8 (812) 334-11-60 8 (812) 334-11... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Теплоплит в Василеостровском районе

8 (812) 334-11-60 8 (812) 334-11... — показать
+7 812 334-... +7 812 334-11-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 24-я В.О., д 1
Василеостровская

Отзывы про Торгово-производственная компания Теплоплит в Василеостровском районе (25)

3.4
В теплоплите людей обманывают тем что говорят что обогреватели кварцевые. я в обогревателях конечно разбираюсь не особо но когда с мужем в их магазин ходили то он отличил подделку теплолитовскую от оригинального кварцевого обогревателя который у нас в доме уже 4 года стоит. в общем дальше будем пользоваться кварцевыми плитами теплэко которые стоит сказать даже дешевле
Смотрю на положительные отзывы о теплоплите и думаю вот откуда они берутся? Может быть заказные, может быть люди настоящими кварцевыми обогревателями не пользовались. У теплполита обогреватели мраморные, в этом вся и проблема. Греют они намного хуже чем кварцевые да и дороже на порядок. Если у теплоплита обогреватели больше 3 к стоят то у теплэко всего 2400. Я сейчас ими как раз и пользуюсь. Всем советую именно с завода кварцевые покупать.
Очень хорошую покупку сделала у компании Теплоплит я купила у них кварцевые обогреватели и очень довольна,они действительно безопасны и гипоаллергенные, а главное тепло в доме. Да и счет за электроенергию приходит не большой,так как он еще и экономичный.
Здесь также отпишу, столько мучений досталось мне от этой компании, думал что хоть они хороши а нет как теплопит такие же оказались не добросовестные.
Мы с мужем хотели купить обогреватель выбор был большой, но остановились на компании "ТеплоПлит" благо знакомый с работы оказывается в прошлом году у них заказывал. Перед покупкой прочитали про них много информации, оказалось, что они абсолютно безопасны и могут работать практически вечность. В обогреватели используется кварцевый песок и мраморная крошка, что гарантирует его пожаробезопасность, плюс ко всему да же при выключенном режиме обогреватель некоторое время продолжает нагревать помещение – так что мы не жалеем о приобретении и теперь пользуемся. Спасибо "ТеплоПлит" за тепло в доме!
Обогреватель появился у нас тогда как нам стало просто не возможно жить в прохладной квартире. Заказывали сразу же два в детскую и спальню, доставили быстро. Греют хорошо теперь в квартире тепло и не сыро, и создаёт уют. Мы довольны своей покупкой и всем рекомендуем компанию Теплоплит.
Недавно купили обогреватели Теплоплит. Заказали установку и доставку в том же магазине. Повесили по 2 обогревателя в гостиной и спальне. Удобно, что на сайте можно сразу рассчитать количество обогревателей на необходимое помещение. Того количества, которое мы взяли оказалось вполне достаточно. Теперь никакие холода нам не страшны!
Пока это лучшие обогреватели, которые мне встречались. Электроэнергии употребляют минимум и хорошо держат тепло. Перед покупкой прочитал про них много информации, оказалось, что они абсолютно безопасны и могут работать практически вечность. Покупкой очень доволен, планирую и родителям парочку к зиме приобрести.
Теплоплит мне порекомендовал мой знакомый,у него давно уже стоит обогреватель их производителя,то он очень доволен!Сама взяла себе такой же и ни чуть не разочаровалась)Служит мне уже довольно долго,отлично держит тепло,экономный и безопасный в использовании)
Меня интересовал стационарный обогреватель, поэтому я выбрала модификацию обогревателя "ТеплоПлит", которая позволяет подключить обогреватель к общей электрической сети квартиры. Обогреватель, по всем параметрам меня утраивает. Теперь, не плачу баснословные деньги за электричество в отопительный сезон, как это было до установки обогревателя "ТеплоПлит".
Не рекомендую обогреватели от теплоплит, пришла в магазин купила один обогреватель, а продали совсем другой. Показали обогреватель действительно классный, нагревался он быстро и грел знатно, когда сказала что покупаю, вынесли уже упакованный обогреватель, я по своей глупости не стала проверять. Когда приехала домой, офигела, он был весь в сколах и трещинах, ужас..
По рекомендации своего хорошего знакомого приобретала обогреватель в компании Тепплоплит, обогреватель у него уже пережил не одну зиму и он весьма доволен им. Его слова подтвердились на деле в комнатах долгое время сохранялось тепло, в обогреватели используется кварцевый песок и мраморная крошка, что гарантирует его пожаробезопасность, плюс ко всему да же при выключенном режиме обогреватель некоторое время продолжает нагревать помещение, уменьшился также расход электричества. Своим приобретением я осталась довольна.
Совсем недавно узнал что есть такое понятие как Кварцевый обогреватель, друзья посоветовали, сказали экономичный. Зашел в интернет, увидел первые два сайта - компания ТелЭко - завод кварцевый обогревателей, и также компанию Теплоплит. Позвонил в обе компании, ознакомился с ценой и составом. Компания ТеплЭко - производит обогреватели из кварцевого песка, вторая компания, обогреватели из мраморной крошки. В компании ТеплЭко обогреватель стоит 2400 рублей, с белой рамкой, проводом метр и вилкой в комплекте, а в компании теплоплит аналогичный обогреватель но из мраморной крошки стоит 3000 рублей. Но, как и большинство людей живущих в нашей стране, подумал: Если дороже, значит лучше, качественней? Решил сделать хитрее - купил 2 обогревателя, один к компании ТеплЭко из чистейшего кварцевого песка, второй обогреватель из мраморной крошки компании теплоплит. Мои наблюдения следующие: Обогреватель из кварцевого песка, держит тепло намного дольше, потребляет всего 400 ватт в час и стоит дешевле, у компании теплоплит (обогреватель из мраморной крошки) - цена на 600 больше, остывает за 7 минут после отключения из электросети, по факту потребляет 600 ватт, пахнет химией, бьется током. Так что люди, советую Вам покупать обогреватели там где они- и лучше, и дешевле !
Весной когда отключают отопление, а на улице резкое похолодание в квартире просто холодун. В компании Теплоплит я купила кварцевый обогреватель с вилкой Этот обогреватель очень удобен тем, что он безопасен, переносной сделан из натуральных материалов. Магазин имеет сертификат качества, да и по цене подходящий. Я поставила его в удобном месте, он не бросается в глаза и отлично отдает тепло. Спасибо магазину.
Кварцевые обогреватели компании Теплоплит высокого качества, есть вся необходимая документация и сертификаты. За три месяца эксплуатации показали себя как высоко продуктивные и экономичные. Очень доволен.
Вот такой чудесный обогреватель я увидел дома когда распаковал коробку. Заказывал доставку по городу, а то такую бандуру тянуть на себе не хотелось и тут акая подстава!
Ну ладно я понимаю всякое может быть, позвонил объяснил ситуацию. А они мне говорят что менять не будут! Типа это я обогреватель разбил, как вообще так можно? Мне его нужно было об землю садануть что бы он так раскололся. Больше не свяжусь с вами никогда!!!
Адекватное качество за адекватные деньги. Вот так могу охарактеризовать эти обогреватели. Покупала четыре штуки на дачу. Порадовала консультация сотрудников. Рассчитали, сколько нужно купить для площади в 40 кв.м., посоветовали, как лучше установить. Работают вот уже более полугода, очень довольна. Важное качество таких кварцевых обогревателей - экономичность и медленное остывание. За свет плачу мало, на даче тепло. Так что продукцией этой компании довольна.
Никаких "косяков" в работе кварцевого обогревателя не обнаружил. Работает уже более года у нас, полный комфорт. Установлены устройства в каждой комнате (повесили на стену). Тепло держат отлично, потому что остывают медленно. Ну, как горячий кирпич. Вот такой эффект. Меня "пугалки" относительно запаха, трещин просто смешат. Уж не знаю, у кого какие проблемы, у нас их нет абсолютно. Покупал именно в компании Теплоплит.
Меня сестра попросила поискать отзывы о компании Теплоплит ( у неё нет интернета) ну и цены сравнить с другими фирмами. Что я узнала, мало того что о теплоплит пишут много не очень хорошего(даже на этом сайте), так еще и с ценой они вообще не попадают с другими производителями.

Самые выгодные цены на заводе теплеко, если сравнить то:

На обогревателях разница в 600 рублей

На защитный экран 500 рублей

А регуляторы Теплоплит вообще продает китайские под немецким брендом. К качеству обогревателей тоже много претензий почитайте отзывы. У теплоплита так и не заказали
У меня у другана кварцевый обогреватель уже второй год, в этом году и я себе купл. Оказалось что фирмы разные! Я купил в этой, а он в Теплэко. Ну мы в общем решили сравнить их. Его обогреватель победил :( он и нагревается быстрее и тепла от него больше и остывает дольше, а вот электричества потребляют одинаково, так что я огорчен.
Потратила кучу времени на поиски информации на форумах. Даже (на мужских, строительных сидела) зато теперь я точно знаю что и как. Слушайте все:
Компания теплоплит, это бывший дилер завода теплэко. Именно на заводе изобрели эти обогреватели, а теплоплит пытается продавать что то очень похожее (внешне), а вот начинка другая из-за этого и столько негатива о них! Вы зайдите почитайте из чего должен быть сделан кварцевый обогреватель (на сайте теплэко), сделан из чистого кварцевого песка, а вот у теплоплит намешано непонятно что (и мрамор и глина), не переводите деньги и купите на заводе!
Покупали с мужем кварцевый обогреватель год назад... Их работа очень понравилась, у нас они до сих пор работают в спальне, всё исправно. Греет нормально, не слабо, как до этого был. Хорошая фирма и обогреватели достойные)

Обогреватель мягко сказать "не очень" нагрев занимает 30 а то и 40 минут, остывает за такое же время.
Никакого эффекта "горячего кирпича" я в нем не заметила, тепло от него вроде бы есть, но его маловато. Даже через час работы его можно свободно трогать и держать руку и при этом не обжечься, это значит что никаких 100 градусов там нет и близко. Вот так то!
В магазине мне нахамили и отказались помочь! Я в бешенстве! Ваши продавцы считают себя всезнайками, а всех кругом тупыми! Может я не права, но их задача объяснить покупателю принцип действия вашего прибора и ответить на все возникающие вопросы, пускай вопросы даже и самые простые.
Если они такие умные какого они тогда работают продавцами в обычном магазине обогревателей?!
Обогревателями Теплоплит остался не доволен. Сделаны они абы как! Сама обогреватель реально не ровный. Есть много мелких дефектов, все это в целом очень сильно портит впечатление о обогревателе. Причем в магазине когда мне показывали обогреватель , он смотрелся намного лучше (тот который был на витрине). Это уже откровенным обманом пахнет!
Торгово-производственная компания Теплоплит в Василеостровском районе на карте