Токио Сити на Сенной площади в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, пл Сенная, д 7
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Отзывы про Токио Сити на Сенной площади (23)

3.8
Вкусно, относительно недорого! Вчера посетили Токио на Сенной. Пышная сырная пицца, сырная лодочка... Отличная выпечка, всё горячее) Официанты такие улыбчивые были, хотя народу было достаточно много. Утоляли жажду от жары вкуснейшими коктейлями в красивых бокалах. Подача на высоте. Спасибо!
Неоднократно ужинали с друзьями на Сенной по разным поводам, в разном количестве. Решили наконец отзыва написать! Не всегда удавалось попасть, если не бронировали столик заранее, но в итоге наше упрямство побеждало,оно того стоило) Цены для нас как раз, СПАСИБО ЗА ЭТО, можно и роллы заказать, и пиццу огромную, и десерт. Моя любовь - котлетки по-домашнему! Но кажется, пропал из меню шницель с каким-то простым гарниром - верните пожалуйста, а то мой друг в следующий раз не придёт, сказал)))
Худший из Токио.
Ужасная кухня. Несколько раз чувствовали недомогание после посещения, но не придавали значение. Вчера снова пошли и опять тоже самое. Отправились и я и сестра.
Были сегодня в токио сити на сенной, ходим туда частенько. Вкусно и по цене нормально. Но скажу сразу: бронировать лучше заранее по телефону, особенно в пятницу и субботу, место заслуженно очень популярно. Свежо и есть где развернуться, были тут на корпоративе, в зале много кто танцевал, место по антуражу - шикарное и не идет в никакое сравнение с близлежащими забегаловками.
1794589 1794590
Разнообразное меню, довольно вкусная кухня. Цены приятно удивили. Отметила бы один минус: слишком много людей. Особенно по выходным, у входа собираются очереди. Из-за этого шумно и долго несут заказ.
Давно хожу в токи сити вежливый персонал, вкусная еда, недорого. Нравится, что по карте можно получить хорошую скидку. Данное место рекомендую.
качество все падает((((.думаю это связано с огромным потоком людей.набранными и неумеющими готовить приезжими из восточных стран.той нагрузкой ,что идет на сотрудников кухни.самые отвратительные Токио это на сенной и на Народной 2.
Обожаю именно этот ресторан. Удобное месторасположение, сам ресторан уютный, прекрасный интерьер и внимательные сотрудники. Что касается еды, то здесь я готова поставить 5 баллов! Особенно очень вкусные роллы!
Зачем на официальном сайте Токио Сити писать отзывы,если их не публикуют и вконтакте их удаляют и добавляют в черный список!!!!Публикуют только хорошие отзывы! Какого они пытаются обмануть !Позор!
1245763 1245764 1245765
Ни когда не пишу отзывы ,но сегодня меня расстроил тот факт,что я специально приехал покушать в Токио на Сенной ,так как бываю в этих ресторанах почти каждый день пришёл в 23:50 на первом этаже ни кого не было на втором посадка не полная,каково было моё удивление когда я сделал заказ ,что заказываю в обычное время и официант сказал ,что заказа будет готов не менее чем через 40 минут ,естественно я ждать не стал уехал голодный ,поехал в другой ресторан ,правда очень расстроили меня .зотелось бы все аки узнать ,что за форс мажор был на кузне,что так долго предложили ждать еду .моя карта постоянного гостя 0184805
Были с дочерью на Сенной пл., 7. Очень приятная атмосфера, уютный дизайн, минималистский стиль. Много молодежи. Очень понравилось обилие книг на полках, можно тут же листать. Порции хорошие, вкус нормальный. Брали суши, в целом уровень приготовления неплохой, соответствующий ценам.
Ждали официанта минут 15, хотя сразу как сели, попросили принять заказ. В итоге к нам наконец подошла девушка и вроде как запомнила наш заказ, но через 20 минут она подбежала обратно и сказала, что ЗАБЫЛА ЗАКАЗ, так как с кем-то там заговарилась!
Пришлось уйти голодными. И так было неприятно сидеть среди неубранных столов, а тут ещё и обслуживание отвратительное.
P.S. Пока ждали наш "заказ", официант подходил к грязному столу, но все, что он сделал - это положил чаевые себе в кармашек
Позитивное место. Роллы рыбой не обделяют. Относительно быстро принесли заказ. Девушка-официант была довольно приветлива и учтива. Оставили ей денежку на чай. Нельзя сказать, что все идеально. Но, в целом, хорошее место. Придем еще раз.
Сегодня был в шоке в приятном смысле! Заказ привезли спустя 35 минут с момента моего звонка! Ай да молодцы, голодным не остался! Суши вкусные и очень свежие! Советую. Правда жаль, что в 2016 году цена была от 600 рублей за доставку, а теперь от 700...
Одно из любимейших уже года 3-4. Но на Сенной побывали наверху только в этом году, всегда так много народа.
Очень всё вкусно, для такого количества людей - оперативно и что самое главное - вежливый персонал!)
А ещё большой привет темненькой-женщине администратору, которая не первый год радует собой посетителей ресторана!
На сенной на мой взгляд наиболее демократичное место. Низкие цены и уютные столики. Суши очень вкусные!! Сидели всей семьей, претензий нет. Если идёте вечером, то точно придётся отстоять очередь за столиком)) брони нет в пятницу и выходные. Место популярное видимо.
Согласна с Вашим мнением. Суши вкусные, но вечером стоит приходить пораньше. Стоять в очереди не очень приятно : )
Регулярно посещаю ресторан Токио Сити! Очень радуют акции,проходящие в этой сети ресторанов. Интересные и вкусные блюда,каждый раз радую себя чем-нибудь новеньким. Официанты вполне адекватные,правда один раз меня спросили трижды: нужен ли мне сахар к чаю?)))видимо сказалась усталость к концу смены. Единственное хотелось бы заметить,что ну очень маленькие по размеру чайники чая предусмотрены-всего лишь три небольшие чашки чая вмещают в себя и чай пакетированный, а не заварной.
Отвратительно. Худший из ресторанов этой сети, в котором мне приходилось бывать. Года полтора назад всё было не так печально. За последние пару месяцев была там дважды. Дважды неудачно. Первый раз "повезло" с официанткой. Апатичная неряшливая девушка принимала заказ с таким видом, будто она нам одолжение делает. Но это ещё пол беды... Когда настало время убирать посуду, она попросила мою подругу ей помочь и ещё возмущалась, что та не так подаёт и не так ставит посуду на поднос. Это вообще нормально?

С кухней "повезло" не меньше. Удон с курицей был острый. Почему? Зачем в это блюдо сыпать столько перца? (Зачем он там вообще?) Обычно столько перчат (или солят) чтобы перебить вкус/запах испорченный продуктов. Чука салат хрустел на зубах - его не соизволили даже как следует разморозить. Соус к нему был также острый. То, что сам салат острый я понимаю, но вот, чтобы острым был ореховый соус... такое встречаю впервые. После этого похода я ощущала себя огнедышащим драконом. Во всех смыслах...

Второй раз был немного лучше. Попался очень милый и любезный мальчик-официант. Наверное новенький - очень старался. Только из-за него я не попросила жалобную книгу когда мне пришлось ждать заказ целый час.
Мне захотелось суши, и это заведение было первым, что я увидела. Пожалуй, поход в него был ошибкой, так как заведение достаточно шумное, а суши, вернее то, что там называют суши - отбивает всякое желание их есть. Поэтому, если вы хотите достойной японской кухни - то вам точно не сюда.
Единственным плюсом данного заведения являются довольно низкие цены и куча различных акций - наверное поэтому, там тяжело найти свободное место.
Очень хорошее обслуживание, особенно уютно на втором этаже=) Любим посидеть там компанией. Акции супер=)
Вкусные блюда, уютно, доброжелательный персонал.) Мне нравится! Единственное цены бы можно урезать.))
Токио на Садовой – это двухэтажное кафе на человек 80-90. Есть несколько залов: курящие, не курящие. На мой взгляд, более уютные залы на втором этаже, там же и барная стойка. Дизайн не кричащий в светло-коричневых тонах, на стенах большие иероглифы. В пятницу вечером почти все столики были заняты и поэтому роллы мы ждали чуть больше, чем обычно. Меню разнообразное. Чем больше покупаешь роллов, тем выгоднее. Роллы Кисо - 250 руб, филадельфия -195 руб. На вкус вкусные, но имбиря к порции пожалели. Кроме японского меню есть европейское: пасты, супы, салаты. Средний чек без алкоголя 600-700 руб. Широкий выбор безалкогольных и алкогольных коктейлей. Была акция: 2 бокала коктейля ром+кола за 200 рублей. Выбор пива совсем не большой – 3-4 марки. Любую позицию из меню можно заказать домой или в офис.
Люблю токио-сити, что сказать! Очень аккуратное и невероятно уютное место! Казалось бы, чем отличается от двух палочек или евразии или япошки или еще многих других? А нет! Очень даже отличается! Мягкие-премягкие диванчики, "свежий" интерьер, из кондиционеров дует теплый воздух..... понравилось в общем!

Что касается меню, то можно назвать его стандартным для ресторанов с японской кухней. Готовят вкусно! Я, кстати сказать, большая привереда насчет вкусности еды, но они действительно хорошо готовят. При чем была в нескольких токио-сити, расположенных в разных районах города.

Бывали у них на бизнес-ланчах, за 200 рублей можно поесть мисо суп, салат, суши, курицу терияки с рисом.....вполне сытно, для меня даже много. Правда в обед можно не успеть, готовят довольно долго.

А вот ходили на романтический ужин, принесли все сразу, ждать вообще не пришлось!

По поводу цен...Вроде они и обычные, но там всегда множество различных акций! Бывает 2 блюда по цене одного на протяжении всего дня. А вчера запеченные ролы с лососем стоили 149 руб. Еще бывает у них в меню 2 цены, если заказываешь 2 одинаковых блюда, платишь как за полтора.

По-просту, зайти вечерком очень даже приятно!
Токио Сити на Сенной площади на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел