8 (962) 688-97-858 (962) 688-97... — показать

Петроградская,
Район: Петроградский
300–500 руб.

Про «The Living Room»

Место европейского формата The Living Room - это кафе-бар с огромным ассортиментом бургеров: рыба, мясо, курица, овощи - все свежее и вкусное. Вегетарианцы также найдут свое блюдо. Цены вполне демократичные, интерьер яркий и интересный. Официанты внимательные и приветливые. Недалеко находится от метро, всегда есть парковочные места; Детской комнаты, к сожалению нет, но детям предложат настольные игры и официант обязательно найдет занятие по душе, чтобы малыш не скучал. А вот для деловых встреч кафе вряд ли подойдет: из-за того, что оно находится в бывшем подвале, здесь маловато света.

Кухня 1
Американская
Комната для курения

Отзывы про The Living Room (12)

Приятное место в самом центре Питера, красивый вид из панорамных окон и приветливые официанты. Вкусный кальян и широкий ассортимент табака. Хорошая музыка -идеально подходит для этого места и цены адекватные.
Завлекло это заведение своим ассортиментом и видом. Мой заказ приняли сразу и даже помогли с выбором. Всё принесли за разумное время, что не может не радовать. Понравился интерьер внутри заведения, всё красиво и ухожено. Всем советую данное кафе.
Хочу похвалить заведение! Очень приятная обстановка. Заказали жареную курицу и говядину. Обслужили очень быстро, все вежливые это очень запомнилось, официанты помогают с выбором, что то рекомендуют! Очень советую бургеры, вот прямо отличный уровень! Спасибо
Спасибо огромное, больше всего понравились мясо и овощи! Спасибо огромное персоналу! Все очень вежливые! Всё очень вкусно!
Действительно рай, очень нравится там отдыхать. Пища всегда очень вкусная, рекомендую посетить
The Living Room на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел