8 (812) 677-10-00 8 (812) 677-10... — показать

Городской ресторан Токио-city на Богатырском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 677-10-00 8 (812) 677-10... — показать
+7 812 677-... +7 812 677-10-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 4
Пионерская
Район: Приморский
Есть доставка

Отзывы про Городской ресторан Токио-city на Богатырском проспекте (16)

С сервисом все шикарно, но очень расстроили мои любимые роллы Филадельфия. Рыбка была тоньше бумаги
Классический гинзовский ресторан. Минусов совсем никаких нет, цены всегда радуют. Как посидеть с друзьями, так можно и с девушкой посидеть, универсальное место для любого праздника
Универсальный ресторанчик, где можно бюджетно посидеть. Большой выбор в меню: можно заказать и пасту, и суп, и суши. Есть конечно неудачные блюда, но в целом кухня хорошая. Часто можно наткнуться на очереди у входа, особенно в выходные, но в последнее время по моим наблюдениям они быстро двигаются
Уютно, красиво, просторно. Хорошая кухня. Вежливые официанты. Отмечали юбилей. Не стыдно перед гостями.
Отличный, вместительный ресторан сети, где в выходные можно разместиться большой компанией. По сравнению с рестораном на Энгельса 133, нет необходимости, чтоб попасть отстоять в очереди. Меню стандартное для сети, оно вкусное и разнообразное. Атмосфера нормальная, персонал отзывчивый, приятный.
Поставил 4 звезды, потому что далеко не 5, но и не 3, как было раньше.
Лучшее заведение в городе, очень хороший и качественный сервис, атмосфера и персонал! Спасибо Токио Сити!!!
Очень хорошее место,но всегда очень много народа.Хотя нам всегда везло и не приходилось долго ждать.Удобно,что есть своя парковка,летом открытая терраса.Вообще вся сеть ресторанов поменялась в лучшую сторону.
Любимое наше с мужем место - Токио на Богатырском, 4, самая вкусная японская кухня, адекватные цены и большое меню. В зале всегда (!) много людей, а это хороший знак, не правда ли. Раньше жили на туристской и ходили в Токио там, тоже только положительные эмоции, и тоже много людей. Иногда берём на вынос, когда хочется посидеть спокойно дома. Делают за 20 мин.
Раньше любили ещё 2 палочки, но они в последнее время испортились и стали дороже. Ну а с доставкой типа 2 берега даже не сравниваю, небо и земля, в пользу Токио, конечно.
С Токио Сити мы соседи, и у нас по-соседски тёплые отношения: если очень хочу роллы - могу зайти и спросонья с гулюкой на голове, и после тяжёлого рабочего дня, и в субботу попить вина с подругой, и после тренировки, или просто взять с собой вкусняшек и пойти домой) Радует уютный интерьер и постоянные акции в меню! А ещё чизкейк - он там нереально вкусный!!! Официанты всегда приветливые! Жаль, по вечерам частенько нет свободных столиков, и приходится ждать, но думаю, что это лучший показатель успеха!
Хочется сказать большое спасибо за то, что ВЫ есть!!! Очень вкусная кухня, уюная и располагающая обстановка, вежливый внимательный персонал, демократичные цены... Вы однозначно выигрваете в сравнении с Другими сетями
Понравилось. А бизнес-ланч "Дели" был просто бесподобен. Я чуть язык не проглотила - так это было вкусно. Моё почтение повару. Вежливый, не навязчивый персонал, уютная атмосфера. Буду поблизости, обязательно зайду ещё)
Неплохое местечко. Хотела заказать столик, т.к. хотели с друзьями попасть вечером в субботу. Сотрудники сказали, что, к сожалению, можно забронировать только после 20ч. А мы хотели пораньше подойти. Когда мы пришли, за свободный столик чуть ли не драться пришлось. Официанты немного потерянные, может день такой был. Все, что заказали, принесли, все было вкусно. Запеченных мидий, мне кажется, с каждым разом все меньше в порции((.
Хорошее место.Вообще люблю эту сеть ресторанов, но в данном заведении уже как дома. Вкусные блюда и приятная подача.Улыбчивые и общительные официанты не только помогают с выбором, но и поднимают настроение. Блюда подают без задержек, даже когда все столики заняты. Чистенько и аккуратно. Оставлять "на чай" в удовольствие)
Работаем в на Богатырском 2, ежедневно ходим в Токио на обед или ужин. Приятно порадовало, после отпуска, новое меню, новые обеды и завтраки, что для нас - офисных служителей очень актуально! Спасибо поварам за вкусные обеды, официантам, а именно Екатерине, за доброе обслуживание! Просьба вернуть: " Филадельфию люкс", уж очень нравилась.
Всегда ваши : Татьяна, Артем.
Прекрасное место в летний жаркий день посетить данный ресторан, т.к здесь уже не курят!!! Ура!!!! Свежий воздух, НОВОЕ МЕНЮ внимательные официанты и профессиональные повара. А в маленькой веранде есть музыка!!!!
Городской ресторан Токио-city на Богатырском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел