8 (812) 245-15-45 8 (812) 245-15... — показать

8 (812) 245-15-45 8 (812) 245-15... — показать
+7 812 245-... +7 812 245-15-45 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, пл Привокзальная, д 3К
Девяткино

Отзывы про Торговая фирма Тепличный выбор на Привокзальной площади (127)

Магазин мне понравился большим выбором теплиц довольно хорошего качества. Материал добротный, сборка отличная. Отдельное спасибо Татьяне - хорошо помогла с выбором теплицы. Заказ привезли и установили в один день. Ребята работу выполнили как и положено, без изъянов. Приятно был удивлен беспроцентной рассрочкой - не часто можно встретить отсутствие переплат. Для себя сделал вывод, что в магазине есть всё необходимое для сада и огорода. Буду обращаться еще!
При небольшом размере магазина, выбор ассортимент товаров для сада огромный. Выбирал же себе я компактную теплицу и большое спасибо за помощь в подборе хочу передать менеджеру Татьяне (разбирается во всём этом, будто она своими руками варит эти теплицы). Заказ привезли быстро, за 2 дня, и в тот же день мне всё установили монтажники. Цена конечно же не маленькая, но оно того стоит ибо выращивать некоторые овощи я могу круглогодично.
Весна-4 подошла более чем! Благодарен Татьяне, которая помогла с выбором. Подбирали долго, раскрывая каждый выбранный мною вариант до самых мелких деталей. Что поделаешь, по своей натуре скрупулёзен., поэтому привык все прорабатывать до конца. Это Татьяна поняла, думаю. Доставили и смонтировали качественно. В этом нареканий нет, как и в металл. Но и поэтому ценник соответствует.
Выбрал здесь парник 6х3м, позвонил чтобы сделать заказ. Менеджер Татьяна обсудила со мной варианты оплаты, доставки, а также надо ли мне бригада для установки парника. В общем, заказал я парник с доставкой и установкой. Бригада приехала на следующий день, все быстро установили. Каркас у парника прочный, поликарбонат толстый и плотный. Так что зиму думаю парник переживет без проблем. И главное по цене не дорого все это вышло. Вот думаю еще теплицу здесь заказать.
Заказали здесь теплицу для выращивания ранних сортов огурцов и помидоров на продажу с доставкой и установкой. Уровень обслуживания очень понравился, менеджер Татьяна помогла подобрать оптимальную модель теплицы, доставили уже на следующий день и очень профессионально установили, за что отдельная благодарность бригадиру Александру. Очень надежная компания.
На выставке выбрал теплицу Весна-4, помогли сотрудники, все подробно рассказали, продемонстрировали. Сразу оформили заказ, который исполнили за три дня. Доставили прямо на участок, без промедлений установили. Монтажники добросовестные, собрали быстро и в лучшем виде. По качеству претензий нет, все как в описании. Конструкция прочная и надежная.
Хороший магазин, и хоть и небольшой, но для огорода и сада есть практически все. Запланировала купить на дачу парник, и благодарность Ирине, которая охотно проконсультировала и помогла подобрать подходящую модель. Ассортимент, отмечу, разнообразный и самой сложно было бы определиться. Понравилось, что и с доставкой проблем не вышло, и уже через пару дней подвезли к даче заказ, как и договаривались. Александр организовал быстрый монтаж, и ребята все установили не только с виду аккуратно, но и надежно. Все места крепления прочные, металл хорошего качества, не хлипкий, чего так опасалась, и покрывной материал плотный, что точно убережет от веса снега и града. Теплицы теперь надолго хватит! И так здорово, что смогла без всяких переплат оформить беспроцентную рассрочку, так что еще и бюджет сэкономить получилось))
Я хочу поделиться. Почти 4 года назад заказали теплицу у этого производителя, с тех пор собираем отличные урожаи. Зимой почти без чистки стоит стабильно. Здесь мы возвращаемся снова, чтобы заказать еще меньше. Менеджер посоветовал и доходчиво объяснил какой лучше поставить на поликарбонат и не переплатить. Довольна и благодарна. Я рекомендую данную компания.
Сделали заказа, а на следующий день парник уже доставили и даже собрали в тот же день. Отмечу работу Татьяны, компетентность вне сомнений, помогла подобрать парник подходящий по размерам и форме. Подсказала, как ухаживать за ним, чтоб эксплуатацию продлить. Хотя качество на уровне, надежная конструкция и укрывной материал плотный. Магазину 5 звезд безусловно.
Долго выбирала теплицу, случайно нашла эту компанию. В прошлом году брала небольшую теплицу в другом месте, в этом раз решила ее заменить на более большую. Порадовал очень большой выбор, на сказать на любой цвет и кошелёк. После оформления заказа теплицу привезли сразу на дачу в установленный срок. Монтажники быстро и качественно установили на даче. Отдельное спасибо бригадиру Сергею!
Приобрела здесь теплицу, доставку произвели точно в срок без задержек, качество теплицы отличное. Хочу отметить что выбор теплиц здесь большой, мне с выбором очень помогла менеджер Ирина, теплицу установили монтажники за что им большое спасибо. Впечатление от данного магазина осталось положительное, теперь у меня наконец-то появилась теплица чему очень рада. Однозначно рекомендую данный магазин
Приобрели теплицу, доставили теплицу вовремя и без каких-либо повреждений. Я была приятно удивлена качеством материалов, из которых была сделана теплица. Она была очень прочной и крепкой, что дало мне уверенность, что она прослужит много лет. Сборка теплицы была довольно простой, так как все необходимые инструкции были приложены в комплекте. Мне не пришлось тратить много времени на сборку, и в конечном итоге у меня была прекрасная теплица, которая была готова к использованию. Я использовала эту теплицу для выращивания овощей и цветов, и я была приятно удивлена, насколько они выросли быстро и здорово. Теплица создала идеальные условия для их роста и развития, и я была очень довольна результатом. Нареканий нет, спасибки классно и продумано до мелочей нет и косяков.
Скоро начинается дачный сезон и пришло время покупать новую теплицу. Эту компанию мне посоветовали знакомые. Они в прошлом году брали тут большую теплицу и всё хорошо. До сих пор стоит. Выбор огромный, но так как нам не нужна большая, взяли среднего размера. Оформили всё быстро, спасибо менеджеру данной компании. На выходных привезут на дачу и установят.
В преддверии дачного сезона я заказала себе на дачный участок теплицу. Оформление не составило для меня труда - все было максимально просто и удобно. Доставили вовремя, прямо сразу на участок привезли и установили теплицу. Установили хорошо, за что огромное спасибо бригаде монтажников и в частности бригадиру Александру. Сделали все на пять с плюсом.
Недавно я приобрела теплицу в этой компании. Отдельное спасибо их менеджеру Татьяне за грамотную консультацию и помощь с выбором модели. С доставкой и проблем не возникло, теплицу привезли нам прямо на дачу. Сама теплица выполнена достаточно надежно, конструкция у нее весьма добротная на вид. К ее качеству у меня претензий нет. Надеюсь, что будет служить нам долго.
По рекомендации соседа по даче сюда зашел и правда, был приятно удивлен большим разнообразием теплиц и парников в выставочном зале. Приятно был удивлен работой менеджера Ирины, все знает по парникам и теплицам. Помогла выбрать нужную мне по размерам теплицу. Купил в рассрочку, рассрочка беспроцентная, что очень хорошо. Сразу и на счет монтажа договорились. И с монтажом прошло все отлично. Благодарность бригадиру монтажников от меня Сергею. Люди в установке теплицы настоящие профессионалы и видно что опыт приличный. Теплица качественная, крепкая, металл однерка. В общем магазин мне понравился, хотя небольшой, но для сада, огорода все есть.
Лично нам с мужем понравился огромный выбор теплиц, как по ширине. так и по длине. Нам подходит Фазенда на участок, очень качественная. А пересмотрели мы в разных местах другие варианты - уже не совсем то, не подходит. Так что мы остались довольными, обязательно еще вернемся за покупкой, так как присмотрели еще пару вещей, которые нам актуальны. Выбор отличный
Ну что, теплицу привезли буквально через день после заказа. И да, как и договаривались изначально, профиль 1 мм и он прочный, прослужит, как мне кажется, не один десяток лет. Менеджеру Татьяне от меня благодарность за такую грамотную консультацию и помощь в выборе. А парням спасибо за качественную и быструю сборку. Если все будет ОК, в следующем году ещё одну закажу у вас
Осталась довольна обращением сюда, решила в этом году на участок поставить теплицу, по рекомендациям многих знакомых с дачи, обратилась в эту торговую фирму. Тепличный выбор предоставляет большой ассортимент теплиц, менеджер Татьяна помогла определиться с выбором, заказала, доставили прям до дачи и сборщики Сергей с Александром умеючи все собрали. Теплица отличного качества, устойчивая, конструкция надежная.
Давно было в планах посетить этот магазин в Девяткино и вот я сегодня там побывала. Магазин мне понравился! Он хоть сам по себе и небольшой, но в нем есть всё необходимое для сада и огорода. Я приобрела много чего, даже присмотрела себе на дачу парник, в ближайшее время купим. Могу рекомендовать этот магазин всем дачникам к посещению. Уверена, магазин вам понравится.
В прошлом году заказывал здесь теплицу на дачу. Могу сказать лишь то, что мой заказ был оперативно, без задержек доставлен сразу на дачу. Монтажники справились с установкой оперативно, отдельно благодарен бригадиру Сергею за консультирование по вопросам установки. Особых нареканий нет, в своём выборе теплицы я точно не ошибся. При надобности буду обращаться сюда ещё.
В 2015 году заказывала теплицу арочную 3Х4.Все было выполнено на "Отлично". Вовремя привезли,быстро и качественно собрали.Простояла несколько лет.Каркас цел, а поликарбонат требует замены.Буду заказывать ремонт.Рекомендую эту фирму.
Привезли теплицу , металл 0.8мм вместо 1мм. заявленным ими , я 2 раза спрашивал у них в магазине и говорил если привезёте тоньше разверну обратно машину и ни за что платить не буду ! Водитель грубо доказывал что такое бывает из-за того что профильная труба прокатывается, и что производитель металла по ГОСТу это пропускает . Потратил время на них ,нервы , заказал в другой фирме привезли , металл 1мм попадались дуги 0.9 мм это допустимо я согласен , но не как разница в 0.2мм .
Не тратьте не нервы , не деньги , не время на них , обманывают народ !
2 дня назад звонил и смотрел на сайте цена была 27000, сегодня 31 000, что за 2 дня произошло ? Чтобы на 4 000 цену поднимать ??? Это такое отношение к постоянному покупателю , покупал беседку , душ , грядки. Искусственное поднятие цен , буду обращаться Роспотребнадзор. Специально сравнил цены в других магазинах, цена ниже, как раз на 4000 рублей.
Купили с мужем маме в подарок. Оказалось, что брус разноширокий, покрашенный, а не антисептированный, да ещё и тонкий. Лучше бы заказали в другой фирме.
заказывал вТепличном выборе поликарбонат.Посоветовали какой выбрать.Привезли в срок.Все супер! Рекомендую всем !
Заказывали беседку Омега и подиум под неё, остались очень довольны покупкой. Установили быстро, качественно, за что огромное спасибо бригадиру Дегтярёву Сергею! Будем заказывать ещё обязательно другие товары из огромного ассортимента Тепличного Выбора!)
Так как осталась довольна качеством купленной теплицы для себя, на днях заказала вторую, для мамы. Только размер взяла в этот раз больше. Рекомендую.
Хочу поделиться с вами отзывом об этой компании, очень хорошая теплица, доставили вовремя, покупку оформили по телефону и не прогадали, ездить не пришлось, теплица такая же как и обговаривалось, доставка бесплатная, все в комплекте, всем рекомендую, спасибо большое
Заказывал теплицу хлебница.заказ приняли по телефону.все изменения которые нужно внесли в указанный день приехали ,собрали.оплата на участке.очень удобно.сборщики собрали очень быстро.компанию рекомендую.все качественно и хорошо
Не в первый раз покупаю теплицу в "тепличном выборе". Качеством и сроками дрставки довольна. Одним из достоинств является то, что можно самостоятельно подобрать для себя размеры желаемой теплицы задав промежуток между дугами, длинну и ширину. Широкий ряд моделуй радует. При необходимости можно заказать сборку и фундамент для теплицы. В фирме также можно приобрести автомат для проветривания.
Добрый всем день. Заказал теплицу Весна 2д в компании Тёплый выбор ещё зимой, очень приятные менеджеры очень грамотно рассказали о всех преимуществах товара подсказали о сопутствующих дополнительных опциях и хранение до весны(бесплатно). По звонку договорились о доставке теплицы до места(доставка бесплатно) привезли в установленные сроки. Мне очень понравилась компания Тепличный Выбор цены адекватные буду всем рекомендовать знакомым и друзьям, семь футов под килем вашей компании и процветания!!!
Заказали теплицу. Парни приехали, установили. Качественно. Нам всё нравиться
В конце осени установили теплицу . очень довольна работой. Зиму отстояла, ничего не испортилось. Быстро привезли и собрали
Молодцы ребята работают оперативно заявки обрабатывают быстро, товар доставляют в срок. Больше не чего сказать 5+
покупал пленку теще для парника, брал планету пластик еще в 2016 году. парник плодоносит отлично, пленка в порядке не порвалась. Теща радует нас с женой постоянно свежими овощами
Прекрасный Руководитель отзывчивые менеджеры,большой выбор товаров и услуг!!
Купили в прошлом году тут автонавес маме на дачу, зиму отстоял хорошо, снега было много, но все целое, качественно, сделан на совесть.
Все адекватно, цены приятные . За косяк со сроком доставки сделали небольшой подарок.
Отличное производство, брали тут беседку месяц назад до сих пор нарадоваться не можем
Купили теплицу, но не было возмодности её сразу забрать. 3 месяца хранилась у продавца абсолютно бесплатно!!! Очень удобно)
Хорошая продукция, вежливые продавцы. Заказ обработали быстро и качественно
Большой выбор, не только теплицы но и многое другое ьеселки души, автонавесы, пленки и так далее. Цены отличные, рекомендую
Доставка в срок, автонавес установили всё отлично. Рекомендую
Второй месяц работаю в купленой у вас теплице. Все супер! Просторно, светло, тепло. Большое спасибо за вашу работу, от все садоводов и огородников.
Покупали у вас летний душ в прошлом году ,в этом стоит как новый как будто только установили .мы очень довольны иметь такую вещь в частном доме просто красота,в жаркий денечек можно охолоднуться в любое время
У меня у родителей на даче стоит беседка, заказывали в компании Тепличный выбор. Я как раз приезжала, когда ребята устанавливали. Добротная и крепкая, сделана по совести, аккуратно и подогнаны все детали и элементы, как влитые смотрится.Рекомендую
Отлична компания! Демократичные цены. Грамотные сотрудники. Хороший монтаж, в срок. Организация работает давно, порядка 20 лет. Производят конструкции сами.
Менеджер всё подробно рассказал про две понравившиеся беседки, помог определиться с выбором, заказать доставку на удобное время. Сборщики тоже показали себя с лучшей стороны, справились на 5 и не халтурии
Заказала теплицу у ребят. Всё привезли и установили очень качественно и быстро. Спасибо большое. Советую к ним обращаться👍👍👍
Рад, что обратился именно в эту компанию. Сначала работали с другими "мастерами" - переплевались.
Сейчас решили сделать беседку сварную из поликарбоната на даче, удивились, насколько оперативно и качественно ребята из Тепличного Выбора все сделали. И ценник разумный. И никаких "непредвиденных обстоятельства" и косяков.
В итоге после беседки получили им переделывать навес над крыльцом за прошлогодними разгильдяями, который за зиму деформировался, пошел ржавыми подтеками в швах и какая-то грязь набилась в щели. На прошлой недели закончили, так хоть в дом заходить радостно стало.
Совсем по-другому все выглядит. Ребята, спасибо!
телицы качественные рекомендую, взяли уже 3 этой весной . Спасибо заказали теперь летнию беседку
Теплицы качественные рекомендую, взяли уже вторую этой весной
Всё просто отлично.Заказывал навес в прошлом месеце,все сделано в поставленных сроки.Рекомендую всем кому нужен навес
Спасибо большое за качественную и оперативную установку навеса! Искали долго с соседями компанию по установке навеса, после того как зимой обрушился старый навес под тяжестью снега. И не прогадали с выбором!Сработали профессионально, грамотно и быстро трудились! За 2 дня установили навес! Учли все пожелания!,
Купили этим летом душевую кабину на дачный участок в фирме Тепличный выбор. Доброжелательные консультанты помогли выбрать кабинку. Привезли кабинку в срок. Ребята из фирмы собрали очень быстро и качественно. Душевая кабинка очень качественная, мы все довольны покупкой
Сегодня утром привезли наш навес, он был у нас конечно не стандартный, компания выполнила наш заказ отлично, никаких нареканий к ним нет. Очень качественный навес, теперь у нас будет место где жарить шашлык))) Спасибо большое
Приехали в магазин, нас быстро сорентировали. Выбрали парник Кабачок отлично вписался по габаритам, сделал очень прочно. Плюс ещё тут же вызвали мастера что бы поченил нашу старую теплицу. Отлично работают.
Выражаю благодарность Тепличному Выбору , и, в частности, принимавшему заказ менеджеру и монтажникам, приехавшим вовремя и установившим в короткий срок навес для авто. Всё было сделано качественно. Приятно удивило то, что собрали и увезли весь упаковочный материал и мусор. Спасибо за работу!
Покупали в прошлом году у вас душ, в этом году заказали автоновес всё работы выполнили отлично. Качество отличное, душ стоит как новый не где нет ржавчинки
Пользовались услугами магазина, расположенного в Мурино неоднократно в течение последних 6 лет. И теплицы у них покупали, и просто поликарбонат, и ограждение для грядок, и автоматические открыватели форточек, и держатели под кусты, и арку. Претензий к качеству нет никаких. Доставка, несмотря на то, что заказ делается, как правило, в марте-апреле, а доставляется в мае, выше всяких похвал - никогда накладок не было, по времени доставки всегда идут навстречу. Автоматические открыватели форточек - удобная вещь, особенно если на даче бываешь только на выходные: сама откроется, проветрит, закроется к вечеру. Одно но: на зиму надо снимать. Обязательно.
В ограждениях для грядок очень понравилось то, что края не острые. Муж оценил, что оцинкованные и покрашенные чем-то специфическим (я в этом не особо разбираюсь:) ).
А еще мне очень нравятся продавцы: всегда расскажут, покажут, объяснят что и чем отличается; что, куда и как собирать, на что обратить внимание. В общем, по весне опять поеду в Мурино, на даче ведь всегда надо что-то подновить:)
Приобрели с здесь беседку. Мы собрали её сами, есть также возможность заказать сборку. Беседку нам привезли бесплатно! Водитель - Беседка хорошая, с удовольствием пользуемся ею. Восемь человек располагаются в ней с комфортом. Мы с мужем очень довольны! Рекомендую.
Прекрасная компания, все сделали быстро, качественно. Работай остался доволен. 👍👍Всем советую,
Заказывала три металлические грядки, а потом беседку. Нравится, что есть выставочный зал, где можно заранее все посмотреть. Именно увидев там случайно беседку, ее и заказала. Привезли на дачу. Минус в том, что самому достаточно сложно собрать, так как отверстия в металле не пропилены. Но в целом, только положительные впечатления из-за гуманных цен.
Заказывали пленку Светлица. Большое спасибо за ОПЕРАТОВНОСТЬ, т.к. пленка нужна была срочно! Менеджер был всегда на связи, это важно! Упаковка надежная! Буду рекомендовать знакомым!
Заказывал здесь на дачу навес для мангала из поликарбоната. Не пожалел. Ребята сделали работу качественно, выглядит красиво. Спасибо
Купили в этой компании уже вторую теплицу, первой к слову сказать, уже 8 лет и до сих пор стоит! В субботу 30 апреля забрали еще одну, все было четко и быстро! Большое спасибо Марии за помощь в выборе и отличную клиентоориентированность!
Добрый день второй год нас радует ваш летний душ, очень хорошая и крепкая конструкция
Рекомендации друзей оправдали мои надежды. Ребята всё грамотно за мерили, посчитали и качественно произвели монтаж. Рекомендую Теплицы Тепличный Выбор
Брали в том году тут теплицу качество отличное установка бесплатная от компании
Рекомендую выбор большой всё качественное. Обсуждение тоже отличное
Друзья посоветовали мне эту компанию. Спасибо за хороший парник, за быструю доставку.
Покупали тут летний душ качество душа отличное, рекомендую
Отличная компания и очень качественные теплицы , заказывали 2 штуки👍👍👍
Мы сами живём в Москве с мужем родители в Санкт-Петербурге, решили их порадовать и заказать тепличку мама давно хотела, выбор пал на тепличный выбор нам очень всё понравилось
Заказали теплицу, привезли быстро и быстро установили, качество каркаса очень хорошее, установили на брус, заказали дополнительно обработку бруса и якоря для усиления, теперь стоит все крепко и надолго. Спасибо менеджеру за консультацию по телефону
виэтом магазине заказывали теплицу. Все быстро и качественно. Советую.
Спасибо тепличку доставили установили жена довольна
Огромный выбор продукции на любой вкус, обслуживание отличное
Благодарность компании!душ понравился,дозаказали туалет летний . ждём установки.
Обратился в компанию "Тепличный выбор" за покупкой теплицы приняли заказ доставили в срок рекомендую
Рекомендую данную компанию отличные продавцы, качество товара отличное покупали грядки тут всё отлично
Покупали тут форточки на теплицу качество отличное
Заказывали парник цена самая низкая,качеством очень довольна. По доставке все четко и без суеты
Работаем с компанией уже не первый год.
Очень дружелюбный коллектив.
Рекомендую всем своим соседям и покупают.
Материалы качественные. Хороший подбор под каждого покупателя.
Все сусанино восторге.
Хорошие акции скидки и подарки)
Большой выбор товаров для дачи , заказывали у ребят автоновес под авто, установили все отлично. Спасибо правда задержали установку на пару дней.
Заказывала теплицу здесь и не пожелала, что обратилась именно сюда. По длине и ширине теплица надежная,хорошо смотриться на учаске. Ещё хорошо, что есть форточки, часто ими пользуемся. ТАК воздух лучше циркулирует, что идёт на пользу растением их росту. Однозначно рекомендую присмотреться к покупке теплицы в данной компании.
Сервисом этой компании полностью довольна! Менеджер проконсультировал подробно обо всем, порекомендовал соответсвующую теплицу для моего участка!Заказывала теплицу в Лененградскую область- все привезли вовремя, цены тоже приемлимые. Спасибо, что работаете в такие тяжёлые для нас времена!
Качественный товар часто пользуемся услугами данного магазина, нам все нравиться цены отличные
Долго я выбирала теплицу для своего достаточно большого огорода. Нашли оптимальное соотношение цена-качество именно в предложении этой компании. Хорошо, что цены сразу видишь на сайте и можешь сразу оценить свой бюджет, все прозрачно и понятно у них.
Приобрели две теплицы в разное время. Покупали в рассрочку. Заказ доставили в срок. Собрали быстро и качественно.Пользуюсь много лет. Очень довольны выбором!
Покупали теплицу. Очень довольны и качеством самой теплицы, и обслуживанием компании- грамотное консультирование, не навязывают лишние услуги, вовремя привели и быстро собрали.
Планирую докупать у них форточки, ну и в дальнейшем тоже обращатся
В этом году приобретали в Тепличном выборе беседку и уличный туалет. Считаю, что ребята молодцы; и товар качественный и цены очень даже ничего, и с доставкой проблем не было. Всё чётко!
Замечательный магазин «Тепличный выбор»
Заказали теплицу. Привезли и установили очень быстро и качественно. Ответили на все интересующие вопросы. Ребята вежливые и доброжелательные.
Приемлимые цены. Спасибо, очень довольны
Магазин очень хороший. Покупали теплицы, все отлично. Рекомендую замечательный магазин
Покупали летнюю душевую кабину. Очень пригодилась в жаркие дни. Привезли быстро, установили оперативно. Нареканий нет. Отлично консультируют по телефону. Мои коллеги также довольны покупками в этой фирме. Спасибо!
Остались довольны обращением в данную организацию. Всё слаженно от самого начала. Позвонил и получил на мой взгляд достаточно отличную консультацию. Заказал теплицу все доставили в срок спасибо
Летом мы приобрели теплицу с открывающимся верхом. Подкупило, что зимой не надо снег внутрь закидывать, а летом проще проветрить. В комплекте шло все необходимое
В нашем климате без теплиц не обойтись. В тепличном выборе качественные теплицы для любых целей. Бесплатная доставка, что очень важно. Все можно оформить по телефону или через сайт. Никуда ездить не нужно. А если приехали- удобная парковка , которую не нужно искать в округе, опасаясь эвакуатора.
Хочу поделиться. Почти 4 года назад заказали теплицу у этого производителя, с тех пор отличный урожай собираем. Зимой почти не чистили, стоит крепко. Вот приехали снова заказать ещё поменьше. Менеджер посоветовал и обьяснил доходчиво, какой лучше поставить поликарбонат и не переплачивать. Остались довольны, ещё и сэкономили. Рекомендую.
Торговая фирма Тепличный выбор на Привокзальной площади на карте