8 (812) 385-76-928 (812) 385-76... — показать

+7 812 385-...+7 812 385-76-92 ещё
г Санкт-Петербург, Шафировский пр-кт, д 8
Бизнес центр: Кварц

Про «ТояРус»

TOUARUS - официальные представители TOUA в России.

Представленые две модели монтажного оборудования:

- TOUA GSN50E
- TOUA GSN 50E+

Монтажное оборудование используется для работы с компонентами любой прочности:

- металл;
- дерево;
- пластик;
- бетон;
- кирпич;
- высокопрочный металл.

Пистолет поставляется в прочном, чёрном пластиком кейсе, который очень удобно транспортировать.

В комплекте с пистолетом идёт:

1)Аккумуляторная батарея: 2 шт. – основная и запосная.

2)Зарядное устройство: Адаптер питания 220v 1шт. (с европейской вилкой)

Подробная инструкция: 1 шт. – на русском языке!

Защитные очки: 1 шт. – безопасность прежде всего. (+беруши)

Гарантийный сертификат на 1 год!

Так же в наличии все рабочие материалы, которые позволят вам комфортно и эффективно работать.

ГВОЗДИ В НАЛИЧИИ:

- Обычные - 19/22/25/27/32мм - от 1000 рублей.
- Усиленные - 19/27мм - от 1200 рублей.
- Усиленные TOUA - 19/22/27мм - от 1400 рублей.
- Кованные TOUA 19/22мм - от 1550 рублей

Стоимость гвоздей – от 1 рубля! Возможность поштучной покупки.

КЛИПСЫ В НАЛИЧИИ:

- Клипса ДКС 16мм, упаковка 100 шт - 300 рублей.
- Клипса ДКС 16мм, для быстрого монтажа, упаковка 100шт - 350 рублей.

Осуществляем доставку оборудования по всей территории России!

Возможна аренда инструмента, от 600 рублей сутки – это очень практично, если вы ещё не определились с покупкой своего инструмента.

Ремонт 12
Навесные потолки
Натяжные потолки
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов

Отзывы про ТояРус (17)

С компанией познакомился случайно, нашел их по отзывам в интернете. Понравился большой выбор пневмо пистолетов, решил оформить заказ. Заказал себе пневмо пистолет Toua. Менеджер магазина перезвонил очень быстро. Ответил на все технические вопросы которые меня интересовали, и предоставил качественную консультацию по выбранной модели. Согласовали условия оплаты и доставки. Понравилось что оплата происходит по факту получения. Доставку выполнили транспортной компанией СДЭК, забрал свою покупку через два дня. Инструмент полностью соответствовал характеристикам на сайте. Удобно лежит в руке, качество сборки очень понравилось. Покупкой очень доволен, рекомендую этот магазин.
Сайт данной компании, однажды мне порекомендовал мой один хороший знакомый. Не так давно, мы закупили у этой компании пневмопистолеты "Toua" для своих необходимых ремонтных бригад. Инструмент, который мы тут приобрели, реально отличный и надёжный, в этом я уже успел удостовериться лично. Купил даже такой для личных нужд. Уточнил все детали по поводу оформления заказа у милый девушки-оператора, которая вежливо, коротко и ясно давали ответы на все интересующие меня вопросы. Доставили до Тамбова, кстати очень быстро, Оплату производил после получения заказанного инструмента. Предоплата заранее не требовалась!
Не так давно приобрел здесь для себя пневмопистолет, увидел объявление на авито и обратился к вам, так как у вас пожалуй самые приемлемые цены и отзывы хорошие. В общем пообщался с вашими менеджерами, которые мне все рассказали и объяснили, после консультации оформил заказ. Заказывал по городу, поэтому товар на руки уже получи на второй день. Очень приятно что без всяких предоплат и быстро, после того как все осмотрел только потом оплатил, что очень даже удобно никаких котов в мешке В общем покупкой я очень доволен, так то ставлю вашему магазину пять с плюсом)
Имею много разного инструмента у себя в наличии для работы и для себя. Посмотрев видео обзор монтажного пистолета, подумал, что очень полезная вещь, которая пригодится и может сэкономить уйму времени. Долго искать не стал, под видео была ссылка этого магазина. Как оказалось, он занимается только продажей одной модели. Позвонив в магазин, мне грамотно девушка разъяснила о преимуществах модели, о его функциях. Узнав дополнительно о доставке, стоимости, я заказал. Доставили через день транспортной компанией, после получения оплатил. Как жаль, что я раньше не имел такого инструмента. Уже месяц в использовании.
Решил самостоятельно делать капитальный ремонт у себя на даче и для этого начал заранее закупать все необходимые инструменты. Естественно в этом деле без хорошего, гвоздезабивного пистолета никак не обойтись. В общем, начал искать подходящий для себя вариант в интернете, и в итоге на авито, я увидел объявление данного магазина о продаже пневматических пистолетов. Меня сразу это заинтересовала и тогда я связался с их менеджером для полной консультации. Честно признаться, сразу немного удивился, так как со мной общалась девушка и она прекрасно ориентировалась в данном вопросе. Очень хорошо и развернуто она ответила на каждый мой вопрос. Сразу видно, что профессионал своего дела. В итоге я заказал у них пневмопистолет TOUA GSN 50E. Доставили мне его в мой город Омск четко в срок. Сразу хочу сказать, что данный инструмент полностью оправдал все мои ожидания. Так что я своей покупкой остался доволен. Магазин однозначно рекомендую.
ТояРус на карте
Секреты успешного ремонта