8 (812) 764-74-158 (812) 764-74... — показать

TJ Collection Сеть

8 (812) 764-74-158 (812) 764-74... — показать
+7 812 764-...+7 812 764-74-15 ещё

Про «TJ Collection»

TJ Collection компания представляющая в России, а именно в Санкт-Петербурге известный мировой бренд, производящий современную молодежную одежду. Коллекции предпочтительно ориентированы на молодых девушек, которые всегда готовы удивлять молодых парней своей неповторимостью и мягкостью женственных образов. Ассортимент представленный для покупателей весьма широк и притягателен. Платья, юбки, брюки, жакеты, аксессуары, кожгалантерея, обувь и нижнее белье. Компания выпускает продукцию на все сезоны года, и имеет широкий размерный ряд. Во всех трех магазинах вас встретят отличным сервисом и качественной продукцией.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про TJ Collection (4)

Замечательная сеть, стильная обувь, удобные колодки, комфортные и удобные в носке модели. Отличные скидки, недавно приобрела замечательные смешные сапожки с иск. мехом за 2000 рублей, до минус 10 градусов можно в них спокойно разгуливать. Очень приятная цена за качественную зимнюю обувь.
В магазине много интересных моделей обуви, стильных и современных. Когда прихожу туда, мне нравятся практически все фасоны ) Обувь очень качественная, но и цены соответствующие. А еще у TJ COLLECTION отличные средства по уходу за обувью, безусловно подходящие для нашей питерской погоды.
Обувь очень качественная, но и цены соответствующие. Много интересных моделей. А еще у TJ COLLECTION отличные средства по уходу за обувью, особенно для нашей питерской погоды.
Отличная обувь, отличные магазины, вежливые продавцы, знающие толк в своем деле. Приятно делать покупки в их магазинах.
TJ Collection на карте
Приодеться на все случаи жизни