8 (812) 635-68-15 8 (812) 635-68... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 25
Выборгская,
Район: Петроградский
Есть доставка

Отзывы про Текстильный Торговый дом Петрогард (10)

4.3
Да, магазин отвечает своему качеству, так как хорошее постельное бельё по адекватной цене найти не так просто, как кажется. Спасибо!
Очень довольна ассортиментом и обслуживающим персоналом. Посетила Ваш магазин и приятно удивлена ценами и скидками. Очень довольна!
Купили постельное белье сатин люкс в этом магазине, очень довольны покупкой. Прошел год с момента покупки, а оно как новое и спать очень приятно.
чтобы дойти до магазина, нужно пройти пропускной режим, потом пройти по указателям. местоположение похоже на что то сверхсекретное, если бы не стрелки)) но продукция сама порадовала. приобрела там два одеяла с наполнителем из шерсти альпака и овечьей шерсти вперемешку, ткань тик. слегка шуршит, но под ним очень тепло, комфортно. нет никакого запаха, качество изготовления внушает доверие. цены очень низкие по сравнению, поэтому удовольствие от покупки двойное
Очень долго с мамой выбирали шторы. случайно наткнулись на этот магазин в интернете, решили надо ехать хоть и далеко от нас и не ошиблись!!! Глаза разбегаются от разнообразия. столько красивых моделей и уже готовых! Сразу Купили два комплекта штор, тюль и три комплекта постельного белья! Восхитительные!!!!
Мало тканей. Довольно много готовых штор, но для бабушек.
На самом деле по этому адресу находится гардинная фабрика. И я там нашла целых Три магазина.
Первый на улице слева от главного входа. Продаёт тюль и немножко штор. Второй внутри фабрики во дворе. Очень маленький продаёт ткани.
Третий самый дальний, но и самый большой находится тоже внутри, но в дальнем, последнем дворе. Вот там классный выбор!!! И ткани, и шторы, постельное бельё, покрывала... У нас в Петербурге больше и лучше я не видела! Называется ТРИ ПЛЮС ТРИ. Рекомендую.
очень верные замечания) Попасть туда действительно не просто., зато, когда попадешь..
Такого большого ассортимента штор я больше нигде не видела! Фактуры очень разные, а вариантов по цветам - вообще не счесть.
Есть раскладка по материалам - можно все пощупать своими руками. Купила шторы с ламбрекенами. Очень довольна покупкой.
Цены оптовые!
А главное, всё есть прямо в наличии и вечером моя спальня была уже совершенно новая, супер!!!
В магазине скудный выбор штор. В основном представлены ткани российского производства, причем "бабушкин вариант". Если вам нужны шторы на дачу, то что-то подберете, а для приличной квартиры там ничего нет. Да, шторы нельзя трогать руками, так что покупайте, а там узнаете, фактуру ткани. На шторы цена фиксированная, так что кооперируйтесь хоть с 10 подругами, цена не изменится. Пишу, потому что жаль потраченного времени.
Странно, ms.Solo1703, вы, наверное, не туда попали. Там много магазинов текстиля, так что не мудрено заблудиться. Магазин находится в третьем дворе, и это не просто магазин, а магазин-склад. Возможно, вы были в магазинчике на Казарменном. Для того, чтобы в "3+3" пройти, нужно через проходную рядышком, а там по указателям. И паспорт с собой не забудьте!

Лично я купила отличные шторы с ламбрекенами, из отличной немецкой ткани, очень довольна я и мои родные.
У них такой огромный выставочный зал, что можно заблудиться. Все фактуры тут, на виду, можно посмотреть и потрогать.

И цены, конечно, зависят, от стоимости покупки. Моя была свыше 5000 рублей - и для меня действовал специальный ценник - как у оптового покупателя - плюс карту оформили)

Так что, берите паспорт, через проходную - и в "3+3" - там время точно с пользой потратите!
Решила обновить шторы в гостиной и спальне, после долгих поисков остановила свой выбор на продукции этой компании. привлек хороший выбор, возможность индивидуального (нестандартного) заказа и конечно, качество. Получила грамотную консультацию от специалиста по подбору цвета и материала для моих комнат. Результат оправдал все ожидания. Я и мои домашние довольны.