8 (812) 579-75-66 8 (812) 579-75... — показать

Отзывы о компании Ткани Европы, Магазин Тканей

8 (812) 579-75-66 8 (812) 579-75... — показать
Есть доставка
Пн: 11:00 - 21:00

Отзывы про Ткани Европы, Магазин Тканей (11)

3.7
понравился магазин! Много теплых тканей себе купила!! Довольная))
Выбор хороший как однотонных тканей, так и с интересными принтами. Много дизайнерских. Цены, если сравнивать с другими магазинами, средние.
еще приду!
Магазин понравился- большой выбор тканей. Искала ткани для свадебного платья и костюмку для жениха (хотели именно брусничного цвета). И нашли таки! Цвет был решающим для нас. повезло и с качеством: костюмная шерсть оказалась 150's, а атлас плотный от Armani)) и продавцам спасибо: пока мы выбирали и примерялись, не заметили,как время пролетело- магазин уже закрывался, но они терпеливо и мило все отрезали!! Не пришлось еще раз ехать.
Действительно ассортимент тканей впечатляет. За час все не рассмотреть! Причем, каждый раз обязательно что-нить новое найдешь. Продавцы, говорят, что сами иногда вновь открывают для себя ткани, и что поставки у них регулярные.
И, главное, ткани не однотипные, не скучные, много разных фактур и расцветок. Особенно понравилась тонкая шерсть, олдскульная шотландка /на тесьме прямо написана фабрика Шотландии!/ и искусственный мех, который выглядит равноценно натуральному. Цены в сравнении с другими магазинами не выше и не ниже. Есть возможность выгоднее купить - дают скидочные карты и проходят акции.
Отвратительное обслуживание, как только открываешь дверь, вместо приветливого "здравствуйте" тебя осматривают с ног до головы с недовольной миной. Особенно отличается своим мерзейшим поведением, женщина с выцветшей татуировкой животного на плече.
Сплетничать в рабочее время и посылать своих клиентов - неожиданный сервис в век конкуренции.
Этот магазин,отличается достаточно широким ассортиментом фурнитуры, хотя цены слегка завышены. В ассортименте много гипюров и кружева, а также отличный выбор подкладочной ткани.
Моей маме лично очень нравится этот магазин.Всегда возвращается домой довольная с кучей тканей.Продавцы ее очень радуют:приветливые такие, помогают,подсказываю,дают грамотные советы(что нынче стало не модным во всех магазинах).Я,кстати,и сама в этом недавно убедилась-заходила туда за шелком для платья. Теперь всем знакомым советую только "Ткани Европы".
Убедительная просьба к Казицкой О.Г. Смирнову А.В. и старшему администратору Татьяне смените персонал. Живу вблизи вашего магазина , пару раз заходила и оба раза выходила с испорченным настроением. Как будто со времен Советского Союза в этом магазине ничего не изменилось, не в плане ассортимента, а отношения персонала к клиентам. Давно не встречала такого хамского и наплевательского отношения к потенциальным покупателям. Странно, что кто-то чего-то ещё покупает в данном заведении. Лично я лучше проеду пару остановок и куплю тоже самое в другом магазине, чем смотреть на кислые и недевольные лица этих тёток из 90-х, да к тому же еще и не компетентных в вопрсах современных модных тенденций. Вместо того, чтобы на весь зал обсуждать и сплетничать о своих знакомых, взяли бы в руки журналы мод , их сейчас предостаточно и почитали их, чтобы когда посетители у них поинтересовались где стенд с легкими , струящимися тканями для пошива длинной юбки в пол, они не подводили их к плотным,костюмным тканям в клетку...
Отвратительный,грубый и некомпетентный персонал. Режут все криво,в школе не учили геометрию. Хамствооо И еще пытаются свои кривые куски впарить по полной цене. А ткани то не дешевые. С такими работниками торговля проигрывает.
Покупала в этом магазине шторы из портьерной ткани и тюль в спальню, оказалась в приятном восторге. По акции получилась скидка 10% на все мной купленное. Скоро собираюсь сменить на кухне, хочу воспользоваться услугами этого магазина. Очень приятные продавцы, всегда подскажут по качеству и метражу. Огромный ассортимент. Советую посетить приятный магазинчик тканей.
Здесь ткань, как для летних, так и для зимних штор. Цены весьма демократичные, то есть не высокие и не низкие, продавцы вежливые и отзывчивые, располагают к себе и могут помочь сделать выбор. Обязательно вернусь сюда снова!
Большой выбор тафты и других тканей для портьер. Все подобрала в цвет обоев, получилось очень красиво. Так же купила в этом магазине фурнитуру за такие смешные деньги. Продавцы консультируют по всем вопросам и помогают сделать правильный выбор. Покупкой остались очень довольны.
Ткани Европы, Магазин Тканей на карте