые проколы хрящей: Хеликс, Флэт, Пинна, Скафа, Конч1800 руб.
Сложные проколы хрящей: Дейс, Трагус, Форвард Хеликс, Анти - Трагус, Снаг, Рук2000 руб.
Септум / Пупок / Пирсинг2000 руб.
Индастриал / Бридж / Пирсинг2500 руб.
Сосок / Пирсинг2500 руб.
Симметрия губ / Пирсинг2800 руб.
Интимный пирсинг м / жот 6000 руб.
Снятие украшения300 руб.
Восстановление канала1000 руб.
Прочее
Анодирование украшений300 руб.
Заживляющее средство Brine Healer750 руб.
титановое украшением ASTM F - 136 с внутренней резьбойот 1000 руб.
Микродермалы
Установка3000 руб.
Чистка500 руб.
Удаление1000 руб.
Бодимодификации
Удаление старых каналовот 5000 руб.
Реконструкция мочекот 6000 руб.
Сплит языкаот 10 000 руб.

Отзывы про Тату-студия ROY (60)

Все источники Zoon.ru (60)
Я довольна работой мастера, атмосферой и отношением. Специалист предоставил профессиональную и полную консультацию по моему вопросу. Все рабочие принадлежности были в порядке, чистые и новые. Также хочу отметить то, что Кира добрая и дружелюбная.
Приятное общение, качественная работа понравились. Делала пирсинг. Обращаю внимание на быстрое заживление, безболезненный процесс. Мне было важно, чтобы говорили, пока делают, отвлекали. Дали рекомендации обрабатывать, не пить спиртное, не курить.
Мастер - очень добрая, приятная и общительная, очень аккуратно провела процедуру, всегда интересовалась самочувствием, восстановила канал пирсинга хорошо. Студию посетила впервые.
Очень понравилась работа мастера! она качественно все сделала, как я просила, услышала мои пожелания, дала большой перечень рекомендаций, написала памятку, средства, воспаления не было после пирсинга!
Было интересно и весело с мастером Кирой, мы с ней нашли контакт! Она очень грамотная, общительная, хорошо выполнила свою работу, проколола один пирсинг и нанесла маленькое тату, у меня были легкие запросы. На процедуры ушло два с половиной часа ,после услуг мастер дала целый список с рекомендациями и требованиями по уходу.

Частые вопросы про Тату-студия ROY

Как узнать график работы Тату-студия ROY ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 335-52-75

Тату-студия ROY находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 77