8 (952) 206-84-03 8 (952) 206-84... — показать

8 (952) 206-84-03 8 (952) 206-84... — показать
+7 952 206-... +7 952 206-84-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 20А
Район: Приморский

Отзывы про Рынок Торжковский в Санкт-Петербурге (23)

3.2
Реновация торгового зала Торжковского рынка завершена, проект теперь стал современным гастрономическим и бизнес-пространством. Продовольственный рынок , торговый зал с качественными фермерскими товарами, натуральными овощами и фруктами, гастрономией и сырами - это сердце проекта. В зале обновлено торговое оборудование, открылись несколько корнеров с национальными кухнями. Также на 1 этаже находится магазин " Энкель" с товарами от производителей ИКЕА, второй этаж - пространство красоты и деловое пространство. В этом проекте каждый может найти то, что нужно.
Купила перчики с фетой, часть были прокисшие, видимо смешивают свежие и старые. Оливки тоже странного вкуса. В колбасном отделе купила кусочек вяленого оленя, 400 рублей шт, дома увидела остатки клея от этикетки, видимо вышел срок годности, оторвали. Запах не понравился, рисковать не стала. Все эти дорогие продукты пошли в помойку. Теперь понятно почему там всегда так мало покупателей.
Торговый зал Торжковского рынка открыт после трехлетней реновации в стиле лофт. Новое торговое оборудование, полный ремонт зала, качество всех товаров проверяет лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы. Надеемся следующий Ваш визит на рынок будет позитивным впечатлением.
Магазин валенки закрылся. Магазина с валенками больше нет на Торжковском рынке.
Уважаемый покупатель, благодарим за высокую оценку, отдел валенки работает снова, обновленный торговый зал открыт после реновации, надеемся Вы будете приятно удивлены нашими изменениями
Валенки, чуни, жилеты из 100% шерсти отдел 148 Торжковский рынок.
Благодарим Вас за отзыв, отдел с валенками продолжает работать в обновленном пространстве торгового зала в стиле лофт. Добро пожаловать!
На рынке есть валенки. Отдел 148 вход со стороны Улыбка радуги. Советую посетить рынок.
Действительно натуральные фермерские продукты.Я такого молока и творога больше нигде не найду,на вкус не сравнится с химией из магазина.Фрукты и овощи имеют насыщенный вкус и запах,прямо с грядки!очень довольна .Торжковский рынок это то место где можно не переживать за наличие гмо и прочей бяки! всем советую!
Благодарим за высокую оценку, после реновации обновленный торговый зал проекта встречает покупателей, но качество продуктов остается прежним, проверенным. Лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы внимательно следит за качеством товаров.
Купила манты. Продавец сказала 100% не из баранины. В итоге оказалось говядина и баранина. Смотрят в глаза и врут. То же самое по мясу. Нет ни одного ценника. Цену придумывают на ходу. Большой минус .
После реновации зала администрация проекта уделяет внимание в том числе и информированию покупателей, добро пожаловать!
Только здесь все покупаем к столу. Редко в магазине. закупаемся раз в неделю. Дорого конечно, но это же для себя.Хочется вкусно и качественно.
Благодарим за прекрасный отзыв и высокую оценку. Приглашаем в обновленный после реновации торговый зал!
купили замороженную курицу " ДОМАШНЮЮ" у продавца с вывеской ХАЛЯЛЬ. При разморозке выяснилось, что курица крашенная .... а внешний вид ! вообщем, я такого г.. давно не покупала! Огромное спасибо продавцу, который посоветовал для моих детей данный НЕПИЩЕВОЙ продукт! НА РЫНКЕ, ПОХОЖЕ, ВООБЩЕ НЕТ КОНТРОЛЯ!!!
С ценами что-то нужно делать! А в остальном все неплохо, огромный выбор, неплохой рыбный и мясной отдел.
Ценник зашкаливает, но есть свой шарм рынка. Этим и подкупают даже не очень платежеспособного клиента.
Ни одного ценника на рынке. Контролер на рынке на вопрос об отсутствии ценников ответила:"Что вы хотите? Это же рынок, здесь свои правила!" Не удивительно, что на рынке почти нет покупателей.
По моему скромному мнению – это лучший в Санкт-Петербурге рынок. Правда, покупаю продукты, например, мясо только у определенного продавца, вы можете увидеть его на фото (скопировал с их официального сайта). Нередко «балуюсь» рыбкой, на Торжковском рынке замечательный отдел – живая рыба. Цены иногда и «кусаются», но за гарантированное качество нужно платить, такая вот - правда жизни.
Сколько людей, столько мнений, Торжковский рынок (представители) прислушиваются к вашей (если конечно не надуманной) критики, спасибо!
Последние 8 лет на Торжковском рынке я покупаю творог, сметану, мед и мясо. Цены выше городских, но они полностью соответствуют высокому качеству товара. Такой вкусной сметаны, вы не найдете ни в одном магазине города.
Ценики есть не на все товары, это правда. Но ведь это РЫНОК! Здесь своя культура продаж и торга.
Впечатление очень негативное относительно магазина-склада "Цветы". Зашла с намерением купить хороший букет роз. Габаритная дама с сигаретой в зубах открыла мне дверь в холодильник (из освещения - тусклая лампочка) при этом обкурив меня с ног до головы. Стала предлагать мне розы, которые уже повидали многое... На мою просьбу показать цветы из упаковки (на вид очень свежие) отрезала, что здесь склад и ничего она не будет мне показывать, "возьмите вот эти дешевые букеты". "Прекрасный" сервис! Настойчиво буду отговаривать друзей и знакомых ходить за покупками в эту точку
Живу на Торжковской улице с 2003 года. На рынок не хожу из-за дороговизны, отсутствия ремонта внутри рынка, отсутствия ценников на товар. Полагаю, что по этой-же причине его посещают так мало покупателей. Сегодня посетил его наверное второй-третий раз за последние 10 лет и убедился, что здесь ничего не меняется. С удивлением узнал в Википедии, что "В 2007 году на конкурсе «Золотой Гермес» рынок завоевал первый почётный приз среди продовольственных рынков Санкт-Петербурга и награждён дипломом губернатора Санкт-Петербурга В. И. Матвиенко." Комментировать не буду, отсутствие покупателей говорит само за себя. Вопросов на самом деле два: 1. На какие средства живут торговцы на рынке, если нет продаж? 2. Когда наконец городские власти обратят на него внимание и СНЕСУТ, построив ТРК, поскольку возле метро Черная Речка НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕТ
Вчера зашла на Торжковский рынок и до сих пор нахожусь под впечатлением. Цены нигде не указаны, надо спрашивать. Черешня 250р, в то время как на Северном рынке 100-150р! Поначалу меня удивило почему нет покупателей кроме меня, но после того как приценилась поняла в чём дело. Ни одного русского продавца. А все приезжие тебя рассматривают так, как будто ты сама товар.
На Торжковском рынке продукты плохого качества, мясо на прилавке лежит неделями, его просто обрезают и смачивают водой! Цены там для дураков! Обхожу его стороной!
Рынок хороший. Очень богатый выбор товаров и продуктов. Продукты свежие и хорошего качества, доброжелательные русские продавцы. Но цены запредельные, по карману немногим. Поэтому приходится покупать только некоторые продукты, вроде хлеба, картофеля, лука и моркови.
Соглашусь!
Безумно все дорого, просто совершенно не понятно по какой причине установлен такой ценник. Сервис при этом ограничивается жадным рассматриванием посетителей женского пола. Хороший магазин ножей, единственный плюс пожалуй.
Фрукты овощи всегда свежие! Мимо проходишь, прямо навязывают купить товарищи из ближнего зарубежья, это очень не нравиться!!! Да и цены у них кусаются, видимо рынок для особых людей, с хорошим доходом! Мы там покупаем только картошку.
Наверно, самый дорогой рынок. Ничего не покупаю. Но там хороший хозяйственный отдел. Продавец мне целую лекцию прочитал-как выбирать лампочки. Ассортитмент-глаза разбегаются. И садовая земля и тарелки.
Рынок Торжковский в Санкт-Петербурге на карте